https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение. вдохновения
Бернард )))) ыыыыы
Янису в детстве очень запали бабушкины сериалы. )))) То Хулио, то Иглесиас. Бернард - сомику идёт. Из «Дикого ангела» такой темненький дворецкий с усиками ☺️☺️☺️
Дорвался Янис))) Спасибо Слава за вкусную главу❤️❤️❤️
Ну наконец-то у них все случилось...
Яну по ходу надоело эту черешню окучивать))) Пришлось недипломатично проявить чудеса наглости))
"...Спрячь за высоким забором девчонку -
Выкраду вместе с забором...")))
Ну все, скинул наконец-то груз Янис))) А то эти надутые мешки между ног, уже мешали ходить)))
Всё продвигается к взаимности, не зря Ян такой упёртый. Спасибо за проду))
Спасибо за продолжение)
Янис старается) насколько может, конечно)))
И уже почти взаимность у ребят)))
Чудесно все описано. И до мельчайших деталей правдиво)
спасибо большое за продолжение!! вдохновения! с нетерпением жду следующую проду
Ну как говорится...на тебя равнение, Янис. Не подведи, любезный! Добрый вечер, дорогой Автор, милая Слава! Ожидание продуцирует колоссальный интерес и умопомрачительное наслаждение впоследствии. И я не про плотское...хотя и там тоже мимо не будет. Ну, истину не открываю, тайн Вселенной не разглашаю. Однако, именно с Цветочком, думаю, это вообще беспроигрышный вариант в любом направлении. Будь ты защитником, другом, возможно, даже подругой (есть и такие представители мужского рода - довольно-таки надёжные, а главное, не мстительные, ну, с той чисто женской местью), любовником, мужем и даже врагом. Последних тоже нужно тщательно выбирать. Вот, например, враг-Слуцкий...только обсценные слова и жёсткий игнор - бесполезная трата времени, соответственно жизни. А враг-Янис - тут тебе и секс по-вражески, как в последний раз (если вы понимаете, о чем я), и месть самого сильного врага в виде - не отпущу, и уж тем более не продам, моя, со мной и останешься самым сильным моим врагом...и т.п. Как говорится, падать - так с хорошего коня (ни с кем никого не сравниваю, пытаюсь передать лишь то ощущение - будет не больно и не обидно, да и не затопчит он в пылу...). Посему...Янису можно все! СПС!
Как мне нравится продолжение! И всё больше нравится Ян))) Алёнка тоже скоро по достоинству оценит)
Слава, спасибо!!!
Алёна смешная такая, думала Яна месячными испугать))) ага, как же))
Они нереальные!! Самая любимая пара из серии, и очееень томительное ожидание глав))
Ох Слава, я терплю. Хочу дождаться всю книгу. Уж очень тяжко мне всегда ожидание прод даётся. И судя по аннотации и буктрейлеру с младшим Багдасаровым те ещё эмоции, не уступает он Эрику. Вдохновения Вам.
Я сейчас словила себя на мысли, что глава - огонь и сцена горячая. А подписки нет. Мне даже страшно, какой случится поворот когда откроется подписка о_0
Спасибо огромное! С нетерпением жду каждую главу.. О старшем брате прочитала на одном дыхании..
Буктрейлер ???
Слава, а сегодня будет продолжение?
Вы по какому то графику пишите? Ныряю сюда в ожидании весь день)
Достала книжечку -копилочку))) приготовила чайку и пледит. За окном метет. Я с температурой. Жизнь удалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена