https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678875674_85.png
Сейчас я хочу тебя...
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#884 в Молодежная проза
#1985 в Современный любовный роман
15.03.2023 — 29.05.2023
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,вот это зацепила его Ульяна,вот и на этого самоуверенного засранца нашлась та которая приручит.
Большое спасибо за проду ) Выздоравливайте!!❤️
Здравствуйте, Екатерина. Выздоравливайте скорее!
Почему проды не выкладываются уже с 21 числа?
Екатерина, подскажите, сегодня будет прода? Надеюсь у вас всё хорошо и вы не заболели, как наша Ульяна)))
Сегодня пн, а проды нет :(((
Ай как вкусно написано! И ждёшь добавку, с нетерпением!
Как много Назару дала Люси, без неё он бы никогда не смог испытать этих чувств. А ходячая совесть, вообще чума!
Илья мне нравится нормальный парень,а Назар просто ревнует Ульяну
Как трогательно...)
Назар поплыл и растёкся ❤️ Илья тёмная лошадка, но думаю ничего плохого в нём нет. Посмотрим. Спасибо за продолжение
Лиза и Илья - хорошая пара бы получилась :)))))❤️
Блин. Какая классная книга! Какие классные герои! Как они мне нравятся, все! От гг до второстепенных.
С каждой новой главой книга становится ещё более увлекательной и ещё более интересной.
Жду с нетерпением продолжения. Назар офигел:)))
Творческих успехов Вам Автор и вдохновения. Спасибо.
Не понятно пока ему почему настолько его цепляет Уля,но свою ,,кошку,, не отдаст и ухаживать будет сам.
Ну все, сейчас Назара прорвёт и мы либо закусим губу в шоке, либо от нежности. Ну какой мальчишка заботливый, я прям не могу, ням-ням))) Спасибо
Да, даже такая больная и потная Улька сводит с ума Назара,готов как цербер сторожить свое сокровище.
Потрясающая история! Уже вторую главу подряд при чтении улыбаюсь глядя на то, как Назар заботится о Уле) В своем репертуаре, конечно, но мы то все понимаем, что он в неё уже по уши влюбился) Спасибо, вдохновения вам!
Ой, как же интересно у них все закручивается, я прямо в восторге и в предвкушении. Спасибо вам, Екатерина, как всегда все супер)))
Спасибо,как же хорошо что у него есть такая совесть как Лиза ,которая без прикрас как психотерапевт скажет неудобную но правду,
,а ещё кажется он всё ж таки прислушался к словам Лизы.И думаю с новеньким они за дружат.
Лиза замечательная, явно заслуживает своей истории!
Хорошо что у Назара есть, кому открыться. так проще принять и понять свои чувства. Но если правильно понимаю Грановского это на ближайшее время единственная минутная слабость.
М-м-м, какие котики, я тащусь от такой дружбы. Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена