Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5199
16618 1117704

Текущий рейтинг:
#3161 в Романтическая эротика
#1256 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 14:26:13

Отличная книга...жаль, что пока у героев не вме гладко .....надеюсь все будет хорошо....

avatar
02.03.2022, 17:57:36

Я просто плачу. Так тяжело дались последние главы. Спасибо автор за такую эмоциональную книгу. Пошла искать вторую часть

avatar
02.03.2022, 10:57:55

Эта книга так и останется бесплатной?

avatar
01.03.2022, 06:57:24

Спасибо большое. Книга искренняя. Обязательно буду читать вторую книгу.

avatar
28.02.2022, 22:58:33

Читала все ваши книги, но пишу комментарий впервые. Эта книга особенная, очень поражает. В жизни действительно есть ситуации когда не успели, не помогли... Очень жизненно. Спасибо за книгу

avatar
28.02.2022, 23:23:11

Спасибо вам Слава! Сейчас больно за ребят... но мы идём во вторую часть!!!

avatar
28.02.2022, 23:25:01

Ого, завершена! Начинаю читать, я так долго ждала))

avatar
28.02.2022, 23:27:26

Очень жестоко. На разрыв.

avatar
01.03.2022, 04:41:09

Боже, 4 утра, я лежу и рыдаю...
Так за героев больно, очень жаль и Яниса и Алёну...
Конечно еже, я иду во вторую часть, я их не оставлю и увижу хэ!
Спасибо, Слава. За эмоции и отличную историю!!!

avatar
01.03.2022, 05:17:02

Замечательная, но грустная история. Много плохого происходило в жизни Алёны, жаль что молодой девушке, не от кого не получить поддержки, подруги это хорошо, но собрать себя по кусочкам предстоит самой. Янис очень интересная личность, мне кажется, ему тоже будет сложно пережить этот этап в жизни. Спасибо автору, ведь на этот сайт я попола читая именно ее роман, они все очень захватывающие!

avatar
01.03.2022, 05:58:02

Яниса жалко больше всего ,за его хорошее отношение он заслуживает правды. Не люблю,когда мужчину вот так в дураках оставили.

Неожиданный поворот, думала над разными продолжениями отношений Алёны и Яниса, но до такого не додумалась. Потом как-то пришло осознание, что, наверное, это наименьшее зло для семьи Яниса (но не для него самого!). Алене очень сочувствую, приняла весь удар на себя. Конечно же буду читать продолжение, спасибо автору.

avatar
01.03.2022, 06:47:30

Спасибо большое,Слава❤️❤️пошла читать 2 часть❤️

Очень сложные и глубокие герои, с такими сильными характерами, спортивными я бы сказала, когда только первое место и только победа через боль, пот и слезы..... только такая история и должна быть, с потерями, с выбором, который вопреки, который через пустоту внутри. АЛЕНА- сильная, не раз надломленная, но не сломавшаяся девочка и ЯНИС-своенравный, умный, но так четко знающий себя и то, что ему нужно. Слава, по характеру это самые глубокие герои, они стоят друг друга, Вы всегда и везде заодно со своими героями, а я с Вами. Благодарю за Ваше творчество.

avatar
01.03.2022, 11:43:09

Слава, огромное спасибо за книгу. Читала молча, не комментируя, принимая все перипетии отношений героев. Каждая книга этого цикла читается непросто. Каждая - движение по краю пропасти, хотя оно того стОит. Янис сильный, он все вынесет, если уж выбрал Алену. Пошла читать продолжение. Эмоции захлестывают.

Спасибо за книгу. Алёну жаль немного, так как ее поступки иногда доводили до того, что просто хотелось её задушить.

Слава, дорогая! Спасибо огромное за эту замечательную историю, которую я уверена, прочту еще не раз. Вы замечательный автор, с крутым слогом. Какие характеры у героев, как энергия. Все жизненно , правдоподобно. Честно признаться я только сегодня прочитала 3 последние главы, после прочтения комментариев стало грустно за героев, и вот сегодня утром решилась и виду, что такой , именно такой исход событий самый логичный на данном этапе времени. С ХЭ все было бы "надумано"! Спасибо , вы лучшая на этой площадке для меня! Призналась в любви)))
С наступающим женским днем!
Здоровья, удачи, бесконечного счастья и неотпускающей музы. Обещаю читать все, что напишите!!!

avatar
01.03.2022, 18:46:22

Спасибо за такую жизненную историю.
И за надежду на хороший финал в отношениях героев.
С нетерпением жду продолжения

История захватывает и заставляет прочувствовать всё вместе с ГГ. Спасибо!!!

avatar
01.03.2022, 19:55:23

Книга очень цепляет, поэтому идём дальше вместе с Автором!