https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615021566_78.jpg
Сегодня ты моя
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#10216 в Современный любовный роман
#6595 в Романтическая эротика
09.08.2018 — 24.10.2018
795 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и научилась прыгать с парашютом.
Конечно немного жаль,что будет подписка(наверное,так не корректно говорить),но это только лишь из-за того,что купить я книгу смогу лишь в конце сентября)но я обязательно куплю,потому что Ваши все книги однозначно этого стоят!спасибо Вам большое,Сандра)
Спасибо большое!!! Жду с нетерпением
Хорошо, что с Робом рядом Алекс был. Спасибо!
Ну что же, теперь Алекс, как принц из сказки броситься спасать принцессу Розочку и надеюсь, не напортачит после спасения и заберет её себе в замок с драконом. Хотя Алекс скорее дракон чем принц))) Спасибо!
Затягивает) События развиваются не совсем предсказуемо и это радует) жду продолжения)
Спасибо!! У бабушки инфаркт и братец в ночном клубе??? Вот же семейка!! Надеюсь Стелла обеспечила внучку((. Да и желательно так, чтобы внучка не могла отдать деньги своей семейке!! Неужели Чак погиб????? Надеюсь, он все же успел выбраться!! Ждем!!!!
Как много я потеряла...... Что же случилось с Розой. Кто это сделал с ее вертолётом.... Кошмар какой то........ Музы Вам Сандра!!!!!!!
Спасибо большое за проду. Очень хочется продолжения, жду с нетерпением. ))))
Так интересно...Спасибо❤️❤️
Вот это поворот. Сейчас Алекс начнет её искать. Спасибо. Жалко , что платно. Но спасибо, что для нас делаете скидку в первые дни. Удачи и вдохновения вам.
Спасибо большое!!
Не пойму, что с Алексом не так, почему так себя ведёт, ведь любит её......подумаешь возраст, кого это когда останавливало.....у любви нет возраста!!! Здесь кроется какая то тайна)))
Сандра интриганка блин!!!!!! Покорно ждём продолжения.... ты умничка!
Лучше Алекса в этой ситуации никто не разберется, ведь явно здесь не все чисто. А Алекс дотошный, умный, да и бывший военный. Дракон летит спасать принцессу!)))
Не навижу когда так поступают больше не буду читать если бзы знала про подписку не начииналабы читать
Сандра, благодарю за многообещающее продолжение. Жду с нетерпением будущие главы.
Какая страстная сцена пусть и с угрозой для жизни. Интересно сейчас он сдастся на милость Розе или будет стоять до конца что с девственницами ни ни.
Спасибо большое.
Спасибо. Раз, второй он топчется на ее гордости. Сколько еще она будет терпеть?? И что за история с деньгами??? Она тоже обманывает Стеллу?? Ждем!!!!
Блин,так интересно,что же за тайны хранит в себе Алекс.я думаю,это что-то серьезное и важное! он пока для меня остается "закрытой книгой". так хочется всё узнать,а то я читаю,читаю и мне все так важно,в каждое слово вчитываюсь,чтобы не пропустить важную информацию,стараюсь уловить каждую деталь.очень волнительно и в тоже время захватывающе!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена