https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не женщина , это Чума))))!! Терпения Янису, уже прибила бы на его месте
Алёна старается довести Яниса до точки кипения/перекипения, чтобы он уже наконец вытащил из своего мешка с петардами самую большую "темную" бомбу. Показал себя говнюком и тогда Алёна убедится, что правильно делала отшивая настырного Хулио. Боится привязаться к плохишу. Ведь второй Антон ей нафиг не нужен, второго такого Антошку она не переживёт.
Ян, терпения, терпения, терпения тебе и выдержки. ✌️ Она все это в первую очередь от страха. Потом уже от возбуждения))))
Спасибо, Слава ❤️
Вот сейчас прямо стало жалко Яниса))) и правда ведь, после совместного общения понадобится психиатр, причём обоим)))
Слава, офигенная 20 глава, спасибо, не зря ждала ее! Диалоги просто шик, Янис красавчик!
Когда продолжение?
Завидую терпению Яниса, жду продолжения.
Здравствуйте, а я только и делаю смотрю вышла ли новая глава.
Эх, я думала в этой проде будет в подробностях про то, как Ян этого козла унизил))) Кровожадная я)) но с другой стороны больше места осталось под общение наших голубков)) Слава, спасибо большое за продолжение и за то, что у вас главы большие)
И наконец стало понятно про что там Слуцкий говорил, когда шантажировал её откровенными кадрами, я и не предполагала, что у Алёны опыт вебкама был. Но кстати как достойно она про этот факт своей биографии рассказывает, уважаю. Могла бы соврать или начать на жалость давить, а она "да, было, вот так". И приятно, что Ян этим её тыкать не собирается, как я поняла. Плюсик в карму)) Вообще чем дальше, чем больше он мне нравится))) в начале подумала что за несдержанный товарищ) Алёнка сразу по душе пришлась, люблю таких шипастеньких, сама такая)
Интересно что дальше))) Оч ждём)) вдохновения вам)
Здравствуйте, Слава. Сегодня вечером ждать главу или теперь завтра?
Соглашусь с девочками, главная героиня достаточно сложная и, возможно, где то слишком накручивает себя. Казалось бы, мала для такого глубокого понимания и анализа жизни, но, как показывает и рассказывает автор и сама Алёна, приходим к выводу, что не от хорошей жизни всё это, так сказать учителя попадались такие. Не смотря на это, сюжет построен просто замечательно, продумана каждая деталь и такое ощущение, что автор разбирается во всех сферах) раскрывает характер героев, но! Изучая их мы всё равно не можем предугадать их поступки, у меня не получается))))) Кроме как талантом я это назвать по другому не могу.
Слава, спасибо за это удовольствие!
Надеюсь Антон больше не активируется?
А остальное вроде не так страшно.
Спасибо Слава.
Какая многообещающая прода)))
Алена из всего цикла моя героиня фаворит. Все шикарные женские образы и очень разные, но именно в Алёне я узнаю себя, наверное, потому моя любимица:)) как бы сейчас не прозвучало, но я бы советовала другим авторам брать с тебя, Слав, пример. Образы самостоятельных, самодостаточных , адекватных с критическим мышлением женских образов, а не приложением к мужчине, как многие пишут !
Ян, хоть и считает себя сложным, он самый понятный для меня и открытый ))) его умение и желание вести диалог потрясающее качество ! Вообще, они пример того, как нужно вести диалог в отношениях и договариваться. Хотя я понимаю, что впереди ещё много препятствий, но пока ребята с достоинством справляются)))) благодарю автора , что мне есть что читать на этом сайте:)
Спасибо, Слава! Очень нравится Янис, несмотря на природную вспыльчивость, тонкий психолог-интересно ведёт диалог с Алёной, провоцируя на откровенность. )
Вот же засранец, ну почему прямо не сказать девочке, что с мудаком она не встретится. Цветочек же накрутила себя.
Слава ,большое спасибо за ваши книги. Прочитала уже почти все из серии однолюбы, но вот "Сделка с совестью " читать очень волнительно, хотелось бы, чтобы Слуцкий оставил Алёну в покое ,а Янис с Алёной были бы счастливы и всё было бы у них прекрасно. Вам всего доброго и успехов в вашем творчестве.
Офигенная 19 глава! Из нее хоть про биографию Алёны узнала, а то очень интересно было как они с Антоном встретились! Но Ян просто красавчик! Настоящий мужчина! Спасибо, Слава, за такую интересную главу!
как то интересно, вроде бы. но как- то тяжело читается. даже не знаю как оформить свои мысли: сами предложения тяжело выстроены.
А у меня сына Янис зовут)
очень интересные истории вы пишете, желаю творческих успехов!
Интересная книга, как и все остальные ваши, захватывает, очень люблю ваши книги, жду очень продолжения, желаю вам больших успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена