Книга. "Сегодня ты моя" читать онлайн
Эксклюзив

Сегодня ты моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, притяжение, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3543
3634 155547

Текущий рейтинг:
#10216 в Современный любовный роман
#6595 в Романтическая эротика


Полный текст 131 стр.

09.08.2018 — 24.10.2018


Аннотация к книге "Сегодня ты моя"

Он мне не брат и не друг. Он — просто мужчина с которым из года в год мы встречаемся на дне рождения у бабушки. Холодный, замкнутый, чопорный, невыносимый — вот что думала я о нем до сегодняшнего дня. Его взгляд способен вскипятить кровь в венах, прикосновение вскружить голову, а голос пробудить чувства, о которых и не знала...
Алекс Аддерли — проклятье, от которого стоит бежать без оглядки. И я не стану исключением... Только вот что делать, если вы остались одни в комнате, без окон и дверей?




795 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 10:13:07

Спасибо! Вот и научилась прыгать с парашютом.

avatar
27.08.2018, 10:00:54

Конечно немного жаль,что будет подписка(наверное,так не корректно говорить),но это только лишь из-за того,что купить я книгу смогу лишь в конце сентября)но я обязательно куплю,потому что Ваши все книги однозначно этого стоят!спасибо Вам большое,Сандра)

avatar
27.08.2018, 09:54:21

Спасибо большое!!! Жду с нетерпением

avatar
27.08.2018, 09:28:08

Хорошо, что с Робом рядом Алекс был. Спасибо!

avatar
27.08.2018, 08:08:59

Ну что же, теперь Алекс, как принц из сказки броситься спасать принцессу Розочку и надеюсь, не напортачит после спасения и заберет её себе в замок с драконом. Хотя Алекс скорее дракон чем принц))) Спасибо!

avatar
25.08.2018, 19:09:20

Затягивает) События развиваются не совсем предсказуемо и это радует) жду продолжения)

avatar
27.08.2018, 00:58:48

Спасибо!! У бабушки инфаркт и братец в ночном клубе??? Вот же семейка!! Надеюсь Стелла обеспечила внучку((. Да и желательно так, чтобы внучка не могла отдать деньги своей семейке!! Неужели Чак погиб????? Надеюсь, он все же успел выбраться!! Ждем!!!!

Как много я потеряла...... Что же случилось с Розой. Кто это сделал с ее вертолётом.... Кошмар какой то........ Музы Вам Сандра!!!!!!!

avatar
27.08.2018, 06:06:36

Спасибо большое за проду. Очень хочется продолжения, жду с нетерпением. ))))

avatar
27.08.2018, 01:28:05

Так интересно...Спасибо❤️❤️

avatar
27.08.2018, 01:43:38

Вот это поворот. Сейчас Алекс начнет её искать. Спасибо. Жалко , что платно. Но спасибо, что для нас делаете скидку в первые дни. Удачи и вдохновения вам.

Спасибо большое!!

avatar
26.08.2018, 07:19:37

Не пойму, что с Алексом не так, почему так себя ведёт, ведь любит её......подумаешь возраст, кого это когда останавливало.....у любви нет возраста!!! Здесь кроется какая то тайна)))

avatar
27.08.2018, 07:50:19

Сандра интриганка блин!!!!!! Покорно ждём продолжения.... ты умничка!

avatar
27.08.2018, 08:36:38

Лучше Алекса в этой ситуации никто не разберется, ведь явно здесь не все чисто. А Алекс дотошный, умный, да и бывший военный. Дракон летит спасать принцессу!)))

avatar
27.08.2018, 06:08:15

Не навижу когда так поступают больше не буду читать если бзы знала про подписку не начииналабы читать

Сандра, благодарю за многообещающее продолжение. Жду с нетерпением будущие главы.

Какая страстная сцена пусть и с угрозой для жизни. Интересно сейчас он сдастся на милость Розе или будет стоять до конца что с девственницами ни ни.
Спасибо большое.

avatar
26.08.2018, 01:44:37

Спасибо. Раз, второй он топчется на ее гордости. Сколько еще она будет терпеть?? И что за история с деньгами??? Она тоже обманывает Стеллу?? Ждем!!!!

avatar
26.08.2018, 00:11:00

Блин,так интересно,что же за тайны хранит в себе Алекс.я думаю,это что-то серьезное и важное! он пока для меня остается "закрытой книгой". так хочется всё узнать,а то я читаю,читаю и мне все так важно,в каждое слово вчитываюсь,чтобы не пропустить важную информацию,стараюсь уловить каждую деталь.очень волнительно и в тоже время захватывающе!)