Книга. "Седьмой муж не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмой муж не нужен

Цикл: Муж не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, многомужество, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1034
3489 242514

Текущий рейтинг:
#314 в Эротическое фэнтези
#569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

25.05.2024 — 31.08.2024


Аннотация к книге "Седьмой муж не нужен"

Я купила билет на ближайший поезд, не спросив, куда он следует. И он привез меня на охоту. Охоту на женщин! Здесь я - дичь, ценная добыча, и за меня сражаются на смерть! Ох, и как сражаются... до восхищенных мурашек.
За пятнадцать минут я должна выбрать: выйти из поезда с тремя красавцами-мужчинами, которые отвоевали меня в честном бою, или вернуться домой. Выбор очевиден: верните меня на Землю! Что-что? Будете любить, ценить, заботиться? Всемером? И "любить" всемером? Хмм... Искушаете ранимую женщину... Ну ладно, согласна! Любите меня семеро!

🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).

От автора: в цикле абсолютно независимые истории.
Следующая книга "Шестой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rna3

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, какой Эльсин молодец...! (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)

Шиата-"женщина с пониженной социальной ответственностью"?)))/😂😂😂🤭
Батюшки,оказывается это стеночка такая ))))🤔🤭🫢🤭😂😂😂

avatar
21.07.2024, 23:56:50

Почему Делф такая Ж??? 

Что он вообще тут делает тогда, раз не нравится гг? Еще и терки какие-то с Тео. Одни загадки...

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
21.07.2024, 15:21:59

Конечно желаем

avatar
21.07.2024, 12:47:43

дада,пожалуйста почаще,погорячее и побольше прод,милый автор. история просто супер!!!!

avatar
21.07.2024, 12:04:54

Очень хочется узнать поскорее кто этот Тео, лёгкого пера и вдохновляющей музы

Очень-очень желаем проду вне очереди! (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)

Значит, наш Ошу-Делф хорошо знаком с этим Тео,раз последовала такая реакция на то, что он не может пересечь границу леса?Еще одна божественная кандидатура?))Ежели Изобальт(Вандер) не Тео, получается, что уже к имеющимся семи у нас плюсуются еще двое)))Но мы и не против)))

avatar
21.07.2024, 09:43:57

Да!!!!! Конечно желаем!!!! И не только проду!!! ☺☺☺ Но и горяченького немножко🤭

avatar
21.07.2024, 09:18:20

спасибо за проду 

avatar
21.07.2024, 09:17:57

Спасибо! Жду продолжение! 

спасибо🔥🔥🔥 вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
19.07.2024, 11:10:33

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Cпасибо!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
17.07.2024, 12:23:59

О!!!!!🌹🌹🌹 Ну наконец-то ей стало хорошо! Фух, аж распереживалась. ☺ Спасибо🙏💕 Такая красота и день радостнее делает! 🔥🔥🔥

avatar
15.07.2024, 20:30:01

Ошу молодец) настоящий мужик, хоть и самец. А вот Делф сиськи мял ходил... То подглядывал, то выставлял побыстрее... Тьфу

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

Может Ошо это наш незнакомец из снов))?