Книга. "Седьмой муж не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмой муж не нужен

Цикл: Муж не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, многомужество, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1035
3488 242662

Текущий рейтинг:
#429 в Эротическое фэнтези
#797 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

25.05.2024 — 31.08.2024


Аннотация к книге "Седьмой муж не нужен"

Я купила билет на ближайший поезд, не спросив, куда он следует. И он привез меня на охоту. Охоту на женщин! Здесь я - дичь, ценная добыча, и за меня сражаются на смерть! Ох, и как сражаются... до восхищенных мурашек.
За пятнадцать минут я должна выбрать: выйти из поезда с тремя красавцами-мужчинами, которые отвоевали меня в честном бою, или вернуться домой. Выбор очевиден: верните меня на Землю! Что-что? Будете любить, ценить, заботиться? Всемером? И "любить" всемером? Хмм... Искушаете ранимую женщину... Ну ладно, согласна! Любите меня семеро!

🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).

От автора: в цикле абсолютно независимые истории.
Следующая книга "Шестой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rna3

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень интересная, читается с огромным удовольствием.

avatar
05.06.2024, 21:23:07

Мила- красотка! Задорно, очаровательно, мило и горячо местами) очень нравится очередная история!)))) вдохновения!)

Жду проду. Спасибо за главу и удовольствие читать проду несколько раз в день!)

С подпиской. Много продаж.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

Передумал филин метку ставить

avatar
18.06.2024, 15:37:49

Эх, мужики, мужики! Всё только ради "галочки" 😁😁😁 А надо...!!!! Надеюсь наша прекрасная Алайя всё таки станет довольной! 😉🙏

avatar
17.06.2024, 17:27:09

Что то я не поняла толпа мужиков, а она хоть один оргазм получила?

Таааак, быстренько выкидываем из головы и сердца все мысли о прошлом! Тут тааааакие мужчины рядом...Причем мы уже почти собрали полный круг,так сказать:Вильдан,Триам,Эльсин, Доу, Делф, Вардан)))), а кто же будет седьмым?Неужто наглый и злопамятный наг?))Ээх,волнительно это все))Короче, срочно надо "нацеловывать" Доу и Делфа, пока наша "попа" не влипла ни в какие другие приключения!!!))🤭🔥

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
16.06.2024, 22:57:03

Ну так-как я теперь звёздочки накидала и тоже в ожидании жарких событий, то прошу просветите, Фатум это король 👑Вардан или иной персонаж? 🤔

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
15.06.2024, 13:26:15

Интересная история! Оригинальный сюжет) жду с нетерпением проду

Спасибо за продик!) 

avatar
15.06.2024, 10:09:50

Ой, как приятно, что им интересно о её прошлом! 🌟🌟🌟🌟 Искренне так, аж дальше побыстрее хочется узнать что будет🥰🥰🥰

avatar
15.06.2024, 09:47:40

Дорогая Мила, желаю Вам море вдохновения! ❤

У Вас просто замечательная серия. Каждая книга по-своему хороша. Восьмого мужа я вообще перечитывала уже, хотя обычно редко возвращаюсь к прочитанным книгам. У Вас такие живые герои. Я всей душой болела за Ларису и переживала предательство Деонта (уф и злилась я тогда на него. Козел!).

Мы только познакомились с Аллой, но уже в душе поселилась тревога за эту милую и почти невинную девушку. Хоть я и знаю, что в конце все будет хорошо, но все равно волнуюсь. 🥺

С нетерпением жду каждого кусочка истории ❤

Сил и энерджайзера Вашему чудесному музу 🤗🤗🤗

avatar
13.06.2024, 18:49:15

Подскажите, я что-то упустила... Почему 6 меток? Одна была, 4 поставили, а кто шестой?🤔

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
13.06.2024, 09:27:59

И зачем ей возвращаться на землю???? Новая жизнь с чистого листа)))))) это лучше чем она жила на земле))))))))))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
11.06.2024, 09:46:28

Вот не мог нормально все рассказать этот настырный красавчик)))))