https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1613 в Романтическая эротика
#422 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер , Слава . Не просто так Антон претих , гадость какую-то готовит .
Книга одна будет или все-таки две?
Прошу прощения! Нашла. Осталось прочесть " Я тебя не помню" и дождаться заключения "Сделка с совестью". Спасибо,читается на одном дыхании!
Добрый день! ждем продолжения с нетерпением!
Прочитав "Скандальная связь" захотелось прочесть продолжение про Яниса.
Просмотрела буктрейлер - очень понравилось. Хочу всю книгу прочесть. Но эта потрясающая горячая история еще не окончена).
Простите за вопрос. С какой периодичностью выходят проды. Спасибо.
Благодарю)))
Какой же Янис хороший засранец, позаботился, сделал девочке приятно, хоть и с намёком сюрприз))))
И Янис и Алёна напоминают мне подранков. У них много нерастраченной настоящей любви. Они , если захотят, могут друг друга сделать счастливыми.
Спасибо большое, Слава❤️
Янис своей проницательностью уже пугает))
А вообще очень колоритный герой получается, с глубиной. В начале злилась на него страшно, сейчас вроде поулеглось))
всё, попалась Алёнка. ещё немного и можно слать розы без шипов. заинтересовал Гончаров)) сколько лет? может быть герой следующего произведения? ;-))
Зацепила парочка, спасибо большое за книгу)) а про леднева будет история?
Спасибо большое за продолжение..
Спасибо большое)))
Вот прям сладкая парочка))) Читается на одном дыхание))) Спасибо большое.
Спасибо большое, Слава!!! Какой мужчина, ууххх)
Какие они милахи. Спасибо, жду продолжения с нетерпением... Славочка лёгкого перышка...
спасибо большое за продолжение
Ну прям по семейному.
Хороший) Очень)
Янис таки мысли читает)))?
Хорошая глава))
Так тихо, приятно, нежно и спокойно. Слава, скоро какие-то испытания у ребят случатся, да?((
вау!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена