https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678875674_85.png
Сейчас я хочу тебя...
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1323 в Молодежная проза
#2935 в Современный любовный роман
15.03.2023 — 29.05.2023
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде Назар просил Ворона узнать про Ульяну, может там еще что всплывет интересное ?
Назар сложный,упрямый,но настоящий,Уле будет сложно с ним но безумно интересно а любовь она творит чудеса и они научатся находить компромиссы
Чудовище, но уже более очеловеченное
Ну все, попала ты, Ульянка, в сексуальное рабство!)))) Назар так просто не отпустит, к тому же давно мальчишка ждал. Екатерина спасибо огромное, глава огонь, эмоции нарасхват...)))
Как же чуственно и горячо, трогательно и вкусно,такие яркие эмоции у Назара просто на разрыв,такие чуства у него к Уле,что точно пуля в голове и в сердце.
А давайте Глебушка сам как - нибудь ликвидируется. Мамочка сыночку забирает и все
Вот теперь уж точно пуля на всегда,нетерпеливый ты наш.,полное попадание
Она его пуля у виска.
Сын получился лучше отца.
Спасибо,такой волнительный и напряжённый момент,ух и слава богу условка,они справились ,выдержали и теперь все будет хорошо.
❤️❤️❤️❤️❤️
Как же хорошо, что всё более менее нормально и Назара отпустили. Спасибо
Оу, вот это поворот, а про Мишу история не планируется? :))
Эхе-хе!!! Интересно Стрельцова сама додумалась спрятаться у Глеба дома? А впрочем неважно уже! Триллера не случилось))) и это прекрасно. Ждём воссоединения сладкой парочки.
И самое главное тайну Ули.
Спасибо,вот же мрази,думали никто не узнает про Стрельцову,но Ворон не даром ест свой хлеб.Уля все теперь будет хорошо,и Назар возможно получит условный срок.
Какая ошеломительная информация открылась. Теперь Ульяне стойко ждать. Молодцы все кто работают на Грановских. Спасибо
Аиша….
Треш… залишилась навчатися… але Якима жертвами…
Мішка((((
Відео???
Спасибо,как печально неужели отец добился таки и силой выдал замуж Аишу,эх жаль Мишу. Да Уле надо стойко держаться и не реагировать на провокации, думаю они будут выводить ее на эмоции.
В смысле муж?!? Ничего себе они "красиво" обыграли это, бедный Миша, кажется ему теперь вообще ничего не светит((( Надеюсь что, хотя бы Назару повезёт больше и уже найдут эту...кукушку, не будем материться))) И видео тоже хотелось бы найти. Екатерина, спасибо, как всегда вроде и понятно всё, а всё равно напряжение не спадает)))
Спасибо,Ками не меняется,все так же кусает братца,маленькая стервозная козочка,(пока)Такая встреча вышла у них теплая, трогательная и показала кто они друг для друга,а в университете ее поддержат друзья Назара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена