https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1614 в Романтическая эротика
#421 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудущий свекр пожаловал наверное, с невесткой познакомиться.
История отношений Алёны и Слуцкого стара как мир, но от этого читать и сопереживать нелегче((( Алена сильна духом и заслуживает уважения!
Помня первое знакомство Рины и Яна , я подумала, что нее, вообще , не мой товарищ, а сейчас с Алёной я его уважаю и обожаю !
Пообщаться к Алёне приехал, наверное, наставник Яна и правая рука Артура? Интересно, может Алёне показания надо дать против козла, что толкнул? Или будет воспитательная беседа о последствиях ее связи с Яном для самого Багдасарова?
Кто это у нас активировался, не слишком ли поздно для визита?
Вовремя вышли девочки погулять.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!! Знакомый голос? Это кто? Гончаров? Янис, пора домой!
Спасибо большое)))
спасибо большое . с нетерпением жду следующую проду. вдохновения
Надеюсь это человек Яниса..
А может это папаша того пацана,которому фейс подправили?
...
Почему так мало(((
Покоя девочке нет, опять кто-то припёрся.
Спасибо за продолжение!))
Принесла кого то нелёгкая.
Да вообще первая мысль была, что это мог Эрик быть (да, это мой любимый герой-мужчина, ничего не могу с собой поделать :) ) . Тем более голос знаком. Но вряд ли бы Эрик вот так стал приезжать, как мне кажется. И с Егором бы они поздоровались...
Интрига)))
Может Эрик? решил познакомиться с Цветком)))) Интересно Цветочек с Риной пересекутся, подружатся?
Алена ж с Егором, так что ничего плохого сейчас не должно случиться. Хотя, конечно, стоит хотя бы в отсутствие Яниса поосторожничать. С таким-то бывшим (((
Сочувствую Алёнке. Хотя хорошо ( как это ни жестоко) хоть общий ребенок их с Антоном не связывает...
Кто приехал к нашему цветочку? Надеюсь не обидят(Спасибо Слава ♥️♥️♥️
Нельзя никого! и так натерпелся наш цветочек...
Все, арестовывать будут или ещё что-то?
Спасибо вам, Слава. Невозможно оторваться.
Сейчас буктрейлер посмотрела- это просто пушка!!!!
Господи, кто бы это ни было пусть Алена не поведется и дождется Яниса!(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена