Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5201
16614 1117904

Текущий рейтинг:
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это не женщина , это Чума))))!! Терпения Янису, уже прибила бы на его месте

avatar
04.02.2022, 13:08:08

Алёна старается довести Яниса до точки кипения/перекипения, чтобы он уже наконец вытащил из своего мешка с петардами самую большую "темную" бомбу. Показал себя говнюком и тогда Алёна убедится, что правильно делала отшивая настырного Хулио. Боится привязаться к плохишу. Ведь второй Антон ей нафиг не нужен, второго такого Антошку она не переживёт.
Ян, терпения, терпения, терпения тебе и выдержки. ✌️ Она все это в первую очередь от страха. Потом уже от возбуждения))))
Спасибо, Слава ❤️

avatar
04.02.2022, 12:53:56

Вот сейчас прямо стало жалко Яниса))) и правда ведь, после совместного общения понадобится психиатр, причём обоим)))

avatar
04.02.2022, 12:57:13

Слава, офигенная 20 глава, спасибо, не зря ждала ее! Диалоги просто шик, Янис красавчик!

Когда продолжение?

Завидую терпению Яниса, жду продолжения.

avatar
03.02.2022, 20:58:50

Здравствуйте, а я только и делаю смотрю вышла ли новая глава.

avatar
02.02.2022, 21:18:28

Эх, я думала в этой проде будет в подробностях про то, как Ян этого козла унизил))) Кровожадная я)) но с другой стороны больше места осталось под общение наших голубков)) Слава, спасибо большое за продолжение и за то, что у вас главы большие)
И наконец стало понятно про что там Слуцкий говорил, когда шантажировал её откровенными кадрами, я и не предполагала, что у Алёны опыт вебкама был. Но кстати как достойно она про этот факт своей биографии рассказывает, уважаю. Могла бы соврать или начать на жалость давить, а она "да, было, вот так". И приятно, что Ян этим её тыкать не собирается, как я поняла. Плюсик в карму)) Вообще чем дальше, чем больше он мне нравится))) в начале подумала что за несдержанный товарищ) Алёнка сразу по душе пришлась, люблю таких шипастеньких, сама такая)

Интересно что дальше))) Оч ждём)) вдохновения вам)

avatar
03.02.2022, 19:23:15

Здравствуйте, Слава. Сегодня вечером ждать главу или теперь завтра?

avatar
01.02.2022, 19:33:53

Соглашусь с девочками, главная героиня достаточно сложная и, возможно, где то слишком накручивает себя. Казалось бы, мала для такого глубокого понимания и анализа жизни, но, как показывает и рассказывает автор и сама Алёна, приходим к выводу, что не от хорошей жизни всё это, так сказать учителя попадались такие. Не смотря на это, сюжет построен просто замечательно, продумана каждая деталь и такое ощущение, что автор разбирается во всех сферах) раскрывает характер героев, но! Изучая их мы всё равно не можем предугадать их поступки, у меня не получается))))) Кроме как талантом я это назвать по другому не могу.
Слава, спасибо за это удовольствие!

Надеюсь Антон больше не активируется?
А остальное вроде не так страшно.
Спасибо Слава.

avatar
01.02.2022, 21:15:36

Какая многообещающая прода)))
Алена из всего цикла моя героиня фаворит. Все шикарные женские образы и очень разные, но именно в Алёне я узнаю себя, наверное, потому моя любимица:)) как бы сейчас не прозвучало, но я бы советовала другим авторам брать с тебя, Слав, пример. Образы самостоятельных, самодостаточных , адекватных с критическим мышлением женских образов, а не приложением к мужчине, как многие пишут !
Ян, хоть и считает себя сложным, он самый понятный для меня и открытый ))) его умение и желание вести диалог потрясающее качество ! Вообще, они пример того, как нужно вести диалог в отношениях и договариваться. Хотя я понимаю, что впереди ещё много препятствий, но пока ребята с достоинством справляются)))) благодарю автора , что мне есть что читать на этом сайте:)

avatar
01.02.2022, 20:28:31

Спасибо, Слава! Очень нравится Янис, несмотря на природную вспыльчивость, тонкий психолог-интересно ведёт диалог с Алёной, провоцируя на откровенность. )

avatar
01.02.2022, 23:09:19

Вот же засранец, ну почему прямо не сказать девочке, что с мудаком она не встретится. Цветочек же накрутила себя.

Слава ,большое спасибо за ваши книги. Прочитала уже почти все из серии однолюбы, но вот "Сделка с совестью " читать очень волнительно, хотелось бы, чтобы Слуцкий оставил Алёну в покое ,а Янис с Алёной были бы счастливы и всё было бы у них прекрасно. Вам всего доброго и успехов в вашем творчестве.

avatar
02.02.2022, 13:54:18

Офигенная 19 глава! Из нее хоть про биографию Алёны узнала, а то очень интересно было как они с Антоном встретились! Но Ян просто красавчик! Настоящий мужчина! Спасибо, Слава, за такую интересную главу!

avatar
01.02.2022, 18:53:24

как то интересно, вроде бы. но как- то тяжело читается. даже не знаю как оформить свои мысли: сами предложения тяжело выстроены.

avatar
02.02.2022, 21:54:49

А у меня сына Янис зовут)

avatar
03.02.2022, 07:50:48

очень интересные истории вы пишете, желаю творческих успехов!

avatar
03.02.2022, 08:41:14

Интересная книга, как и все остальные ваши, захватывает, очень люблю ваши книги, жду очень продолжения, желаю вам больших успехов.