https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1636 в Романтическая эротика
#432 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Алене в самый раз проверить чувства Яна.Обратившись к нему , она все поймет.Только к этому решению ей нужно прийти.
Алене надо идти к Яну. Пусть для неё это идея не самая лучшая, и думает, что идёт к очередному хищнику. Но как в итоге не обрести счастья, если не попробовать ( она, конечно, об этом ещё не знает)) с каждой главой мы видим, насколько тяжела жизнь у девчонки была и какие преграды возникают до сих пор. Антона и мужчиной назвать язык не поворачивается, вроде сильный пол, призван защищать и оберегать, в близких отношениях находились и вот так мерзко себя ведёт. Правильно говорят, что порой в трудных ситуациях чужие люди, люди от которых мы меньше всего ждём помощи, протягивают эту самую руку. А я верю, что Ян хоть и устал от качель Алёны, но он не оставит её.
Верю в добропорядочность, принципы и любовь!))
Главное, чтобы теперь Алена прямо к Янису пришла, а то он ее своим напором напугал.
Очень здорово передано эмоциональное состояние Алёны.
Спасибо за книгу, Слава.
Какой же Антон сволоч, очень переживаю за Алёну, неужели она поверит Антону?
Не трус цветочек. Янис не обидет.
Надеюсь они с Янисом поговорят и он поможет.. Спасибо большое за продолжение
Алена стойкая и храбрая девочка, очень хороший анализ ситуации проводит:)
В сложившейся ситуации только один выход - договариваться с Яном. Слуцкий плохо Алёну узнал получается, раз уверен, что она поведется на его манипуляции. Окончательно отвернул от себя Алёну и собственными руками вынудил обратиться к Багдасарову. Читала в комментах , что Димку осуждают. Ну, не знаю, нормальный брат. Он ее не подставлял, на бабки не кидал и свои проблемы решал сам. Кто ж знал, что Антон таким козлом окажется. Лучший маркер мужчины это увидеть как он ведёт себя с тобой в гневе и ссоре, Ян даже злясь , будет заботится о Алёне.
Слав, очень нравится книга. Мужчины- герои более менее одного социального статуса, но совершенно разного уровня человечности.
Слава, ну как у Вас так получается держать постоянно в напряжении, а?))) совсем Вы нас не бережете) опять ждать)))
Спасибо!)))
Здравое решение. Лучше так, она семью защищает. Не в чем винить.
как дождаться проды?)))
спасибо, Слава)
Я тоже надеюсь, что Алёна пошла сдаваться Янису и все как есть ему расскажет. Охламон))) Багдасаров старший счастлив, теперь бы и младшему повезло. Очень жду продолжения...
Мне кажется Янис настоящий мужчина. Да и Алена уже не просто очередная интрижка.
Ох, опять ожидание следующей главы. Прям интрига на интриге
Вааау, буктрейлер огонь )
Алёна такая горячая штучка
Умеете вы сценарием заставить ненавидеть героя. Антон очень неприятный тип
Я его уже ненавижу :D
Скорее бы продолжение...
Супер
похоже события близятся к сцене, описанной в аннотации. спасибо за продолжение)
Вот это поворот!!! Лихо закручено… да, уж, ни Алене ни Янису не позавидуешь. Надеюсь, что они быстро с этим разберутся
Спасибо за новую главу! Да уж, очень гадкая ситуация нарисовалась, впрочем ожидаемо от такого как Слуцкий. Цветок попала сильно((( Ждём продолжения с большим интересом!!!!
Я, конечно, понимала, что Антон - гандон, но не до такой же степени. Это просто жесть!!!
Бук огонь. Из какого фильма?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена