Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5201
16615 1117906

Текущий рейтинг:
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 18:18:22

Слава,миленькая, сегодня ждать 21 главу, или уже завтра будет? Не могу уже, через каждый час захожу смотрю, есть продолжение, или нет!!! Так очень хочется продолжение, очень, очень!

avatar
05.02.2022, 18:19:08

Слава и дорогие мои, сочитатели :)))! Я запуталась, будет ли сегодня прода?

avatar
04.02.2022, 08:45:44

Не просто так мы долго ждали главу, хотя, всегда трудно ждать продолжения))) перечитала несколько раз. Самообладание у Яна просто на высоте))) Алёна, интересно, хоть понимает, что ходит по краю?) Ещё и подшучивает... Однозначно, друг друга воспитывают и дрессируют)
Спасибо за продолжение.

«Динамо» наше всё). Это девиз цветочка.
Сорвётся Янис или отдалится вопрос. Желаю ему отдаления. Эффект будет, обязательно)))
Спасибо большое, Слава❤️
Как здоровье?❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 23:52:45

И я только и смотрю вышла глава или нет! Понимаю, Слава, что это Ваш труд, и сложности возникают, но я прям не могу уже, хочу читать продолжение

Ну какие же мужчины эти Багдасаровы, Алена тебе такой экземпляр достался, наверно за все ее мучения и испытания, но надеюсь ты сама скоро поймёшь, что уже никуда не денешься и с ним ты будешь как за каменной стеной, спасибо большое за продолжение, очень жду всегда

Хорошо-то как и динамично все))
Алена самоубийца, ха-ха))

avatar
04.02.2022, 22:31:32

"Алена даст" только по желанию ,терпения Яну ....)клёвый сюжет, чтож с ними ещё приключится...вся в предвкушении)))спасибо большое!!!

avatar
04.02.2022, 21:45:41

Слава, я вот задумалась, почему всё таки Ян привёз домой для проживания Алену? Обычно, это происходит, когда люди понимают, что у них чувства и тд. У этой парочки всё конечно с ног на голову))), но мне интересно, чем руководствовался Ян в данном случае?

avatar
04.02.2022, 21:35:01

Спасибо большое)

avatar
04.02.2022, 07:50:03

Спасибо. Шикарная глава. Ее стоило и дольше ждать) Обнаженные чувства. Могу представить, как Алёне сейчас страшно) хотя это ещё и стресс от Антона, так-то ей нечего бояться, но она пока об этом только подсознательно догадывается. И Янис очень по-мужски себя ведёт, ну, другого от него, если честно, и не ожидали). Удивили временные рисунки вместо тату))) зачем, интересно)))
Алена тот еще провокатор))) Вообще девочка она весьма рассудительная, так что скорее всего почти уверена в Яне, раз так себя ведет)))
Ох, жарко теперь в квартире Яна будет.
Ещё раз спасибо, Слава.

avatar
04.02.2022, 01:23:26

Слава, спасибо Вам огромное за такие красивые жизненные истории. Читая, получаю мурашки. Я прочла уже весь цикл. Пусть Ваша фантазия и муза Вас не покинет. И мы еще увидем настолько завораживающий цикл книг

avatar
04.02.2022, 01:22:35

Какая чудесная глава ❤️ У Яна столько мыслей и с особым чувством юмора и как он ещё держится. Ему может тоже какие успокоительные через Витю заказать в аптеке? Будут на кухне сидеть и капли отчитывать ))) Аленка попрежнему мечется, трясётся и не доверяет. Ну вот вроде хотел прям там в клубе, а теперь вообще не подойдёт ведь. Застращала своими историями. )))

avatar
04.02.2022, 06:56:47

Большое спасибо за продолжение.)

Испытывает Аленка Яниса конкретно, по всем фронтам. Парня жаль. Зачем доверять словам мрази которая ломала тебя? Не проще перестать зогонятся?

avatar
04.02.2022, 08:07:57

Глава замечательная.

avatar
04.02.2022, 09:20:51

Слава, огромное спасибо за такую главу! Янис такой умница, терпения и выдержки вагон! Багдасаровы у вас просто огонь, настоящие мужчины, мечта)))

avatar
04.02.2022, 09:34:36

Ахах, не только Рина у Эрика обломинго была. Тут и Алена обломинго. Терпения и выдержки Янис тебе. Тараканов надо приучить, а то что сломал бывший починить. Тя6 придется. Спасибо огромное за главу❤❤❤

avatar
04.02.2022, 10:46:41

Это бумеранг, Янис))) Раньше ты доводил других до нервного тика, теперь твоя очередь. Нашлась ответочка в виде Цветочка))) Слава, спасибо большое!!! Мысли Яна - бесподобны)))

avatar
04.02.2022, 10:58:43

Эх, опять не добрались до постели!!!!!