Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5201
16614 1117896

Текущий рейтинг:
#1636 в Романтическая эротика
#432 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 20:00:04

Ууууу. Слава!))))) ну как так то?!))) вот это глава. Правильно всё сделала, Алёна, но шипованая конкретно)))
Я верю в Яниса, поможет. И, надеюсь, что размышления Алёны про Яниса это не попытка себя убедить, что она поступает правильно, а действительно он ей нравится и не противен...
Спасибо

avatar
28.01.2022, 19:56:56

Ой да ладно, на коленочки ))) я думала будет ночь и под плащем только красивое нижнее белье. А тут день и полный офис людей. И платье. Янис не такой, да ведь? ))

Да уж не так хотел Янис добиться от Алёны интереса к себе. Да и видит он, что она от безисходности. Да и узнал он, что она с Антоном была, возможно решил, что больше даже пытаться увидиться с ней не будет. А тут сама пришла. И надо ли ему??? Возможно с такой как Вера было бы проще.

avatar
28.01.2022, 00:45:12

Сложно всё у Алёнки... и уже давно сыпятся на неё проблемы (( Без помощи не обойтись. Хоть бы Янис понял ее! Слава, спасибо!!!

avatar
28.01.2022, 19:55:07

«С минуту Антон рассматривает меня, склонив голову набок». Это наверно про Димку.
Ох, цветочек хоть и пришла просить о помощи, а шипы так и прут чтобы выстрелить. Без язвительности Алёна не может )))

avatar
28.01.2022, 14:09:17

Спасибо большое)

avatar
27.01.2022, 22:55:10

спасибо большое за продолжение. Алёна, иди к Янису, он поможет. )))

avatar
27.01.2022, 16:39:59

Антон-гондон. Бедная Алёнка, жизнь не баловала, а тут пздц полный. Янис, ошалеет когда Алёна ему свою жизнь приоткроет. К Янису за помощью, обиделся мальчик, но ничего переживёт. Только Багдасаров может со Слуцким справиться) Спасибо Слава ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.01.2022, 23:44:21

Вот Антон козёл, ну от него впрочем только такой подставы и ждать можно было((( Нелегко Алёнке выбор будет делать... Даже не знаю, что бы на её месте предприняла. Предупредила бы брата точно, а может потом бы уехала, пусть сами разбираются!
Или пойти к Яну признаться, но он обиделся... и это мы знаем, что он хороший, а она то толком ничего про него и не знает... Эх, дела!

avatar
26.01.2022, 20:56:06

Я в шоке! Надеюсь, что Алёна примет верное решение, но "армагедон" не избежать. Спасибо за главу!

avatar
27.01.2022, 12:57:19

Что то мне уже и Яниса жалко становится. Жил себе, жил, с дУхами общался на досуге, а тут помогать придётся цветочку, проблемы её
решать)))) это она ещё про свою жизнь ему не рассказала, он, наверно,офигеет)))) а всего лишь хотел секса))) вот и пример, какой секс бывает дорогой. Ахаха)))

avatar
26.01.2022, 21:23:06

Я вспомнила выражение: враг моего врага - мой друг.
Так вот конечно лучше идти за помощью к Яну, он по крайней мере не смотрит так холодно как Антон, цветы носит, носил))) Ещё не поздно попросить прощения и защиты

avatar
27.01.2022, 00:51:31

Таких, как Слуцкий мочит надо сразу.

avatar
26.01.2022, 19:12:04

Я прям в конце выдохнула, когда прочитала про решение Алёны. Всю главу переживала, что примет сторону Антона. Ну а Ян ничего, перетерпит. Простит нашу шипастую )))

Добрый вечер! Где можно купить продолжение книги? Очень нравится содержание! Спасибо вам! Дальнейших удач!!!

avatar
26.01.2022, 22:16:21

Со мной точно что-то не так. Ну почему??

Ну почему мне не заходит Алёна??Вроде бы нормальная девушка, с непростой судьбой.
И так красиво написано и рассказано. Но хоть берите и пристрелите меня.
Буду стараться её полюбить))

Славочка буктрейлер просто огонь.....

У нее остался только один выход,это просить о помощи Яна!Вопрос в том ,он поможет или нет?!?

Вот ОНО это решение Алёны пойти к Яну. Только действительно ли это тот самый, единственный выход из создавшегося положения?
Спасибо большое, Слава❤️

avatar
26.01.2022, 21:25:28

А сколько лет Алёне? Она же тогда Янису так и не сказала