- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Седьмая жена для Владыки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636223018_41.png
Эксклюзив
Седьмая жена для Владыки
Элиз Холгер
Цикл: 4 Владыки. Можно читать отдельно!
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, любовь через преграды
Рейтинг:
3858
3858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3083 в Любовное фэнтези
#1942 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 19.06.2021
Аннотация к книге "Седьмая жена для Владыки"
Я должна пройти отбор невест и стать женой темного Владыки. Иначе меня быстренько вернут в свой мир, где мне осталось жить всего пару месяцев. Только есть один нюанс — я в любом случае могу умереть, если меня, как и шестерых предыдущих жен Владыки, не примет источник рода. Но, несмотря на это, я решила взять от жизни все. Даже влюбилась в темного и разгадала тайну своего рождения.
**
❤️Приключения
❤️Жизнерадостная героиня/юмор
❤️Серьезный властный Владыка
❤️ Оборотень, ведьма, темный маг
ХЭ.
История Богини - https://litnet.com/shrt/PtTP
**
❤️Приключения
❤️Жизнерадостная героиня/юмор
❤️Серьезный властный Владыка
❤️ Оборотень, ведьма, темный маг
ХЭ.
История Богини - https://litnet.com/shrt/PtTP
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика502287Элиз Холгер 959019
-
Магическая академия536606Элиз Холгер 80982
-
Попаданцы в другие миры238787Элиз Холгер 262834
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! выздоровление Владыке
Спасибо!!!
К сожалению, я уже запуталась в хранителях/истинных/свете/тьме/ лагизах и всех остальных. Либо надо перечитывать всё с самого начала, потому что не помню всех особенностей, либо забить.
Блин. Такая интрига. Но я кажется понимаю про кого говорила эта последняя тварь. Ведь если Лагиза мать Астери, то тут все яснее. Только непонятно что Лагиза хочет от своей дочери?!
Да что ж такое?! Что вы все пристали к этой обложке? Мне допустим она тоже не нравится ((как изображён Владыка) да простит меня Элиз)), но само содержание книги даже очень!!Жаль только что так редко стали проды выкладывать, но наверное на то есть веские причины..
Люди будьте проще, вы содержание книги читаете, а не обложку)))
Всем добра, автору вдохновения!!!
Элиз, благодарю Вас за историю!
Прошу, не тратьте душевные силы на негодующих! Вспомните о другом - я, как и многие другие Ваши читатели, ждём продолжения! Мы погрузились в это мир и с нерепрением ждём каждую проду!
Надеюсь, что наши внимание, заинтересованность и любовь дадут Вам сил ТВОРИТЬ дальше!
С уважением, Виктория.
Мне книга очень нравится и я с удовольствием слежу за развитием событий. честно признаюсь, мне тоже обложка не очень нравится, но я понимаю и принимаю Вашу точку зрения на это, ведь это Ваши герои.
главное, что она вдохновляет Вас на продолжение творчества, ведь книга-то замечательная!
Здравствуйте. Никого не слушайте автор, если вам захотелось поменять обложку это ваше право. Я понимаю у каждого свое мнение, но и возмущатся по этому поводу не стоит. Ведь самое главное это сюжет, персонажи, визуализация темы в нашей голове. Жду с нетерпением продолжения этой интересной книги.
Знаете,а я вообще на обложку внимание не обратила, да и какая была не помню, мне интересна сама история!!! да и героев в своем воображении, каждый читая, представляет по-своему!! спасибо
Спасибо большое!
А вот как по мне, прошлая обложка была какая-то невнятная что ли. Сейчас главные герои уже муж и жена, так что всё правильно) Хотя Владыку я немного по другому предсталяла)
Очень удивило, что осуждают обложку. Обложка виденье автора, и не влияет на содержание. Сама книга интересна. Хотелось бы больших прод, но, думаю, что автор скоро разрешит свои дела и сможет выкладывать больше) Автору спасибо и вдохновения) И всем добра)
Обложка хорошая, но вот меня интересует продолжение, уж больно редко они выходят, я ждала проду больше недели и всего одна с половиной страница. Сюжет очень хороший и автор большая молодец, но хотелось бы по чаще видеть проды
меня вот больше интересует почему такие маленькие проды и почему так редко выходят. Ну вот...на самом интересном месте опять остановились, а когда будет продолжение не понятно.....хныыыы, хочу продолжения.....
Обложка яркая, красочная. Не переживайте!
Обложка замечательная
Дорогой автор, полностью поддерживаю тех, кто советует не обращать внимание на негатив к обложке! Во-первых, каждый читатель все равно представляет героев по своему. Во-вторых, ваше авторское право выбрать или поменять обложку. В-третьих, те,кто начали критиковать, на самом деле внимательные читатели, которые следят и за описанием героев и за вашим творчеством. Ну и самое главное - мы ждем от вас продолжения развития событий! А уж в воображении дорисуем себе образы :) Удачи вам и вдохновения!
Красивая обложка. И произведение красивое. Никого не слушайте! Вдохновения вам! Спасибо!
Спасибо, жду продолжения, книга очень хорошая
Полностью согласна с автором. Изменилась обложка, а не суть произведения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена