https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678875674_85.png
Сейчас я хочу тебя...
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1322 в Молодежная проза
#2929 в Современный любовный роман
15.03.2023 — 29.05.2023
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история про одного психа и одну очень хорошую девочку =) и о том что плохие мальчики умеют очень сильно любить, ну и естественно умеют добиваться желаемого. Чудище и Пуля не оставят равнодушными никого =) Приоткрою тайну, книга фактически открывает целый цикл крутых историй, потому что друзья у главного героя все как на подбор, а истории их не хуже. Так что можно сразу смело добавить себе на полочку книги "Я решил, что ты моя", "Между нами (любовь) война", "Наша первая осень" и "Сводные. Стану первым".
Прочитала за вечер! Как хорошо, что все хорошо закончилось! На каждого "негодяя" найдется своя Ульяна))) все-таки классный парень Назар. И так приятно, что с Люси у них доверительные и близкие отношения!
Замечательная книга. Прочитала буквально за день. Не смогла оторваться
Спасибо! До мурашек ♥️
А история отдельная про Илью есть? Что у него там в прошлом произошло?
Замечательно!!! Спасибо! Назар такой настоящий, решительный. Люблю, когда гг ломает препятствия и несётся как бронепоезд к цели. Супер!!!!
Здравствуйте автор) Прочитала книгу) Очень очень понравилась) Обожаю читать про плохих парней)А бук вообще класс)
Можно читать вне цикла?
Как же это шикарно!!!!Автор, вы огромная умничка! Шикарнейший Роман! Огромное спасибо за доставленное удовольствие)))
Огромное спасибо. Очень очень очень вкусно. Вдохновения и творческой музы
Екатерина, благодарю вас за шикарный роман!!! Желаю вам удачи и успехов в вашем творчестве!!!
Здравствуйте,а есть книги про других участников книги?)например про Лизу,Илью,Беркута)
Как не хочется прощаться!!! Вот идёт по свету человек чудак сам себе тихонько улыбаясь. Просто пуля в его голове.... и любовь в сердце. Классные ребятки, в топе подожду чуть чуть и перечитаю ещё раз, без перерывов одним текстом!
Замечательная книга. Спасибо большое
Какая вкуснятина, ням-ням! Спасибо автору!
Шикарно. Спасибо автору. Назар как холодный, вороной пистолет нашел на вечно свою пулю в обойму.
Кать,огромное спасибо!Прочитала на одном дыхании♥️
Екатерина, слава богу у них всё хорошо закончилось, такие милахи))) Спасибо за эмоции, отличное настроение и конечно же вдохновения в новой истории)))
Шикарная пара. Влюблённый Назар это что то
Назар,такой Назар! Но молодчина,целых 2 ЧАСА продержался! Я думала,что Улька даже переодеться не успеет! Катюш,спасибо,обожаю наших ребят и Вас!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена