- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Седьмой муж не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734169668_40.jpg
Эксклюзив
Седьмой муж не нужен
Мила Морес
Цикл: Муж не нужен
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, многомужество, нежная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#429 в Эротическое фэнтези
#797 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
326 стр.
Публикация:
25.05.2024 — 31.08.2024
Аннотация к книге "Седьмой муж не нужен"
Я купила билет на ближайший поезд, не спросив, куда он следует. И он привез меня на охоту. Охоту на женщин! Здесь я - дичь, ценная добыча, и за меня сражаются на смерть! Ох, и как сражаются... до восхищенных мурашек.
За пятнадцать минут я должна выбрать: выйти из поезда с тремя красавцами-мужчинами, которые отвоевали меня в честном бою, или вернуться домой. Выбор очевиден: верните меня на Землю! Что-что? Будете любить, ценить, заботиться? Всемером? И "любить" всемером? Хмм... Искушаете ранимую женщину... Ну ладно, согласна! Любите меня семеро!
🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).
От автора: в цикле абсолютно независимые истории.
Следующая книга "Шестой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rna3
За пятнадцать минут я должна выбрать: выйти из поезда с тремя красавцами-мужчинами, которые отвоевали меня в честном бою, или вернуться домой. Выбор очевиден: верните меня на Землю! Что-что? Будете любить, ценить, заботиться? Всемером? И "любить" всемером? Хмм... Искушаете ранимую женщину... Ну ладно, согласна! Любите меня семеро!
🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).
От автора: в цикле абсолютно независимые истории.
Следующая книга "Шестой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rna3
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези587171Мила Морес 190579
-
Городское фэнтези567993Мила Морес 23039
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная, читается с огромным удовольствием.
Мила- красотка! Задорно, очаровательно, мило и горячо местами) очень нравится очередная история!)))) вдохновения!)
Жду проду. Спасибо за главу и удовольствие читать проду несколько раз в день!)
С подпиской. Много продаж.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Передумал филин метку ставить
Эх, мужики, мужики! Всё только ради "галочки" 😁😁😁 А надо...!!!! Надеюсь наша прекрасная Алайя всё таки станет довольной! 😉🙏
Что то я не поняла толпа мужиков, а она хоть один оргазм получила?
Таааак, быстренько выкидываем из головы и сердца все мысли о прошлом! Тут тааааакие мужчины рядом...Причем мы уже почти собрали полный круг,так сказать:Вильдан,Триам,Эльсин, Доу, Делф, Вардан)))), а кто же будет седьмым?Неужто наглый и злопамятный наг?))Ээх,волнительно это все))Короче, срочно надо "нацеловывать" Доу и Делфа, пока наша "попа" не влипла ни в какие другие приключения!!!))🤭🔥
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Ну так-как я теперь звёздочки накидала и тоже в ожидании жарких событий, то прошу просветите, Фатум это король 👑Вардан или иной персонаж? 🤔
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Интересная история! Оригинальный сюжет) жду с нетерпением проду
Спасибо за продик!)
Ой, как приятно, что им интересно о её прошлом! 🌟🌟🌟🌟 Искренне так, аж дальше побыстрее хочется узнать что будет🥰🥰🥰
Дорогая Мила, желаю Вам море вдохновения! ❤
У Вас просто замечательная серия. Каждая книга по-своему хороша. Восьмого мужа я вообще перечитывала уже, хотя обычно редко возвращаюсь к прочитанным книгам. У Вас такие живые герои. Я всей душой болела за Ларису и переживала предательство Деонта (уф и злилась я тогда на него. Козел!).
Мы только познакомились с Аллой, но уже в душе поселилась тревога за эту милую и почти невинную девушку. Хоть я и знаю, что в конце все будет хорошо, но все равно волнуюсь. 🥺
С нетерпением жду каждого кусочка истории ❤
Сил и энерджайзера Вашему чудесному музу 🤗🤗🤗
Подскажите, я что-то упустила... Почему 6 меток? Одна была, 4 поставили, а кто шестой?🤔
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
И зачем ей возвращаться на землю???? Новая жизнь с чистого листа)))))) это лучше чем она жила на земле))))))))))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Вот не мог нормально все рассказать этот настырный красавчик)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена