https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1608 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое, Слава❤️❤️❤️
Мне кажется, что Алена не по своей воле пойдет к Янису, Антоша начнет давить через брата, чтобы подобраться к Яну через нее, а Алена и здесь выкрутится , решит насолить Антоше и даст зелёный свет Яну.
В любом случае, Яну было бы проще размещать Слуцкого в сугобу рабочих отношениях, а когда приплетается личное в виде Алены,. Яну придется опять проявить дипломатии, чтобы не зацепило Алёну и ее близких. Бесят такие ситуации.
Разница между Слуцким и Багдасаровым здесь впечталяюща
Спасибо большое!Дааа..Дима усложнил сестре жизнь!И Антон уже пришел по ее душу!
Жалко очень Алёну, мало того, что на лёд не выйдет, так ещё и морально не расслабиться.
спасибо большое за продолжение. вдохновения
Да уж , ситуация очень сложная и Антон обязательно этим воспользуется.
Спасибо большое ❤
Спасибо за продолжение, много неприятностей на Алёну валится, хочется уже, хоть и возможно не по доброй воле, а вынужденно ну ей пришлось так скажем придти к Янису….ждём продолжения)
У Алёны сложный период, тут Янис со своим напором. Но, узнав что из себя представляет Слуцкий, становится понятно, почему она не хочет никаких отношений. Но Ян, парень упертый))) Спасибо за продолжение!
Братец удружил
Хочется чтобы Янис узнал в каком тупике Алёна и предложил свою помощь)
Он же наверняка сможет что-то сделать ..
Ждём продолжения с нетерпением ^^
Спасибо большое за продолжение)
Спасибо)
Да уж... Как-то совсем малорадостный период у Алёны.
Интересно, сложится с тренерством? Вот наверняка ее это бы больше вдохновляло, чем магазин).
Ну, и не терпится дождаться, когда же Янис начнет ее вдохновлять, а не раздражать. Вот кажется, что этот момент уже не так и далек)
Очень-очень ждём продолжения)))
У Алёны петля затягивается.
Я вот подумала, не по душу ли Багдасарова Антон приперся? Надавит на Цветочек и Алёна сделает больно Яну предательством таким (((
Что же он так на неё давит? Ведь недостатка с кем провести время у него нет.
Скольский тип.
Спасибо за продолжение
Может она лучше выйдет на улицу к нему ) а не в квартире )
❤️❤️❤️❤️❤️
Сколько трудностей у Аленки(((Карьера закончена, мало того что бывший не отстаёт, так ещё и Дима у него денег занял. И теперь не понятно во что это все выльется ((Спасибо Слава ❤️❤️❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена