Книга. "Сейчас я хочу тебя..." читать онлайн

Сейчас я хочу тебя...

Цикл: Грановские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., дерзкий мажор

Читать
Рейтинг:
1812
6907 674895

Текущий рейтинг:
#890 в Молодежная проза
#1979 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

15.03.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Сейчас я хочу тебя..."

Он избалован и богат.
Родители позволяют ему все. В университете перед ним пресмыкаются даже преподаватели.
Говорят, он может быть по-настоящему жесток. Играючи и безнаказанно рушит чужие жизни ради развлечения.
Я думала, такой как он, никогда не обратит на меня внимание, ведь кроме меня самой и пары старых платьев у меня ничего нет.
Я очень сильно ошиблась. Этому парню точно не нужны мои платья. Ему вдруг понадобились мое тело и мое сердце.
И теперь его ничто не остановит. Ни закон, ни мораль, ни мои слезы.

❤ ИСТОРИЯ НАЗАРА ГРАНОВСКОГО
#ВовсемвиноватаУля
#Всесвоеношуссобой
#Своегдепопалонеоставляю

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 17:09:08

Ох ничего себе! Вот это поворот событий! Мама дорогая! Что будет теперь?!
Друзья познаются в беде. Молодцы, что все остались. Отец отреогировал достойно. Не перестаю восхищаться всеми героями этой книги (кроме этих двоих). Очень надеюсь, что ситуацию разрулят в пользу Назара.
Дорогой Автор, хочу сказать Вам отдельное спасибо, за чёткий график выкладывния прод. Честно говоря я просто радуюсь, когда вижу продолжения у себя в преложении.
Жду с нетерпением продолжения. Надеюсь завтра. Спасибо ещё раз.

avatar
04.05.2023, 14:40:42

Вот же твари, ночь ,спросонья не было у него другого выхода,зато отчётливо понял что любит Ульяну и пошел ради нее на все.

надо Уле вспомнить что Стрельцова видео снимала , пока она не удалила ............

Какая не однозначная ситуация. Трагичная. И романтичная. Только бы все обошлось, а две твари получили по заслугам. Жду продолжения с нетерпением

avatar
04.05.2023, 05:59:43

Ну, ни хрена себе!!! Вот это поворот, да я сейчас от нетерпения и страха с ума сойду?!!! Твою мать, надеюсь, что там все обойдётся, пожалуйста, а?))

avatar
04.05.2023, 05:35:25

Уф, вот это поворот! Надеюсь что гаденыш выживет, и как такая мразь затесалась в друзья! Самообороной будет сложно оправдать.

avatar
03.05.2023, 14:04:00

Ну похоже что Назару удалось растормошить таки Улю,они сближаются а у Назара к ней просыпается не свойственная ему нежность.

avatar
03.05.2023, 08:10:51

Большое спасибо за продолжение ;)) лед тронулся, как говорится )))))

avatar
03.05.2023, 05:59:41

Екатерина, с прошедшим вас днём рождения!!! Пусть ваш муз всегда будет на позитиве и творческой волне, а вы здоровы и счастливы!!!
Очень понравилась глава, Назар как всегда Назар)))А подскажите, пожалуйста, как зовут Беркута, Дима? И у меня вопрос будет ли отдельная история про Лизу и Беркута, очень нравятся эти герои.

avatar
30.04.2023, 23:50:38

Поздравляю с наступающим !!!! Здоровья , вдохновения , удачи во всем , ну и денежек побольше !!!

avatar
30.04.2023, 23:35:23

Ох Назар,наглый, дерзкий но в душе заботливый,уела его Пуля поцелуем

avatar
30.04.2023, 17:31:27

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.04.2023, 00:09:04

А мне вот такой с чертовщинкой Назар нравится,ух скрутит его Улька в баранний рог,она уже его наваждение.

avatar
28.04.2023, 20:33:33

Да, именно так! - отвечу я за Ульяну))) Ох, Назар, огонь-парень!!! Без предисловий сразу к делу)))

avatar
28.04.2023, 05:44:54

навеяло: Был Ералаш такой Передо мной явилась ты. Мальчики между собой говорят а ты глаза чаем промывал, а аскорбинку пил? да целых 10 таблеток, и все равно является??? А ты ей в лоб дай!
Сидоркина, ща как дам в лоб!
А, ладно,
Являйся

avatar
27.04.2023, 13:49:19

Ух,Назар кроет его как,такая нежность просыпается к Ульяше,такая она сложная но оставить себе хочется.

avatar
26.04.2023, 03:18:44

Здоров’я ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.04.2023, 06:01:30

Ну что это, что это?))) Я не могу, хихикаю))) Назар такой Назар. "Можно же себе оставить. Привыкнет " Екатерина, я в восторге, ну как можно этих лапочек не любить?! Я просто улыбаюсь в тридцать два))) Любовь. Весна.

avatar
26.04.2023, 06:13:37

Глава огонь, жаль только что вы приболели, надеюсь у вас есть такой Назар, который приготовит вам суп с зеленью))) Очень ждём продолжения, мимишность этого тандема просто зашкаливает. Спасибо

avatar
26.04.2023, 22:16:14

Ульянка быстро не сдастся. Хотя вся эта милая возня оч классная. И прописана чётко! ( вкусненько так заходит как пресловутый суп, ну прям добавки ждём, автор!) Пуля в моей голове... хах не достать, а достать так сдохнуть можно.
От истории Ули ждём новые вводные. Ворон помогай, тут явно все не просто!
Поправляйтесь! Пусть силы копит ваша муза!