Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5201
16615 1117921

Текущий рейтинг:
#1633 в Романтическая эротика
#423 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 23:04:13

Молодец цветок, что решилась на откровенный разговор, что не убежала. Умница - девочка. А Янис не цветочек, конечно, но в паре одного цветка будет достаточно. А так, нормальный мужик, благородный, не подлец. А то, что изначально только кекс предлагал.. ну, какбэ любовь зачастую рождается не сразу, через желание и симпатию.

avatar
01.02.2022, 19:21:42

Спасибо большое)

avatar
01.02.2022, 19:04:27

Вроде и просто разговор, но столько динамики, искры... целые фейерверки летят. Спасибо за удовольствие.
Вот интересно, а просто попросить Яниса о помощи, не предлагая себя с самого начала, - Алене и в голову не пришло? С большой вероятностью мог и помочь. Или Алена не хотела рисковать, слишком много на кону было?

Чувства Яниса к Алёне сложные, порой одержимые страстью обладать. Наваждение.
Что касается Алёны, пока вижу стойкое желание выпутаться из создавшейся ситуации с наименьшими потерями для себя. Выполнить пункт обязательства и поставить точку.
Спасибо большое, Слава❤️

А где мама Алёны и сестра? С ними что то случилось?

avatar
01.02.2022, 17:29:07

Спасибо большое за продолжение)

avatar
01.02.2022, 17:20:56

Ой, как Алёна нарывается в последнем эпизоде))))))

avatar
31.01.2022, 21:54:40

Очень нравятся главные герои и, что автор их не идеализирует. Иногда читаешь и вот начинается... Всё приторно и сладко, а они у нас с характером, периодически косячат. Янис мужчина, никогда не скрывал своих намерений по отношению к Алёне, естественно, что сейчас попытается достичь цели, тем более "сама пришла". Алёна "ранена", жизнь и обстоятельства ориентировали ее, на то, что не принцесса, надо добиваться всего самой. Да, и встречи на пути с такими "Антонами", учат никому не доверять.

avatar
01.02.2022, 15:32:40

Ха. Интересно было бы посмотреть на разговор со Слуцким, особенно последние титры и как он брал деньги. ))))
Аленка удивила. Но когда такая безнадежная ситуация - выкручиваешься как можешь. Но для главы семьи Багдасаровых конечно это серпом по репутации депутата. Умеют сыновья выбирать себе парнерш ))))

avatar
01.02.2022, 15:20:09

Да ребятки все вместе потребляться нервом всем нам и себе )))

avatar
01.02.2022, 16:52:22

спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду

Славочка спасибо огромное за продолжение...

avatar
01.02.2022, 16:09:48

Алёнка, одним разом не закончится. Янис крепко запал. Спасибо Слава ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.02.2022, 15:40:52

подскажите, книга будет бесплатной?

avatar
31.01.2022, 18:12:40

Когда будет продолжение?

avatar
30.01.2022, 21:06:47

Вот это меня покачало. Сначала думала, что Ян отказал, и капец Алене, что потом не поверил, а теперь миллион ему сердечек и воздушных поцелуйчиков.
Я сама аж в воображении голову поворачивала вслед за Аленой чтобы на камеры посмотреть. А там такой финт был неожиданный ))) удивил Янчик.
Интересно о чем они с братом поговорили. И я в предвкушении клуба. А там будет жарко. Я точно знаю ))))))
Надеюсь, со Слуцким один раз и навсегда покончим. Быть под покровительством Багдасаровых очень круто. ❤️❤️❤️

Мда, Янис точно не рыцарь...

avatar
31.01.2022, 19:23:29

Спасибо большое)

avatar
31.01.2022, 18:41:16

Когда Янис после операции Эрика Рину искал, у него был страх, что та что-то с собой сделала. Я надеюсь, что это не после Алениных поступков?
Уж больно у нее ситуация сложная, да и этот козлина еще тот гад. Может так просто не сдаться Как вбросит в прессу ее старые фотки ню... Ну чтоб и Яну и его отцу досадить, да и ей тренерскую карьеру зарубить...