Книга. "Сейчас я хочу тебя..." читать онлайн

Сейчас я хочу тебя...

Цикл: Грановские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., дерзкий мажор

Читать
Рейтинг:
1812
6906 674888

Текущий рейтинг:
#892 в Молодежная проза
#1987 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

15.03.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Сейчас я хочу тебя..."

Он избалован и богат.
Родители позволяют ему все. В университете перед ним пресмыкаются даже преподаватели.
Говорят, он может быть по-настоящему жесток. Играючи и безнаказанно рушит чужие жизни ради развлечения.
Я думала, такой как он, никогда не обратит на меня внимание, ведь кроме меня самой и пары старых платьев у меня ничего нет.
Я очень сильно ошиблась. Этому парню точно не нужны мои платья. Ему вдруг понадобились мое тело и мое сердце.
И теперь его ничто не остановит. Ни закон, ни мораль, ни мои слезы.

❤ ИСТОРИЯ НАЗАРА ГРАНОВСКОГО
#ВовсемвиноватаУля
#Всесвоеношуссобой
#Своегдепопалонеоставляю

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 16:35:45

Мала підросла і стала ще тим Монстиком…

avatar
15.05.2023, 22:01:26

Спасибо,как же это трогательно и сладко.

Замечательная глава.Душещипательная. Спасибо

avatar
15.05.2023, 18:06:12

КЛАССНАЯ ГЛАВА!!!!!!

avatar
12.05.2023, 18:15:14

Улька ❤️❤️❤️ і банда❤️❤️❤️❤️❤️

Но де заникалась Кікімара шмариста?? В барлогу сховалась чи в той туалет провалилася?

avatar
15.05.2023, 15:41:58

Где же коза Стрельцова! Чудовище вытаскивать надо!

avatar
13.05.2023, 12:35:04

Уф, эмоционально! Старший Грановский огонь! Будет не просто в этом и суть.
Уля - от старшего чудовища дорого стоит!

avatar
12.05.2023, 13:40:42

Спасибо,Уля точно подметила они стая где один за всех и все за одного и от стойкости Ули много будет зависеть для Назара.

avatar
12.05.2023, 10:11:04

Эх, чего то грустно так...
Очень надеюсь, что всё наладится и будет всё хорошо. Искренне верю в это. Зацепила меня эта история. Надеюсь 2 дня пролетят очень быстро и в понедельник мы будем читать о том, как встретятся Назар и Ульяна. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
12.05.2023, 07:56:43

Очень понравились все ребята их дружба, любовь, поддержка Назару и Ули в их трудной ситуации. Спасибо за Ваши книги, читаю с большим удовольствием и интересом.

avatar
11.05.2023, 20:05:11

Надеюсь Стрельцова в уборную провалилась со страху убегала когда, там ей как раз самое место. Еще и связи нет, и видео ей не удалить

avatar
11.05.2023, 16:54:19

Слава богу Уля не одна и ее поддерживают друзья Назара и Лиза,будем надеяться что Стрельцову отыщет все таки отец Назара

avatar
09.05.2023, 15:15:53

Я тільки боюсь щоб «мара-шмара» Улі чимось не підгадила…
Гроші ті … чи є вони ще намісці…
І чи не зроблять щось Улі… щоб Заяви не було… тоді все стане ще гірше((((
Заздрощів Мари точно до добра не доведуть…

avatar
09.05.2023, 14:10:16

Да уж,вот так потихоньку своей настырностью и заботой Назар пробрался в сердце Ули, сейчас ей будет не просто,непонятно а в чем притензии Марьяны.

avatar
08.05.2023, 16:20:05

Вот мне тоже интересно где Стрельцова. Было бы не плохо если бы она потеряла свой телефон. Были мысли, что её покрывают родители уже. Но если я правильно понимаю, они её тоже ищат. Интригующе.
Назар кремень. Не кается ни капли и это не удивительно. Думаю, если бы всё можно было вернуть, он бы сделал всё тоже самое ни чуточку не сомневаясь. Очень интересно, что будет дальше. Жду с нетерпением следующей породы. Спасибо.

avatar
08.05.2023, 15:34:47

Спасибо,вот пусть хоть калечный но выживет, лучше б не было смерти на руках Назара.Теперь все зависит от того кто первый найдет эту сучку Стрельцову и изымет видио,если конечно она его не удалила.

Только бы этот *удила выжил. Куда же делась Стрельцова? На телефоне есть компромат, если не стёрла. Жду продолжения. Спасибо

avatar
05.05.2023, 22:21:52

Уля! Расскажи Ворону ВСЁ!

avatar
05.05.2023, 18:46:57

Да уж,дело пахнет керосином,но ведь заслуживает гад, конечно не смерти но наказания.Назару прийдётся не сладко,вот сейчас ситуация покажет кто есть кто.Ой ждём что дальше.

avatar
04.05.2023, 18:55:40

Как же можно было годами держать около себя такую мразь !!!! Ой как жарко закручено. Назару сил , остальным терпения . Автору СПАСИБО за эмоции