https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может стоило сначала изложить свою просьбу, а потом уже на колени? Вдруг он коленями воспользуется, а в просьбе откажет))
Так, судя по всему мы подошли к аннотации?
Но это должно происходить от слов Яниса??
Ну давай Ян, вся надежда на тебя. Встряхни её хорошенько.
Ну, мы-то знаем, что братья Багдасаровы, даже если где-то косячат, на самом деле с правильными жизненными принципами. Так что это "на колени" - скорее как отрезвляющая пощёчина Алене, чтоб фигню не творила.
А вообще - ура,))) дождались переломного момента. Надеюсь, точки отсчёта настоящих отношений))
Буктрейлер прекрасен)) смотрю который раз с удовольствием. Персонаж Яниса - огонь.
Ух, что же дальше будет? Ооочень интересно! Спасибо за продолжение!!! Супер)
жду с нетерпением следущую главу) думала почитаю книгу случайная связь и удалю приложение в итоге залипла на ваших книгах
Спасибо большое)
Черт, а я его понимаю. Он жутко зол.
Большое спасибо за продолжение. Надеюсь Алёна всё же поговорит с Янисом пока он не надумал себе..
спасибо большое за продолжение. вдохновения
Ваши буктрейлеры лучшие, так же, как и книги❤️
Как продолжение книги прочитать
Алёнка вся на нервах, едва держится на ногах. Янис хоть и злой как черт, но думаю остановит Алену в последний момент. Будет узнавать что привело её к тому что она сама пришла к Янису. Спасибо Слава ❤️❤️❤️
Жестко, очень:(((
Спасибо большое, Слава ❤️
Ну Хулио натуральный!!!!!
Мне кажется Янис остановит её в последний момент. Она ж трясётся как осиновый лист на ветру.
Книга наверное интересна! Достала посмотрела и дальше набирать ((((.
Она же Яниса потом не простит. Должен же он понимать. Да и воспитание у него все таки в наличии. Понятно оскорбить желает за вчерашнее
Уххх, зол однако Янис , очень зол. Сразу прям так на колени Алена. Не видать ему минета(( или сам остановит, или Алена не сможет)))
Хотя в этой ситуации, почему он должен заботиться о ее чувствах? Она же о его вообще не думала. Но, это как проверка, что Янис не Антон. Не станет он ее унижать ради своей прихоти, пока мне так видеться. А вообще им уже пора в горизонтальную плоскость, чтобы пыл оба немного поубивали и просто поговорили после этого.
В данном случае, Алена только в тягость Багдасарову , у него итак вопросов со Слуцким достаточно. Поэтому нужна хорошая мотивация с ее подачи, а не только сердобольность Яна))) это ведь мы знаем, что он обязательно впряжется, Алена ведь не знает, что достаточно попросить
По хорошему Янис долго предлагал, теперь походу будет по плохому. Но я уверена что Янис лапушка, это он так, Алёну на место хочет поставить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена