https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Молодец цветок, что решилась на откровенный разговор, что не убежала. Умница - девочка. А Янис не цветочек, конечно, но в паре одного цветка будет достаточно. А так, нормальный мужик, благородный, не подлец. А то, что изначально только кекс предлагал.. ну, какбэ любовь зачастую рождается не сразу, через желание и симпатию.
Спасибо большое)
Вроде и просто разговор, но столько динамики, искры... целые фейерверки летят. Спасибо за удовольствие.
Вот интересно, а просто попросить Яниса о помощи, не предлагая себя с самого начала, - Алене и в голову не пришло? С большой вероятностью мог и помочь. Или Алена не хотела рисковать, слишком много на кону было?
Чувства Яниса к Алёне сложные, порой одержимые страстью обладать. Наваждение.
Что касается Алёны, пока вижу стойкое желание выпутаться из создавшейся ситуации с наименьшими потерями для себя. Выполнить пункт обязательства и поставить точку.
Спасибо большое, Слава❤️
А где мама Алёны и сестра? С ними что то случилось?
Спасибо большое за продолжение)
Ой, как Алёна нарывается в последнем эпизоде))))))
Очень нравятся главные герои и, что автор их не идеализирует. Иногда читаешь и вот начинается... Всё приторно и сладко, а они у нас с характером, периодически косячат. Янис мужчина, никогда не скрывал своих намерений по отношению к Алёне, естественно, что сейчас попытается достичь цели, тем более "сама пришла". Алёна "ранена", жизнь и обстоятельства ориентировали ее, на то, что не принцесса, надо добиваться всего самой. Да, и встречи на пути с такими "Антонами", учат никому не доверять.
Ха. Интересно было бы посмотреть на разговор со Слуцким, особенно последние титры и как он брал деньги. ))))
Аленка удивила. Но когда такая безнадежная ситуация - выкручиваешься как можешь. Но для главы семьи Багдасаровых конечно это серпом по репутации депутата. Умеют сыновья выбирать себе парнерш ))))
Да ребятки все вместе потребляться нервом всем нам и себе )))
спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду
Славочка спасибо огромное за продолжение...
Алёнка, одним разом не закончится. Янис крепко запал. Спасибо Слава ❤️❤️❤️❤️❤️
подскажите, книга будет бесплатной?
Когда будет продолжение?
Вот это меня покачало. Сначала думала, что Ян отказал, и капец Алене, что потом не поверил, а теперь миллион ему сердечек и воздушных поцелуйчиков.
Я сама аж в воображении голову поворачивала вслед за Аленой чтобы на камеры посмотреть. А там такой финт был неожиданный ))) удивил Янчик.
Интересно о чем они с братом поговорили. И я в предвкушении клуба. А там будет жарко. Я точно знаю ))))))
Надеюсь, со Слуцким один раз и навсегда покончим. Быть под покровительством Багдасаровых очень круто. ❤️❤️❤️
Мда, Янис точно не рыцарь...
Спасибо большое)
Когда Янис после операции Эрика Рину искал, у него был страх, что та что-то с собой сделала. Я надеюсь, что это не после Алениных поступков?
Уж больно у нее ситуация сложная, да и этот козлина еще тот гад. Может так просто не сдаться Как вбросит в прессу ее старые фотки ню... Ну чтоб и Яну и его отцу досадить, да и ей тренерскую карьеру зарубить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена