Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5201
16615 1117892

Текущий рейтинг:
#1617 в Романтическая эротика
#421 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 16:05:05

Спасибо большое)

avatar
25.01.2022, 12:19:57

Ролик классный

avatar
25.01.2022, 10:21:05

Как мерзко всё приподнес. Дерьмо мужик. Брат дурак полный. Надеюсь она под него не ляжет опять.

avatar
25.01.2022, 07:59:27

Очень шокирующая глава, а самое главное, это ожидание решения Алёны.

avatar
25.01.2022, 07:59:17

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь Алёна не согласится на грязную игру Антона, очевидно что лапшу на вешал про братьев. Обидно за Яниса, сейчас напридумывает.. Надеюсь он не потеряет своего боевого духа и Алёна растает..

avatar
25.01.2022, 03:52:12

Мдаааа.... Ситуация пздц..
Брат крупно подставил Аленку(
Антон то еще дерьмо(
Попробовать поговорить с Янисом, попросить помощи, но пойдет ли Алёна. Не доверяет она, да и будет ли Янис слушать, Вот ведь как все запутано. ((((Спасибо Слава❤❤❤

avatar
25.01.2022, 07:10:55

Одно слово - мерзавец, это я про Антона! Ситуация действительно безвыходная для Аленки.
Спасибо, жду продолжения.

avatar
25.01.2022, 00:27:06

спасибо большое за продолжение. бук огонь!!!

avatar
25.01.2022, 00:18:55

кажется Ян лучше понимает какие у них игры со Слуцким, чем цветок.

avatar
24.01.2022, 22:35:03

вот это он ох@@л , ничего себе условия... просто жесть.
обидно за Яна, аж цветы выбросил когда увидел....

Спасибо братцу подставил так подставил сестру... Антон абсолютно не удивил, что-то в этом роде и думала, что будет очень мерзко... Жаль девчонку... Янис Янисом, но не факт, что за не впряжется... Зла на братца дальше некуда! Пусть сам теперь и расхлебывает вместо Цветочка. Впору сматывать удочки и искать пятый угол.Как ни посмотреть, но выхода практически нет, обложили по полной.
Спасибо.

avatar
24.01.2022, 20:46:47

Блин, вот он Алёну припер к стене... Не позавидуешь.Реально мерзкий, ещё и изнасиловал, получается её.
С каждой главой всё закручивается резче и резче. Хочется продолжения вне очереди, чтобы узнать как Алёна поступит)))..
Цветочек всё таки больше и больше про Яниса размышляет, и про поцелуи помнит и осадок остался от выкинутых цветов. Пошла бы к нему и всё рассказала раз такие дела. Она итак словно перед пропастью...

Какие они все таки красавчики..

Антон оставил такое грязно-брезгливое отношение к себе. Мерзкий тип и предложение для Алёны - шантаж со всеми вытекающими последствиями. Согласится она, естественно, выхода другого нет. Вот только скажет ли правду Яну?
Слава, буктрейлер - огонь. Чувственный, эмоциональный запредельно.))) Отлично раскрывает характеры героев. Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.01.2022, 20:56:36

Ой, Антоша, что ж ты такой гондон оказался? Сделать так как он просит это только забить последний гвоздь гроба. Он же ее потом ещё сильнее этим шантажировать будет! Я бы выложила Яну все как есть. И пусть разбирается со Слуцким сам. И да, я бы выбрала сторону Яна, даже не зная его беграунда. Ибо любое говно в моих глазах будет лучше чем Антоша! Спасибо Слава.
Сука Антон, решил руками Алены конкурента убрать таким грязным методом. Сильно хочу, чтобы Багдасаров по нему прошёлся. А Артур Ремович ещё культурно с этой мразотой хотел.

Не знаю.. мне всегда казалось, что в таких ситуациях нужно Янису все рассказать.. А главное, Антон ведь соврал, на него не из-за Алёны Багдасаровы наехали, это же совпадение.
Очевидно, Алена попытается разыграть подставу, но вот я бы не надеялась на защиту Антона после всего.
Ее Янис из дерьма и будет вытягивать.

avatar
24.01.2022, 22:29:36

Пока для нашего цветка у меня кроме как «кактус» нет названия) Но даже кактусы, говорят, имеют свойство цвести!) (точно не знаю, не садовод, инфо не проверена)))

avatar
24.01.2022, 20:58:37

И она пойдёт на эту аферу? Хоть бы хорошо подумала. Антон всё равно её с братом подставит. Выход один : рассказать всё Яну. Но ведь побоится. Бедная изломанная девочка. Какая тяжёлая книга получается. Спасибо