https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#3155 в Романтическая эротика
#1250 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда в жизни многое идет не так, ваша книга дает опору в надежде на лучшее. Очень жду продолжения. Спасибо за нечаянную помощь. ХЭ в этой истории желанная цель .
Подскажите, пожалуйста, книга станет платной? Хотела прочитать сразу вместе с продолжением,но боюсь,что так и не будет проходить оплата с карт
А так все хорошо начиналось, сказать, что разочарована... ничего не сказать, автор удачи, стиль написания мне понравился, но концовка тяжелая((
Спасибо за эту великолепную историю с таким печальным полуфиналом.
Слава, а я так и не поняла :кто звонил к Янису, когда он разговаривал с Региной (из прошлой книги во время операции Эрика)?
Благодарю за чудесную книгу! Столько разнообразных эмоций. Пошла читать продолжение)
Спасибо, но я плачу. сердце разрывается от жалости к героям. Буду читать продолжение, но сейчас нет оплаты через карту. Посоветуйте, как оплатить или почитать.
Скажите, а продолжение у Книги и как называется?
Грусть-печаль. И носит же Земля-матушка таких уродов, как Слуцкий(
Эмоционально, с надрывом, сложно....Замечательная история! Спасибо, Слава, за эту книгу и за весь цикл книг.) Каждая из них, особенная!)
Очень понравилась история. Спасибо!!!
Большое спасибо за книгу!!! Творческих успехов и вдохновения!!!
Пересмотрела ещё раз бук.... Аааааа какой же он все таки офигенный, пробирает до костей.
Слава, у вас Янис с Алёной очень сильные получаются, с мощной энергетикой, восторг!
Жду бук ко второй части. Скоро будет?))
Спасибо за историю. Очень интересная. Бегу читать продолжение
Благодарю. Радует, что есть продолжение. Всего доброго!
Классные герои, особенно Янис,как мужчина очень здорово раскрылся! Алена какая-то замороченная, честное слово, на своей волне.
книга потрясная (редко такие встретишь. так остро. чувственно. сюжет классный) , бук горячий) . хочется теперь всю серию прочесть))) а книг там много)) чувствую на неделю зависну)))
Как же жаль ребят, особенно Алену. Она сильная, справится. Поступила правильно, хотя и очень жестко, но выбора у нее не было, от слова совсем.
Алёне не оставили выбора, хотя и что-то предложили, но на деле выкинули за борт. Жаль. Хотя могли бы вовремя помочь.
Спасибо за историю и доставленое удовольствие. Иду во вторую часть за счастьем героев.
Спасибо Слава.
так надеялась, что успеет охрана спасти Аленку, но увы(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена