Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5199
16618 1117711

Текущий рейтинг:
#3155 в Романтическая эротика
#1250 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда в жизни многое идет не так, ваша книга дает опору в надежде на лучшее. Очень жду продолжения. Спасибо за нечаянную помощь. ХЭ в этой истории желанная цель .

avatar
10.03.2022, 11:04:39

Подскажите, пожалуйста, книга станет платной? Хотела прочитать сразу вместе с продолжением,но боюсь,что так и не будет проходить оплата с карт

avatar
10.03.2022, 18:36:31

А так все хорошо начиналось, сказать, что разочарована... ничего не сказать, автор удачи, стиль написания мне понравился, но концовка тяжелая((

avatar
11.03.2022, 15:25:16

Спасибо за эту великолепную историю с таким печальным полуфиналом.

avatar
13.03.2022, 12:33:44

Слава, а я так и не поняла :кто звонил к Янису, когда он разговаривал с Региной (из прошлой книги во время операции Эрика)?

avatar
09.03.2022, 22:22:33

Благодарю за чудесную книгу! Столько разнообразных эмоций. Пошла читать продолжение)

avatar
09.03.2022, 13:43:11

Спасибо, но я плачу. сердце разрывается от жалости к героям. Буду читать продолжение, но сейчас нет оплаты через карту. Посоветуйте, как оплатить или почитать.

Скажите, а продолжение у Книги и как называется?

avatar
08.03.2022, 17:35:49

Грусть-печаль. И носит же Земля-матушка таких уродов, как Слуцкий(

avatar
02.03.2022, 20:43:17

Эмоционально, с надрывом, сложно....Замечательная история! Спасибо, Слава, за эту книгу и за весь цикл книг.) Каждая из них, особенная!)

avatar
02.03.2022, 13:00:18

Очень понравилась история. Спасибо!!!

Большое спасибо за книгу!!! Творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
04.03.2022, 20:24:26

Пересмотрела ещё раз бук.... Аааааа какой же он все таки офигенный, пробирает до костей.
Слава, у вас Янис с Алёной очень сильные получаются, с мощной энергетикой, восторг!
Жду бук ко второй части. Скоро будет?))

avatar
04.03.2022, 09:12:21

Спасибо за историю. Очень интересная. Бегу читать продолжение

avatar
04.03.2022, 07:09:07

Благодарю. Радует, что есть продолжение. Всего доброго!

avatar
03.03.2022, 22:39:32

Классные герои, особенно Янис,как мужчина очень здорово раскрылся! Алена какая-то замороченная, честное слово, на своей волне.

avatar
03.03.2022, 21:19:29

книга потрясная (редко такие встретишь. так остро. чувственно. сюжет классный) , бук горячий) . хочется теперь всю серию прочесть))) а книг там много)) чувствую на неделю зависну)))

avatar
02.03.2022, 20:45:29

Как же жаль ребят, особенно Алену. Она сильная, справится. Поступила правильно, хотя и очень жестко, но выбора у нее не было, от слова совсем.

Алёне не оставили выбора, хотя и что-то предложили, но на деле выкинули за борт. Жаль. Хотя могли бы вовремя помочь.
Спасибо за историю и доставленое удовольствие. Иду во вторую часть за счастьем героев.
Спасибо Слава.

avatar
02.03.2022, 14:52:06

так надеялась, что успеет охрана спасти Аленку, но увы(((