Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5201
16614 1117896

Текущий рейтинг:
#1636 в Романтическая эротика
#432 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 20:27:40

Думаю Алене в самый раз проверить чувства Яна.Обратившись к нему , она все поймет.Только к этому решению ей нужно прийти.

avatar
26.01.2022, 19:26:11

Алене надо идти к Яну. Пусть для неё это идея не самая лучшая, и думает, что идёт к очередному хищнику. Но как в итоге не обрести счастья, если не попробовать ( она, конечно, об этом ещё не знает)) с каждой главой мы видим, насколько тяжела жизнь у девчонки была и какие преграды возникают до сих пор. Антона и мужчиной назвать язык не поворачивается, вроде сильный пол, призван защищать и оберегать, в близких отношениях находились и вот так мерзко себя ведёт. Правильно говорят, что порой в трудных ситуациях чужие люди, люди от которых мы меньше всего ждём помощи, протягивают эту самую руку. А я верю, что Ян хоть и устал от качель Алёны, но он не оставит её.
Верю в добропорядочность, принципы и любовь!))

avatar
26.01.2022, 19:23:14

Главное, чтобы теперь Алена прямо к Янису пришла, а то он ее своим напором напугал.

Очень здорово передано эмоциональное состояние Алёны.
Спасибо за книгу, Слава.

Какой же Антон сволоч, очень переживаю за Алёну, неужели она поверит Антону?

avatar
26.01.2022, 19:58:36

Не трус цветочек. Янис не обидет.

avatar
26.01.2022, 19:59:45

Надеюсь они с Янисом поговорят и он поможет.. Спасибо большое за продолжение

avatar
26.01.2022, 19:14:25

Алена стойкая и храбрая девочка, очень хороший анализ ситуации проводит:)
В сложившейся ситуации только один выход - договариваться с Яном. Слуцкий плохо Алёну узнал получается, раз уверен, что она поведется на его манипуляции. Окончательно отвернул от себя Алёну и собственными руками вынудил обратиться к Багдасарову. Читала в комментах , что Димку осуждают. Ну, не знаю, нормальный брат. Он ее не подставлял, на бабки не кидал и свои проблемы решал сам. Кто ж знал, что Антон таким козлом окажется. Лучший маркер мужчины это увидеть как он ведёт себя с тобой в гневе и ссоре, Ян даже злясь , будет заботится о Алёне.
Слав, очень нравится книга. Мужчины- герои более менее одного социального статуса, но совершенно разного уровня человечности.

avatar
26.01.2022, 18:47:42

Слава, ну как у Вас так получается держать постоянно в напряжении, а?))) совсем Вы нас не бережете) опять ждать)))
Спасибо!)))

Здравое решение. Лучше так, она семью защищает. Не в чем винить.

avatar
26.01.2022, 18:58:29

как дождаться проды?)))
спасибо, Слава)

avatar
26.01.2022, 18:58:16

Я тоже надеюсь, что Алёна пошла сдаваться Янису и все как есть ему расскажет. Охламон))) Багдасаров старший счастлив, теперь бы и младшему повезло. Очень жду продолжения...

avatar
26.01.2022, 18:55:16

Мне кажется Янис настоящий мужчина. Да и Алена уже не просто очередная интрижка.

avatar
26.01.2022, 18:54:38

Ох, опять ожидание следующей главы. Прям интрига на интриге

avatar
26.01.2022, 14:57:41

Вааау, буктрейлер огонь )
Алёна такая горячая штучка

Умеете вы сценарием заставить ненавидеть героя. Антон очень неприятный тип
Я его уже ненавижу :D

Скорее бы продолжение...

avatar
26.01.2022, 13:17:09

Супер

похоже события близятся к сцене, описанной в аннотации. спасибо за продолжение)

avatar
25.01.2022, 08:25:35

Вот это поворот!!! Лихо закручено… да, уж, ни Алене ни Янису не позавидуешь. Надеюсь, что они быстро с этим разберутся

avatar
25.01.2022, 10:42:39

Спасибо за новую главу! Да уж, очень гадкая ситуация нарисовалась, впрочем ожидаемо от такого как Слуцкий. Цветок попала сильно((( Ждём продолжения с большим интересом!!!!

avatar
25.01.2022, 20:10:27

Я, конечно, понимала, что Антон - гандон, но не до такой же степени. Это просто жесть!!!

avatar
25.01.2022, 17:12:00

Бук огонь. Из какого фильма?)