https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1636 в Романтическая эротика
#425 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн красавчик) ну конечно он поможет цветку)
Мерзкая героиня какая( Брат прав , говоря как это без цензуры называется + торговля фотографиями (
А я не согласна, что Янис не рыцарь, мне как раз показалось в его словах, что он хочет уничтожить и унизить Слуцкого, в том числе за то, что он унизил Алёну. А ведь быть униженым на глазах своей бывшей, вдвойне унизительнее.
Держим кулачки за Цветочка)))))
Благодарю ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!)
До слез Алену жалко, прям безнадёга какая-то. Может Янис просто так поможет, без интима. Побудет благородным рыцарям.
Ух, слов нет, каждый раз переживаю за Алёну, как за родную. Эмоции захлестывают. Опять находится в одидании продолжения
Не, ну, это, даже можно с натяжкой #Щитать Яна прям рыцарем благородным))))
А вот когда Алёнка дрожать перестанет, тогда и спрячет Янис свое благородство и поставит в коленно-локтевую и её, и себя)))) :D
дорогой автор, а сегодня будет прода?
Алена в этой ситуации выглядит полной дурой. С одной стороны типо такая спортсменка, отличница, бизнес леди, гордая и красивая. А тут уже на коленях ползать готова. Как то ума ей не хватает. С кем дружить, а с кем нет. Как она рассуждает, то можно так всю жизнь подстраиваться и помощи просить и терпеть унижение.
Непонятно, отчего Янис так зол. Отношений ему никто не обещал, и он никому ничего не обещал, ему нужен был только секс.
Кроме уязвленного самолюбия, реальных причин нет.
Надеюсь, он хотя бы не опустится до того, что только что озвучил.
Ба!? Сначала оскорбить Яна, а потом просить о помощи!? У него что: мало эскортниц для продажных отношений, чтобы заиметь ещё одну!? Правильно, если пошлёт её и не станет ничем помогать!
Спасибо большое)))
что ето за актер в буктрейлере?
Как сложно им обоим. У каждого свое недоверие. Алёнка уже накручена, что Багдасаров то еще зло. У Яна самолюбие задето. Но Алёна молодец пошла в страх и неизвестность. Очень надеюсь, что герои пощекатав друг другу нервы, придут к взаимопомощи))) А автор даст читателям небольшую передышку и курс на работу и доверие в отношениях))). Слава, благодарю, за проду и накал эмоций. Так хочется еще прод))) Каждая книга в этом цикле уникальна и интересна!
Слава, вот это продолжение!!! Спасибо! Как теперь только дожить до следующей главы?) Интересно до трясучки что там) Я все ваши другие книги из этой серии читала запоем по несколько дней подряд, а тут вроде и смакуешь удовольствие, но так хочется узнать что там дальше)))
Не пойму, чего цветок не начала с разговора то?) Кинулась раздеваться, соблазнительница фигова) Трусящий заяц, а не цветок) Понятно, в целом нет доверия к мужикам, но Ян, вроде, себя как адекватный проявил. Могла бы попробовать, рассказать все. А так Ян просто видит, что херня какая-то, то гонялась от него, то «передумала», не дурак мужик и провоцирует ее такими словами) Не будет он ее насильственно брать сейчас в таком состоянии.
Спасибо
Янис видел, что накануне Алёна встречалась с Антоном. И он далеко не дурак, чтобы с ходу верить Алёне, а может она сейчас предлагает себя, а через час--заявление в полиции. Поэтому Ян так категоричен, чтобы Алёна встала на колени....но не думаю, что дойдёт до этого, девушка ему и правда нравится....
Пиздец... Иначе не охарактеризуешь эту ситуацию.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена