https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678875674_85.png
Сейчас я хочу тебя...
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#892 в Молодежная проза
#1987 в Современный любовный роман
15.03.2023 — 29.05.2023
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМала підросла і стала ще тим Монстиком…
Спасибо,как же это трогательно и сладко.
Замечательная глава.Душещипательная. Спасибо
КЛАССНАЯ ГЛАВА!!!!!!
Улька ❤️❤️❤️ і банда❤️❤️❤️❤️❤️
Но де заникалась Кікімара шмариста?? В барлогу сховалась чи в той туалет провалилася?
Где же коза Стрельцова! Чудовище вытаскивать надо!
Уф, эмоционально! Старший Грановский огонь! Будет не просто в этом и суть.
Уля - от старшего чудовища дорого стоит!
Спасибо,Уля точно подметила они стая где один за всех и все за одного и от стойкости Ули много будет зависеть для Назара.
Эх, чего то грустно так...
Очень надеюсь, что всё наладится и будет всё хорошо. Искренне верю в это. Зацепила меня эта история. Надеюсь 2 дня пролетят очень быстро и в понедельник мы будем читать о том, как встретятся Назар и Ульяна. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Очень понравились все ребята их дружба, любовь, поддержка Назару и Ули в их трудной ситуации. Спасибо за Ваши книги, читаю с большим удовольствием и интересом.
Надеюсь Стрельцова в уборную провалилась со страху убегала когда, там ей как раз самое место. Еще и связи нет, и видео ей не удалить
Слава богу Уля не одна и ее поддерживают друзья Назара и Лиза,будем надеяться что Стрельцову отыщет все таки отец Назара
Я тільки боюсь щоб «мара-шмара» Улі чимось не підгадила…
Гроші ті … чи є вони ще намісці…
І чи не зроблять щось Улі… щоб Заяви не було… тоді все стане ще гірше((((
Заздрощів Мари точно до добра не доведуть…
Да уж,вот так потихоньку своей настырностью и заботой Назар пробрался в сердце Ули, сейчас ей будет не просто,непонятно а в чем притензии Марьяны.
Вот мне тоже интересно где Стрельцова. Было бы не плохо если бы она потеряла свой телефон. Были мысли, что её покрывают родители уже. Но если я правильно понимаю, они её тоже ищат. Интригующе.
Назар кремень. Не кается ни капли и это не удивительно. Думаю, если бы всё можно было вернуть, он бы сделал всё тоже самое ни чуточку не сомневаясь. Очень интересно, что будет дальше. Жду с нетерпением следующей породы. Спасибо.
Спасибо,вот пусть хоть калечный но выживет, лучше б не было смерти на руках Назара.Теперь все зависит от того кто первый найдет эту сучку Стрельцову и изымет видио,если конечно она его не удалила.
Только бы этот *удила выжил. Куда же делась Стрельцова? На телефоне есть компромат, если не стёрла. Жду продолжения. Спасибо
Уля! Расскажи Ворону ВСЁ!
Да уж,дело пахнет керосином,но ведь заслуживает гад, конечно не смерти но наказания.Назару прийдётся не сладко,вот сейчас ситуация покажет кто есть кто.Ой ждём что дальше.
Как же можно было годами держать около себя такую мразь !!!! Ой как жарко закручено. Назару сил , остальным терпения . Автору СПАСИБО за эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена