- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Сделка со зверем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726573319_3.jpg
Сделка со зверем
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Цикл: ВОЛЧЬИ ИГРЫ
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, альфа и девственница, любовь и страсть
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#639 в Городское фэнтези
#1209 в Эротическое фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
17.09.2024 — 25.12.2024
Аннотация к книге "Сделка со зверем"
Он внезапно явился мне на пути глубокой ночью, напугав до чёртиков. А затем похитил и запер в своём доме, заявив, что он настоящий оборотень, а я — та, кто теперь ему принадлежит. Но я так просто не сдамся! Если только он не предложит мне нечто такое, из-за чего мне придётся ему подчиниться.
📚Однотомник
Самостоятельная история по миру оборотней "Волчьи игры"🔥❤️
📚Однотомник
Самостоятельная история по миру оборотней "Волчьи игры"🔥❤️
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24692
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751576
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32581
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423570
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156753
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидуболом какой то. стоеросовый. вот право слово. ну как так можно. совсем одичал чтоли? ну не верю я что он такой в папу Вега. он конечно тоже тот ещё типок. но там и мама Аня должна была внести свою крупицу любви. а получился какой-то ежкдикообразный, хамнахал.
Добрый вечер! Ну если он 5 лет один, хотя с трудом верится, всяко кто-то у него был, зачем ему человечка, как он говорит, если даже потомство не сможет выносить. Как-то обидно за девушку. Спасибо.
Спасибо☺️
После таких жестоких и грубых слов, Адель сделает всё возможное и невозможное, чтобы сбежать 😔
Уайетт🤦♀️😏🤯😡🤬
Добрый день! Поставил перед фактом, типо смирись, прочувствуй, тебе же было хорошо, а остальное по боку. Спасибо.
Спасибо за главу🥰
Конечно, Уайетт теперь не отпустит малышку, когда попробовал такую сладость, и зверь доволен😈 Для Адель капкан захлопнулся и выхода нет 🤷♀️
Большое спасибо!!!
Получил таки своё оборотень😈 После сказанной им фразы морок начал рассеиваться. Что же предпримет Адель? Попробует снова сбежать? Треснет чем-нибудь? Утопит в ванной? А может, всё вместе? 🤔
Надо подкинуть Адель пособие "Как приручить зверя"))) А то он ее : не сьем так понадкусываю))
Спасибо большое за проду)))
Что ж он так накинулся на Адель неужели не видит, что пугает её такими действиями и кусается вдобавок 🤦♀️ Думаю, героиня попробует сбежать ещё не раз.
Доброе утро! Какой то озлобленный оборотень. Хоть бы свою одежду нашла может сбежит, должен быть спуск. Спасибо.
Ага на время овуляции а потом отпустит ) ну ну посмотрим как он это будет делать))
Спасибо за главу😍
Гипнотизёр, не иначе😂 Берегись, Адель, он только начал🙈
Доброе утро! Самоуверенный самец, посмотрим, что он будет испытывать потом. Спасибо.
кто бы мог подумать, что такой спокойный типчик, которого даже лея не смогла уломать, окажется таким маньяком)))) вот что значит парность)) я же правильно понимаю, что Адель его пара? ведь у тэо Вега тоже пара человек. а интересно, у Вега и его пары дети могут быть???
Спасибо за продолжение)))
Добегалась малышка Адель, вон сколько правил, и последствия за их нарушение уже пришли в действия 😁🙊🙈
Добрый день! Пусть знает, хоть чуть-чуть, но защитить себя может. Спасибо.
Огромное спасибо за главу!!!
Адель в ловушке по всем фронтам🙊
Рядом оборотень и дом, из которого так просто не сбежать. Уайетт всё продумал, молодец👍
Какое яркое начало!
Добрый день! Жадный какой, испугал девочку. Спасибо.
Спасибо 🥰
Ох, зря Адель это сделала 🙊 Ещё больше раздразнила хищника. Далеко убежать всё равно не выйдет😈
Спасибо за проду😍
Хорошо, что Уайетт не стал показывать себя сразу в волчьем облике, а начал с малого 👍 Иначе бы Адель точно грохнулась в обморок🙊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена