https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!
Я смотрю, до Антошки плохо доходит. Плохо, что Алёна вряд ли расскажет про смс Янису.
Прямо семейная жизнь))) почти :)
Немного опасаюсь за Аленкино здоровье))) Поесть не дают)))
А при таких регулярных тренировках надо же силы восполнять)))
Очень радостно за ребят) кажется, у них начинает складываться)
Какие они - клёвые! Слава, по вашим книгам фильмы снимать нужно! Фильмы были бы шедевральными!
спасибо большое за продолжение
А теперь ждём тот конфлиетный и драматичный момент когда Алёна приготовит сома на ужин ))))
Янис словами не разбрасывается. С ходу на плечо и в «берлогу» )))
Вот надо бы предупредить об смс. Надеюсь, никакого героизма со стороны Алёны не будет. И она Яну сообщит за ужином.
ох, Ян)))
Кто-то этой ночью спать не будет. И этот кто-то к сожалению не я))))))
Замечательно Вы пишите! Я получаю наслаждение от чтения )) диалоги живые, эмоциональные. Фразы цепляют. Эмоции героев потрясающие. Героиня не безвольная, глупая дура , как это чамоо бывает. И он не а-ля я миллионер и через слова люкс, ВИП и иже с ней хрень. Даже такой секс , слишком уж с интимным вытекающими мне "понравился". Не могу не отметить буктрейлер , особенно главную героиню. Прям моя картинка в голове. Спасибо Вам! Жалею теперь , что не дождалась окончания. Все таки , такой формат через день, не моё!
Я бы от стыда сгорела...ведь не настолько ещё доверяешь человеку эти личные....хм..подробности своего тела...а Ян не из брезгливых...может и страсть на грани конечно..но как девушка я б постеснялась)))уж слишком интимно. Спасибо наш откровенный автор!!!
Спасибо большое)
Добрый вечер, Слава .
Глава шикарная , столько эмоций.
Скажите пожалуйста подписка будет?
Ну наконец-то!!!! Чего ей не хватает, парень хороший с "большой харизмой", Алёнка ему нравится, думаю за пару недель совместного проживания её чувства изменятся
Она ему нравится, он ей почти нравится.... и все слишком хорошо... вот жду подлянки...
Может зря Ян ей полную свободу дал? Может надо было ее дома запереть от греха подальше? Если Слуцкий понял как сильно Алена Яна зацепила, так и выкрасть же может чтобы шантажировать...
Бернанд- пять баллов!!!!
Ух, какая горячая 21 глава! Как же подробно написано! Спасибо, Слава, очень интересно было!
Это все Бернард)))) не будь сома в квартире, Яну ещё бы долго пришлось с Цветочком "играть в недотрогу".
А так рыбка успокоила Алёну и все чики-пуки ☺️
О, только сегодня посмотрела буктрейлер - просто супер!
Один из тех немногих, на мой взгляд, где отлично подобраны герои. И если до этого момента в моей голове не было цельной "картинки", как именно выглядят Алёна и Янис, то образы этих актёров просто идеально эту картинку дополнили. А это приятно!) Так как обычно образы, которые мне представляются, прилично расходятся с визуалом
Ну как же классно, наконец то дождались! Конечно будут испытания дальше, но начало положено! Слава, спасибо большое
за продолжение!
отличная глава, да и история. Хочется чтобы роза с шипами и хлопушка хорошо подошли друг другу)) но боюсь Аленин бывший что то да придумает, найдет слабое место, еще одно, и начнет, не дай святые фейерверки, начнет шантажировать ее. предаст хлопушку романтичную и быть беде. спасибо автору за эмоции, отличный секс и отличный сюжет❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена