https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1636 в Романтическая эротика
#432 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууу. Слава!))))) ну как так то?!))) вот это глава. Правильно всё сделала, Алёна, но шипованая конкретно)))
Я верю в Яниса, поможет. И, надеюсь, что размышления Алёны про Яниса это не попытка себя убедить, что она поступает правильно, а действительно он ей нравится и не противен...
Спасибо
Ой да ладно, на коленочки ))) я думала будет ночь и под плащем только красивое нижнее белье. А тут день и полный офис людей. И платье. Янис не такой, да ведь? ))
Да уж не так хотел Янис добиться от Алёны интереса к себе. Да и видит он, что она от безисходности. Да и узнал он, что она с Антоном была, возможно решил, что больше даже пытаться увидиться с ней не будет. А тут сама пришла. И надо ли ему??? Возможно с такой как Вера было бы проще.
Сложно всё у Алёнки... и уже давно сыпятся на неё проблемы (( Без помощи не обойтись. Хоть бы Янис понял ее! Слава, спасибо!!!
«С минуту Антон рассматривает меня, склонив голову набок». Это наверно про Димку.
Ох, цветочек хоть и пришла просить о помощи, а шипы так и прут чтобы выстрелить. Без язвительности Алёна не может )))
Спасибо большое)
спасибо большое за продолжение. Алёна, иди к Янису, он поможет. )))
Антон-гондон. Бедная Алёнка, жизнь не баловала, а тут пздц полный. Янис, ошалеет когда Алёна ему свою жизнь приоткроет. К Янису за помощью, обиделся мальчик, но ничего переживёт. Только Багдасаров может со Слуцким справиться) Спасибо Слава ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот Антон козёл, ну от него впрочем только такой подставы и ждать можно было((( Нелегко Алёнке выбор будет делать... Даже не знаю, что бы на её месте предприняла. Предупредила бы брата точно, а может потом бы уехала, пусть сами разбираются!
Или пойти к Яну признаться, но он обиделся... и это мы знаем, что он хороший, а она то толком ничего про него и не знает... Эх, дела!
Я в шоке! Надеюсь, что Алёна примет верное решение, но "армагедон" не избежать. Спасибо за главу!
Что то мне уже и Яниса жалко становится. Жил себе, жил, с дУхами общался на досуге, а тут помогать придётся цветочку, проблемы её
решать)))) это она ещё про свою жизнь ему не рассказала, он, наверно,офигеет)))) а всего лишь хотел секса))) вот и пример, какой секс бывает дорогой. Ахаха)))
Я вспомнила выражение: враг моего врага - мой друг.
Так вот конечно лучше идти за помощью к Яну, он по крайней мере не смотрит так холодно как Антон, цветы носит, носил))) Ещё не поздно попросить прощения и защиты
Таких, как Слуцкий мочит надо сразу.
Я прям в конце выдохнула, когда прочитала про решение Алёны. Всю главу переживала, что примет сторону Антона. Ну а Ян ничего, перетерпит. Простит нашу шипастую )))
Добрый вечер! Где можно купить продолжение книги? Очень нравится содержание! Спасибо вам! Дальнейших удач!!!
Со мной точно что-то не так. Ну почему??
Ну почему мне не заходит Алёна??Вроде бы нормальная девушка, с непростой судьбой.
И так красиво написано и рассказано. Но хоть берите и пристрелите меня.
Буду стараться её полюбить))
Славочка буктрейлер просто огонь.....
У нее остался только один выход,это просить о помощи Яна!Вопрос в том ,он поможет или нет?!?
Вот ОНО это решение Алёны пойти к Яну. Только действительно ли это тот самый, единственный выход из создавшегося положения?
Спасибо большое, Слава❤️
А сколько лет Алёне? Она же тогда Янису так и не сказала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена