https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1608 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто нечто, Слава! Прочитала все книги цикла, жду эту с нетерпением! Влюблена в ваше творчество и героев! Спасибо за нереальные, бомбические эмоции!!!!
Воу, воу!!! Вот это страстный бук!!!
Не долго осталось мучится Янису )все таки добьётся , и в клубе и в ванной))) и шипы цветочка его не напугают .
Выкуси Слуцкий как с девочками надо )))
Спасибо большое за продолжение! Раскрашиваете рабочие будни)) Очень интересно что дальше будет :)
Спасибо за проду Слава❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь вечером они друг друга не по убивают..
Спасибо за продолжение ,Слава❤️Люблю ваши книги❤️ваши персонажи получаются такие живые,слов нет❤️
Спасибо большое)
А ведь Янис нарисуется на встрече.
спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду. вдохновения
Спасибо за продолжение!)
Процесс в голове у Алёны пошёл))) уже и озорные огоньки ей нравятся и выдержка. Задумалась, что не такой уж и плохой Ян... Про язык его тоже часто вспоминает))))
Антон мерзкий и неприятный, страшно и предположить, как ещё он себя проявит..
Слава, спасибо за продолжение.
Янис, конечно, на фоне отбитого Антона выглядит много лучше... Но все равно он айайай... Лезет везде, где не надо)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Прям напрашивается. Янис на встречу с ухажером Цветочка))
Нуу, видимо из-за долга Димы Алена и пойдет к Янису... Возможно, как засланный казачек, а там только автор знает, конечно))
И Янис воспользуется ей по полной... А может быть и нет? Все же сжалится, ибо по аннотации состояние у Алёны будет шоковое.
По реакции Яна вообще не понятно, что он знает кто такой Антон для их бизнеса. И самое что меня пленило - как Ян спрашивает про чувства Алёны к тому. Словно он в первую очередь на это будет опираться. Как сильно можно будет давить. Ой, я бы с гАнтоном не жалела сил и пропустила через мясорубку. Или какие методы используют братья-отморозки )))
Спасибо, Слава, за продолжение! Супер, начало откровения, Алёна уже сравнивает Яниса и Антона, и не в пользу второго. А Янис, парень умный, обожаю его!!!
Так, говорит, нравятся озорные огоньки в глазах Яниса)))?! Возможно, потом, говорит, ответит на его знаки внимания?!
Ура!!! Спасибо, Слава! Рада за них)))
Ждём продолжения. Вдохновения автору.
отличное продолжение автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена