https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, Алёнка будешь как и Рина затраханной ходить))) Ненасытные братья) Спасибо Слава❤️
Спасибо большо
А глава от имени Яна будет?
Уважаемый автор! Уточните пожалуйста , с какой периодичностью выкладываются обновления и в какое время..
Расслабляться следует только дома у Яниса, вне дома этого делать нельзя. Такие, как Слуцкий измен не прощают .
Спасибо большое, Слава❤️
Час от часу не легче! Теперь ещё и за Бернарда переживай!))))))))))))
Хотя, надо сказать, что на момент сейчас у него действительно дела хуже, чем у всех остальных =)))))
Очень жду каждый день продолжение???
Продолжение хочу....все вроде налаживается , но цветочек опять выпускает колючки, не любит когда все спокойно?)))
Спасибо большое)))
О каком расставание мирном Слуцкий заводит речь, если они уже плохо расстались или то была репетиция?
Спасибо за продолжение
Ну наконец-то Игнасас будет получать цветок))) Бернард, надеюсь не попадёт под горячую руку в дальнейшем))) Слава, огромное спасибо, продолжение огонь!!!
Спасибо за продолжение!)
О, как же мне нравится Бернард)))
Без шума и гама, а уже главарь банды)))
Вот бы и Алёне несколько фишек от него перенять)))
Смотри чтобы кость в горле не стала)))
Бедный Бернард не заслужил видеть чужие гланды))))
Спасите сомика❤️❤️❤️❤️❤️
Пока у Алёны всё замечательно - надёжная защита и качественный секс. Можно уже и расслабиться хоть не надолго
Короче , я переживаю больше всех за Бернарда.
Но, копченный сом с пивом это огонь!
Спасибо большое!Невеселые у нее мысли о будущем.....
Ну вот, Алена уже эмоционально привязывается, и боится, что ей наиграются и потом выкинут. Это для мужчин секс может быть спортом, а для женщин же все иначе ... Ну, как правило.
Я визжу как поросенок в луже с грязью от этой проды))) Ну как же вы пишите, вах, вах, вах!
И я ж давала себе слово не читать, пока конец книги не будет виден. Грошь цена моей выдержке(((
Я тут подумала...а ведь я не пробовала...сома. Яйца Бенедикт - да, сом Бернард - нет. Думаю, Алена тоже. Погуглила...вариантов тьма. От запекания до...прожарки. И это пока я про сома. Добрый вечер, дорогой Автор, милая Слава! Я не призываю, просто цитирую. В некотором роде. Возможно есть и заливное, и тогда месть вообще примет поистине свой природный, то бишь холодный, "оттенок". Ну это я так, дальше цитировать не буду - одним словом, я, как Янис, не садистка и не живодерка. Животных и рыб люблю...крепко, но издали. То, что собирается делать Янис, то по-видимому и сделает, не свернёт с плотской тропы намерений "эзотерик". Господи, Алена, это, наверное, хорошо. Хорошо же? Не голодный, пусть даже так, специфично и по-мужски - и нормально. Как дальше-то, а вдруг она прирастет к нему первой, крепко, до боли, а он...все же будет "ждать сома", а она не разберётся в "рецептуре"...Как-то вопросов все больше становится (я понимаю про возможную задумку, но вдруг все же померещилось, и я накручиваю) и они все глубже. Янис, конечно, дорвался, но...опасения о наигравшемся ребенке не отступают, а наоборот, набирают силу и мощь. Эхх. Увещеваю ещё раз...не подведи, Янис, не подведи. Tnx very much!
Щас Аленка сначала покормить своего мужчину сексом, а потом уже и до приготовленного ужина доберутся) Классные такие) Спасибо Слава ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена