Книга. "Сейчас я хочу тебя..." читать онлайн

Сейчас я хочу тебя...

Цикл: Грановские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., дерзкий мажор

Читать
Рейтинг:
1812
6907 674825

Текущий рейтинг:
#1324 в Молодежная проза
#2927 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

15.03.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Сейчас я хочу тебя..."

Он избалован и богат.
Родители позволяют ему все. В университете перед ним пресмыкаются даже преподаватели.
Говорят, он может быть по-настоящему жесток. Играючи и безнаказанно рушит чужие жизни ради развлечения.
Я думала, такой как он, никогда не обратит на меня внимание, ведь кроме меня самой и пары старых платьев у меня ничего нет.
Я очень сильно ошиблась. Этому парню точно не нужны мои платья. Ему вдруг понадобились мое тело и мое сердце.
И теперь его ничто не остановит. Ни закон, ни мораль, ни мои слезы.

❤ ИСТОРИЯ НАЗАРА ГРАНОВСКОГО
#ВовсемвиноватаУля
#Всесвоеношуссобой
#Своегдепопалонеоставляю

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 18:53:50

Да уж,Назар конечно мудак с большой буквы..надеюсь все же девчонка в душе сама дала ,а не изнасиловал её ,хотя больше похоже на насилие..ну и нашу героиню судя по всему ждёт что то подобное,только вот надеюсь об неё зубы сломает

avatar
21.06.2024, 12:56:34

Читать интересно, запала. Написано хорошо, без ошибок, опечаток, глупостей. Текст вычищен и это радует. Уважает автор читателей. Чувствуется профессиональная рука. Буду следить за автором. В общем, спасибо.

avatar
13.06.2024, 12:42:55

Ну что сказать просто браво,просто Вау,автор вот эта крутая история,невозможно оторваться,мне понравилось ещё что книга не стала платной после двух прочтенных глав,что я смогла влюбиться в сюжет и не жалея купить книгу. Просто бывают такие случаи,что две главы и сразу платная,вроде в начале было ничего- покупаешь,а потом такая фигня начинается.Но в этой книги было всё интересно,от начала и до конца,СПАСИБО АВТОРУ)))

avatar
03.06.2024, 22:13:39

Не могла оторваться, пока не дочитала до конца 🔥🔥🔥 Дрожала вместе с Улей, ожидая вердикта суда. А так же вместе с
Назаром тряслась от страха, боясь её
потерять. Но как же всё-таки хорошо от
осознания того, что за твоей спиной есть
те, кому доверяешь с закрытыми глазами!
🙏 Уля с Назаром научатся находить
компромиссы, а значит и с демонами договорятся☝️Желаю ребятам большого человеческого счастья, взаимной любви и поддержки близких и друзей! 😍

Катюша, огромная благодарность за книгу и цикл историй о стае! Вдохновения и всех благ! ❤️❤️❤️

avatar
12.05.2024, 17:45:28

Наконец -то я добралась до знакомства с Назаром. 👏Ну и засранец же он все таки, но такой обаятельный все равно. Мимо него пройти просто невозможно . У него своя стая, покорители женских сердец . 

 

Потрясающая история, обалденные герои , хоть и неидеальные. Золотая молодёжь. 

Он- богатый мажор, она простая девушка. 

Он- избалованный , а у нее ничего нет, кроме гордости и комнаты в общежитии  . Но судьба их свела  не просто так. Эмоции от прочтения переполняют, просто хочется идти по порядку , по сюжету. Вспоминать каждый абзац, каждый диалог героев. 
В романе много всего интересного , мальчишки прям классные , хоть и избалованные 💘одним словом ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ. 

avatar
12.05.2024, 10:01:41

 

Было очень любопытно узнать про Назара. Что ж, я совсем не разочарована.

Герой, как и ожидалось, избалован вседозволенностью. Настоящий мажор, которые думает только о себе. И даже воспитательные меры его отца не помогают. 

Но мне понравилось, что Назар поступками показывает свое истинное отношение к героине и своему окружению. А в сложной ситуации у него всегда есть надежный тыл из близких и настоящий друзей. И даже манера поведения героя уже бесит гораздо меньше.

 

Эта книга - мой восторг! Люблю я книги про любовь и про студентов. А если это комбо, то тут просто невозможно взять и пройти мимо! Поэтому долго не раздумывала, когда книга попалась на глаза, взяла и прочитала. И таааак увязла в этом во всем, что уже начала следующую книгу автора. Просто кайф!

Герои, сюжет - все моё! История Ули и Назара - из тех, что затягивают с первых строк. Они не идеальны, зато живые с реальными эмоциями.

Я под впечатлением. Книга из тех, что называется отдых для души. Отличная доза романтики, страсти и адреналина читателю обеспечена!

Любителям современного любовного романа и молодежной прозы рекомендую!

 

 

avatar
11.05.2024, 11:19:28

"Кому звонить - то с таким диагнозом?

"Здравствуйте, доктор! В моей башке застряла пуля. Вытащите её, пожалуйста, так, чтобы я не сдох."

 

Главной героине книги Екатерины Авериной "Сейчас я ХОЧУ ТЕБЯ...", Ульяне Уваровой, не повезло обратить на себя внимание проклятого короля университета, куда она поступила учиться по квоте.

У девушки море проблем и только учёба может дать ей будущее и кров над головой, а из-за внимания Назара Грановского её жизнь может разрушиться. В университете правят мажоры и у них свои правила. Что же может быть общего между "беженкой" и "королём"? Только то, что парень, не привыкший к отказам, хочет сделать её своей.

Назар Грановский имеет свои определенные принципы, не умеет прощать, не любит ждать, но защищать своих близких он умеет отлично.

Главный герой не мог признаться себе, что Ульяна ему нравится. Ему, привыкшему получать любую девчонку, понравилась гордая нищенка? Он долго не мог в это поверить и перестроить тактику своего поведения к Ульяне. 

avatar
19.02.2024, 20:01:01

Моя самая первая книга из этого цикла.. скажу честно, книга получилась неоднозначная! Я не сразу поняла и приняла главного героя.. мне понадобилось время.. читала ее 2 раза..но мне очень хотелось понять Назара.. и в итоге я поняла и приняла его!! Да он мажор, но как бы банально это не звучало: мажоры тоже имеют сердце и умеют любить.. чтобы понять его надо время и надо читать книгу очень внимательно!!
Катя!! Благодарю за эмоции и за замечательную книгу ❤️❤️❤️❤️

Интересная, захватывающая и эмоциональная история о том, какие разные отношения, любовные, романтические отношения, бывают. О том, как человек меняется, когда влюбляется и начинает любить. Читается на одном дыхании... Благодарю, Екатерина! :)

Все мы помним мультфильм "красавица и чудовище") Так вот это наши герои (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Конечно нет там волшебства и магии (хотя нет.... магия как раз и есть))) Но вот то, что нежная и невинная героиня покорила чудище это самое главное.
Ну и как же без злобного "Гастона", посмевшего прикоснуться к невинной девочке((( и он был и его победили!!!

avatar
18.02.2024, 22:58:10

Прекрасная история, как любовь и искренние чувства меняют и воспитывают людей. Избалованный женским вниманием и деньгами Назар просто встретил свою скромную и простую девочку, которая научит его любить и быть нежным. Он может быть кем угодно в обществе, но рядом с Улей будет нежным и ласковым котярой))) Автор умеет показать душу героя, что просто проживаешь эти чувства вместе с ним!

avatar
18.02.2024, 19:18:36

Это одна из интересных, не простых героев. Они такие разные, но дорожки их сошлись. А это значит надо было кому то, для чего то. Про плохишей всегда читать интересно. А Назар у нас герой какой
наглый, дерзкий, но заботливый. Но огонь парень. И его Уля,девочка которая думаешь ему не подходит,но видно именно такая и нужна была в его жизни.И вообще вся серия, ребята, их дружба, взаимовыручка .Наверное писать можно и далее, но лучше просто читайте, и наслаждайтесь книгой

avatar
18.02.2024, 19:07:16

Назар, мой любимый апокалипсис, первый и самый таинственный демоняка. Наверное самый сложный из всадникой. И судьба ему досталась не из простых. Но и подарок она же ему уготовила ценный! Нежную пУлю, которую ещё стоит постараться поймать.
Катя, не устаю благодарность за эту книгу.

avatar
18.02.2024, 18:42:19

Удивительная и захватывающая история о том, как любовь меняет человека. Назар Грановский избалованный, сложный, упертый, где-то даже жестокий, мальчик-мажор с непростой судьбой, в этой жизни он получает все что захочет. Но все его схемы и шаблоны разлетаются в прах, стоит ему повстречать хрупкую и нежную девочку, по житейски мудрую и с несгибаемым стержнем внутри. Для меня Назар это стена, а Уля плющ, который мягко обвивает эту стену, стелется по ней и окутывает теплом, яркими красками жизни, делает уютной. С Улей Назар раскрывается нам совсем с иной стороны. Можно увидеть какой он на самом деле. Он заботливый сын, терпеливый брат, надежный и нежный мужчина, отличный друг. Историю Назара и Ульяны я читала одной из последних. Но это не помешало этой парочке занять свое место в моем сердце. Спасибо, Екатерина, за таких прекрасных и характерных героев.

это классный молодёжный роман о мажоре Назаре Грановском, смелой Ульяны и самой обаятельной и привлекательной кошке Клавочке. Назар непростой и при этом разносторонний. С одними он верный друг и соратник, с другими же - тут лучше не рисковать. Ульяна подкупает своей зрелостью, сильным характером, целеустремлённостью, человечностью и добрым сердцем. Когда Назар решил завоевать Улю, он выбрал не совсем традиционный метод). С одной стороны это было мило, с другой - эксцентрично.
Очень понравилось то, как Назар вёл, говорил и отзывался о своём отце и мачехе. Подкупало то, каким себя показал Назар как друг и соратник (помимо этой истории, это можно отследить во всём цикле Всадников апокалипсиса: "Я решил, что ты моя", "между нами любовь война", "наша первая осень", "сводные. Стану первым").
Клавочка. Вот кто точно покорит ваше сердце и не оставит вас равнодушным❤.
Полигон. Вот здесь начнётся мощная отправка точка, где со всех упадут маски и каждый покажет своё истинное лицо. Когда друг оказался вовсе и не другом, а паршивой вошью.
Это классная, яркая, динамичная молодежка. Она не оставит вас равнодушными. И навсегда попадёт в топ лучших и любимых книг ❤ Екатерина, огромное спасибо

avatar
15.02.2024, 19:15:34

История Назара и Ули увлекательная,волнительная, переживательная.Такая милая Уля и такой жёсткий Назар,но им было суждено встретиться.За их взаимоотношения было очень интересно читать.Назару и Уле пришлось пройти через очень сложные испытания (к счастью для них рядом с ним были верные друзья и семья),но это стоило того что бы потом быть вместе.
Эта история стоила моего времени,внимания и моих парочку седых волос.
Большое пасибо Екатерина за твое творчество,продолжай и дальше радовать.

avatar
14.02.2024, 23:18:59

Спасибо дорогой автор за книгу!
Я буду по другую сторону баррикад и скажу не популярное мнение))))
Мне Назар не понравился вообще,как парень он самовлюбленный, дико бесячий и упертый(хотя упертый это уже в + идет))) Уля хорошая и милая девушка, немного наивная, но вот в самый раз.
Читать историю однозначно надо! Страсти кипят,эмоции скачут от жгучей ненависти к герою до любви)))) а ещё...ну какие же у него друзья...мммм...закачаешься❤️
В общем, ещё раз спасибо!

avatar
14.02.2024, 23:10:07

Прочла эту историю за пару часов ❤️ Назар,конечно, персонаж очень интересный )) в начале истории дико меня раздражал , очень упрямый , сложный , но тем интереснее читать и наблюдать за развитием их отношений . Пулька полная его противоположность , очень добрая и чуткая девочка . И как так случилось , что эти две противоположности притянулись? Рекомендую к прочтению эту книгу и остальные книги этого цикла ❤️

avatar
14.02.2024, 21:02:13

История абсолютно разных людей.
Мои любимчики Назар и его Пуля!!!
Герои прошли огонь и медные трубы, но смогли преодолеть всё, что было уготовано судьбой.
В начале как только не ругала Назара за его поведение и отношение к противоположному полу, привык к пресмыкающимся, пока в один прекрасный день его не пронзила Пуля, всячески его отталкивая, избегая, тут-то у нашего героя и перемкнуло)))
Как так? Назару Грановскому дают отворот поворот, ведь он красавчик и любимчик девочек, он так привлекает, как и отталкивает, но для него это уже не проблема, игра в кошки-мышки полностью затянула в свои сети, а появление новенького заставило расставить все точки над i, ведь это его девочка))))
И все бы хорошо, пока не произошло роковое событие, которое поспособствовало смене собственных взглядов, переоценке ценностей, укрепление и без того крепкой дружбы.
Благодаря этому эпизоду в жизни, наши герои значительно сблизились, а расстояние помогло осознать и принять свои чувства, а уж если это взаимно, что может быть лучше? Теперь они уже не смогут друг без друга, ведь она его Пуля, а он ее-Чудище)))
Финал истории получился яркий и довольно милый)))
С удовольствием перечитываю их историю!