https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1654 в Романтическая эротика
#440 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой. Легко пера.
С новинкой, Слава!!! Всем нам разных эмоций:))).
❤️❤️❤️
Интересное начало)
Спасибо.
Слава, с первых строк не оторваться)) Ян то бесстрашный. Алёна сначала отказалась, а потом согласилась. Наверняка где-то её покровитель рядом))) Спасибо ❤️❤️❤️
Ему друг сказал что у неё есть покровитель,
Наверно согласилась идти с ним, потому что уверена что следующей встречи не будет
Слава, обложка как всегда шикарная!
С новинкой! Интригующее начало!
с новиночкой, Слава! удачного старта, вдохновения, легкого пера! :)
урааа, я очень ждала книгу про Яниса! спасибо большое!!! вдохновения
Интересных событий героям!
С новой книгой, Слава!
С новой книгой! Вдохновения и легкого перышка.
С новинкой !
Ох, что то ждёт нас очень интересное)))))
Аннотация впечатляет, с новинкой, Слава!
В предвкушении завораживающей истории!!!
спасибо!! начало как всегда не оторваться)
С продолжением цикла))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С наступающим новым годом, всех благ и здоровья)))
Ох, ты ж, Боже... Из огня, да в полымя! Похоже кто-то набивается в... Сиделки? Я пошутила! ;-) С новинкой, дорогая Слава! Удачи, энтузиазма, неиссякаемого вдохновения. Ну, это всё Автору! Всего в достатке, можно и побольше!!!
А Янис что?Так сразу взялся за... Шипы! Или "упал" он...на шипы. Тут уже не разберешь! Одним словом... Талантливо вкатился парень или всё же подкатил. Чур, там потом без "слёз". Топлю за девочку... Пока! Да, именно. Всё может в одно мгновенье поменяться. На сделку с совестью кому-то уготовано пойти?
Это не вопрос, так просто мысли вслух. Готова я и к этому! Читаю, и уже в библиотеке, естественно отмечена "звездой". Держу на всякий случай кулачки. Ну, мало ли.
Одна лишь просьба, так пустяк...
Вы Рину только близко к ним не подпускайте... Чтобы кому-то не попасть... Впросак!
Славочка, с новинкой! Удачного старта! Спасибо!!!
Отличное начало.
Ну что, понеслася)))! Только очень хочется этот раз поменьше травм и больничных коек))). А то кровожадность автора растёт от книги к книге)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена