https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678875674_85.png
Сейчас я хочу тебя...
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#890 в Молодежная проза
#1979 в Современный любовный роман
15.03.2023 — 29.05.2023
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ничего себе! Вот это поворот событий! Мама дорогая! Что будет теперь?!
Друзья познаются в беде. Молодцы, что все остались. Отец отреогировал достойно. Не перестаю восхищаться всеми героями этой книги (кроме этих двоих). Очень надеюсь, что ситуацию разрулят в пользу Назара.
Дорогой Автор, хочу сказать Вам отдельное спасибо, за чёткий график выкладывния прод. Честно говоря я просто радуюсь, когда вижу продолжения у себя в преложении.
Жду с нетерпением продолжения. Надеюсь завтра. Спасибо ещё раз.
Вот же твари, ночь ,спросонья не было у него другого выхода,зато отчётливо понял что любит Ульяну и пошел ради нее на все.
надо Уле вспомнить что Стрельцова видео снимала , пока она не удалила ............
Какая не однозначная ситуация. Трагичная. И романтичная. Только бы все обошлось, а две твари получили по заслугам. Жду продолжения с нетерпением
Ну, ни хрена себе!!! Вот это поворот, да я сейчас от нетерпения и страха с ума сойду?!!! Твою мать, надеюсь, что там все обойдётся, пожалуйста, а?))
Уф, вот это поворот! Надеюсь что гаденыш выживет, и как такая мразь затесалась в друзья! Самообороной будет сложно оправдать.
Ну похоже что Назару удалось растормошить таки Улю,они сближаются а у Назара к ней просыпается не свойственная ему нежность.
Большое спасибо за продолжение ;)) лед тронулся, как говорится )))))
Екатерина, с прошедшим вас днём рождения!!! Пусть ваш муз всегда будет на позитиве и творческой волне, а вы здоровы и счастливы!!!
Очень понравилась глава, Назар как всегда Назар)))А подскажите, пожалуйста, как зовут Беркута, Дима? И у меня вопрос будет ли отдельная история про Лизу и Беркута, очень нравятся эти герои.
Поздравляю с наступающим !!!! Здоровья , вдохновения , удачи во всем , ну и денежек побольше !!!
Ох Назар,наглый, дерзкий но в душе заботливый,уела его Пуля поцелуем
❤️❤️❤️❤️❤️
А мне вот такой с чертовщинкой Назар нравится,ух скрутит его Улька в баранний рог,она уже его наваждение.
Да, именно так! - отвечу я за Ульяну))) Ох, Назар, огонь-парень!!! Без предисловий сразу к делу)))
навеяло: Был Ералаш такой Передо мной явилась ты. Мальчики между собой говорят а ты глаза чаем промывал, а аскорбинку пил? да целых 10 таблеток, и все равно является??? А ты ей в лоб дай!
Сидоркина, ща как дам в лоб!
А, ладно,
Являйся
Ух,Назар кроет его как,такая нежность просыпается к Ульяше,такая она сложная но оставить себе хочется.
Здоров’я ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну что это, что это?))) Я не могу, хихикаю))) Назар такой Назар. "Можно же себе оставить. Привыкнет " Екатерина, я в восторге, ну как можно этих лапочек не любить?! Я просто улыбаюсь в тридцать два))) Любовь. Весна.
Глава огонь, жаль только что вы приболели, надеюсь у вас есть такой Назар, который приготовит вам суп с зеленью))) Очень ждём продолжения, мимишность этого тандема просто зашкаливает. Спасибо
Ульянка быстро не сдастся. Хотя вся эта милая возня оч классная. И прописана чётко! ( вкусненько так заходит как пресловутый суп, ну прям добавки ждём, автор!) Пуля в моей голове... хах не достать, а достать так сдохнуть можно.
От истории Ули ждём новые вводные. Ворон помогай, тут явно все не просто!
Поправляйтесь! Пусть силы копит ваша муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена