Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5201
16615 1117906

Текущий рейтинг:
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 23:13:32

спасибо большое за продолжение. вдохновения

avatar
06.02.2022, 19:34:01

Бернард )))) ыыыыы
Янису в детстве очень запали бабушкины сериалы. )))) То Хулио, то Иглесиас. Бернард - сомику идёт. Из «Дикого ангела» такой темненький дворецкий с усиками ☺️☺️☺️

avatar
06.02.2022, 18:50:48

Дорвался Янис))) Спасибо Слава за вкусную главу❤️❤️❤️

avatar
06.02.2022, 16:58:59

Ну наконец-то у них все случилось...

Яну по ходу надоело эту черешню окучивать))) Пришлось недипломатично проявить чудеса наглости))
"...Спрячь за высоким забором девчонку -
Выкраду вместе с забором...")))

avatar
06.02.2022, 16:05:55

Ну все, скинул наконец-то груз Янис))) А то эти надутые мешки между ног, уже мешали ходить)))

avatar
06.02.2022, 16:04:46

Всё продвигается к взаимности, не зря Ян такой упёртый. Спасибо за проду))

avatar
06.02.2022, 15:58:26

Спасибо за продолжение)
Янис старается) насколько может, конечно)))
И уже почти взаимность у ребят)))
Чудесно все описано. И до мельчайших деталей правдиво)

avatar
05.02.2022, 21:07:29

спасибо большое за продолжение!! вдохновения! с нетерпением жду следующую проду

avatar
05.02.2022, 20:10:29

Ну как говорится...на тебя равнение, Янис. Не подведи, любезный! Добрый вечер, дорогой Автор, милая Слава! Ожидание продуцирует колоссальный интерес и умопомрачительное наслаждение впоследствии. И я не про плотское...хотя и там тоже мимо не будет. Ну, истину не открываю, тайн Вселенной не разглашаю. Однако, именно с Цветочком, думаю, это вообще беспроигрышный вариант в любом направлении. Будь ты защитником, другом, возможно, даже подругой (есть и такие представители мужского рода - довольно-таки надёжные, а главное, не мстительные, ну, с той чисто женской местью), любовником, мужем и даже врагом. Последних тоже нужно тщательно выбирать. Вот, например, враг-Слуцкий...только обсценные слова и жёсткий игнор - бесполезная трата времени, соответственно жизни. А враг-Янис - тут тебе и секс по-вражески, как в последний раз (если вы понимаете, о чем я), и месть самого сильного врага в виде - не отпущу, и уж тем более не продам, моя, со мной и останешься самым сильным моим врагом...и т.п. Как говорится, падать - так с хорошего коня (ни с кем никого не сравниваю, пытаюсь передать лишь то ощущение - будет не больно и не обидно, да и не затопчит он в пылу...). Посему...Янису можно все! СПС!

avatar
05.02.2022, 14:08:17

Как мне нравится продолжение! И всё больше нравится Ян))) Алёнка тоже скоро по достоинству оценит)
Слава, спасибо!!!

avatar
05.02.2022, 14:19:53

Алёна смешная такая, думала Яна месячными испугать))) ага, как же))

avatar
05.02.2022, 19:24:54

Они нереальные!! Самая любимая пара из серии, и очееень томительное ожидание глав))

avatar
07.02.2022, 16:03:00

Ох Слава, я терплю. Хочу дождаться всю книгу. Уж очень тяжко мне всегда ожидание прод даётся. И судя по аннотации и буктрейлеру с младшим Багдасаровым те ещё эмоции, не уступает он Эрику. Вдохновения Вам.

avatar
06.02.2022, 16:48:04

Я сейчас словила себя на мысли, что глава - огонь и сцена горячая. А подписки нет. Мне даже страшно, какой случится поворот когда откроется подписка о_0

Спасибо огромное! С нетерпением жду каждую главу.. О старшем брате прочитала на одном дыхании..

avatar
05.02.2022, 22:34:08

Буктрейлер ???

avatar
05.02.2022, 21:33:04

Слава, а сегодня будет продолжение?

Вы по какому то графику пишите? Ныряю сюда в ожидании весь день)

avatar
04.02.2022, 11:00:45

Достала книжечку -копилочку))) приготовила чайку и пледит. За окном метет. Я с температурой. Жизнь удалась.