https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааа, Слава, я так ждала продолжения, спасибо))) слава Богу всё пошло примерно так, как я и надеялась)) я думаю, что цветочку можно выдыхать) дальше будет нервно, но главное, что Ян на её стороне теперь) ура)) я аж 2 раза перечитала)
Алёна, можно выдохнуть. Янис взял тебя под свою защиту. Вечер выдержать и ночку продержаться.) Янис парень молодой, горячий) Спасибо Слава ❤️❤️❤️
Сюжет очень интригует... Огонь!!!
Спасибо за главу! Читаю и верю: жёсткие обстоятельства - жесткие решения, очень правдоподобно. И сладкая тоненькая ниточка взаимных чувств...очень жду продолжения!))
Ох какой поворот!! Что бы наша девочка вечером в обморок от стресса не упала только :((
А Ян конечно решит вопросы
Алёну пожалеть хочется. Много в её жизни подстав и нет права выбора. Сломаешься, но она , умница, пытается жить достойно.
У Яниса характер взрывной, импульсивный, но своим он помогает во всём и бескорыстно. Алёна пока не в этом списке. Помощь, поможет теперь, после беседы с братом, обязательно, но не за красивые глаза цветочка. Припомнит всё . Если будет так, то доверия, я не говорю о каких-либо чувствах со стороны Алёны можно не ждать. Хотя, Яниса не считать… он непредсказуем, тем и цепляет)
Спасибо большое, Слава❤️❤️❤️
Шикарная глава))) Слав, я просто кайфую от твоих книг) Тебе удается сохранять баланс между интригой в сюжете и предполагаемыми реакциями героев мной как читателем! Очень четко и хорошо прописаны характеры и поведенческие реакции, что даёт возможность анализировать будущие поступки, но при этом куда повернет сюжет не определить. Короче , от меня спасибо и браво:)
спасибо огромное!!! ваши книги это глоток свежего воздуха!! спасибо за такие сильные эмоции и радость!!! обнимаю и обожаю)))
Обоим респектище.Янису за выдержку,Алене за то,что сумела собраться и все объяснить .Поверит он или проверит-дело десятое,уверена,что поможет.Оба классные,сильные со стержнем,какие то очень правильные,хоть и со своими тараканами.Но,жизнь штука сложная-в каждом углу тараканы(
Автор-трудяжка,так часто балует продами и в хорошем размере,спасибо
М-да уж.. Надеюсь Янис поймёт её положение..
Янис и Алёна, хорошая пара будет. Алёне надо дать шанс Яну. Ей надо снова стать храбрей перед самой собой, а Янису угомонить свою вспыльчивость. Желаю им двоим познать по настоящему ЛЮБОВЬ.
Слава, спасибо Вам за книги, потрясающие. Каждый раз читая ваши книги, я Вами восхищаюсь.Прочитав Ваши книги с каждым днём жду продолжения глав и новых книг. Вам вдохновения и здоровья.
Спасибо за продолжение дорогая !не смотря на очень тяжёлую ситуацию а почему то верю в Яниса все больше и больше
Круто, эмоционально, событийно.
Очередной респект Янису - за сдержанность.
Спасибо)
Держу кулачки за Алену и очень надеюсь на то ,что Ян сможет ее защитить от Слуцкого!
Не могу долго читать этот роман... Я
так переживаю за главных героев, что откладываю его на несколько минут, а потом продолжаю.
Спасибо большое. Жду продолжения.
Слава, спасибо за такой поворот)) Ян всё равно красавчик) не воспользовался здесь и сейчас. (А дальше уже не будет считаться унижением))) )
Тем более не очень много времени на выяснение было, да и ситуация не располагает. Откуда ему знать, что Алёна всё таки не засланный казачок.
А Алёна со временем в своей голове прояснит какой Янис.
Спасибо, читаю на одном дыхание. Так интересно с каждой главой.
Он прав, просто так никто ничего делать не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена