Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5201
16615 1117921

Текущий рейтинг:
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 20:09:44

Ахаха, Алёнка будешь как и Рина затраханной ходить))) Ненасытные братья) Спасибо Слава❤️

avatar
10.02.2022, 20:00:16

Спасибо большо

avatar
10.02.2022, 21:05:57

А глава от имени Яна будет?

Уважаемый автор! Уточните пожалуйста , с какой периодичностью выкладываются обновления и в какое время..

Расслабляться следует только дома у Яниса, вне дома этого делать нельзя. Такие, как Слуцкий измен не прощают .
Спасибо большое, Слава❤️

avatar
09.02.2022, 02:38:21

Час от часу не легче! Теперь ещё и за Бернарда переживай!))))))))))))
Хотя, надо сказать, что на момент сейчас у него действительно дела хуже, чем у всех остальных =)))))

avatar
09.02.2022, 22:55:52

Очень жду каждый день продолжение???

Продолжение хочу....все вроде налаживается , но цветочек опять выпускает колючки, не любит когда все спокойно?)))

avatar
09.02.2022, 19:32:33

Спасибо большое)))

О каком расставание мирном Слуцкий заводит речь, если они уже плохо расстались или то была репетиция?
Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2022, 23:39:52

Ну наконец-то Игнасас будет получать цветок))) Бернард, надеюсь не попадёт под горячую руку в дальнейшем))) Слава, огромное спасибо, продолжение огонь!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.02.2022, 00:40:57

О, как же мне нравится Бернард)))
Без шума и гама, а уже главарь банды)))
Вот бы и Алёне несколько фишек от него перенять)))
Смотри чтобы кость в горле не стала)))
Бедный Бернард не заслужил видеть чужие гланды))))
Спасите сомика❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.02.2022, 08:52:31

Пока у Алёны всё замечательно - надёжная защита и качественный секс. Можно уже и расслабиться хоть не надолго

Короче , я переживаю больше всех за Бернарда.
Но, копченный сом с пивом это огонь!

Спасибо большое!Невеселые у нее мысли о будущем.....

Ну вот, Алена уже эмоционально привязывается, и боится, что ей наиграются и потом выкинут. Это для мужчин секс может быть спортом, а для женщин же все иначе ... Ну, как правило.

Я визжу как поросенок в луже с грязью от этой проды))) Ну как же вы пишите, вах, вах, вах!
И я ж давала себе слово не читать, пока конец книги не будет виден. Грошь цена моей выдержке(((

avatar
08.02.2022, 19:49:13

Я тут подумала...а ведь я не пробовала...сома. Яйца Бенедикт - да, сом Бернард - нет. Думаю, Алена тоже. Погуглила...вариантов тьма. От запекания до...прожарки. И это пока я про сома. Добрый вечер, дорогой Автор, милая Слава! Я не призываю, просто цитирую. В некотором роде. Возможно есть и заливное, и тогда месть вообще примет поистине свой природный, то бишь холодный, "оттенок". Ну это я так, дальше цитировать не буду - одним словом, я, как Янис, не садистка и не живодерка. Животных и рыб люблю...крепко, но издали. То, что собирается делать Янис, то по-видимому и сделает, не свернёт с плотской тропы намерений "эзотерик". Господи, Алена, это, наверное, хорошо. Хорошо же? Не голодный, пусть даже так, специфично и по-мужски - и нормально. Как дальше-то, а вдруг она прирастет к нему первой, крепко, до боли, а он...все же будет "ждать сома", а она не разберётся в "рецептуре"...Как-то вопросов все больше становится (я понимаю про возможную задумку, но вдруг все же померещилось, и я накручиваю) и они все глубже. Янис, конечно, дорвался, но...опасения о наигравшемся ребенке не отступают, а наоборот, набирают силу и мощь. Эхх. Увещеваю ещё раз...не подведи, Янис, не подведи. Tnx very much!

avatar
08.02.2022, 19:42:28

Щас Аленка сначала покормить своего мужчину сексом, а потом уже и до приготовленного ужина доберутся) Классные такие) Спасибо Слава ❤❤❤