Книга. "Сейчас я хочу тебя..." читать онлайн

Сейчас я хочу тебя...

Цикл: Грановские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., дерзкий мажор

Читать
Рейтинг:
1812
6907 674924

Текущий рейтинг:
#884 в Молодежная проза
#1985 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

15.03.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Сейчас я хочу тебя..."

Он избалован и богат.
Родители позволяют ему все. В университете перед ним пресмыкаются даже преподаватели.
Говорят, он может быть по-настоящему жесток. Играючи и безнаказанно рушит чужие жизни ради развлечения.
Я думала, такой как он, никогда не обратит на меня внимание, ведь кроме меня самой и пары старых платьев у меня ничего нет.
Я очень сильно ошиблась. Этому парню точно не нужны мои платья. Ему вдруг понадобились мое тело и мое сердце.
И теперь его ничто не остановит. Ни закон, ни мораль, ни мои слезы.

❤ ИСТОРИЯ НАЗАРА ГРАНОВСКОГО
#ВовсемвиноватаУля
#Всесвоеношуссобой
#Своегдепопалонеоставляю

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 15:51:29

Ух,вот это зацепила его Ульяна,вот и на этого самоуверенного засранца нашлась та которая приручит.

avatar
26.04.2023, 11:04:40

Большое спасибо за проду ) Выздоравливайте!!❤️

avatar
26.04.2023, 05:20:58

Здравствуйте, Екатерина. Выздоравливайте скорее!

avatar
25.04.2023, 23:07:13

Почему проды не выкладываются уже с 21 числа?

avatar
25.04.2023, 10:09:52

Екатерина, подскажите, сегодня будет прода? Надеюсь у вас всё хорошо и вы не заболели, как наша Ульяна)))

avatar
24.04.2023, 23:36:32

Сегодня пн, а проды нет :(((

avatar
23.04.2023, 00:30:20

Ай как вкусно написано! И ждёшь добавку, с нетерпением!
Как много Назару дала Люси, без неё он бы никогда не смог испытать этих чувств. А ходячая совесть, вообще чума!

avatar
21.04.2023, 23:56:37

Илья мне нравится нормальный парень,а Назар просто ревнует Ульяну

avatar
21.04.2023, 21:56:21

Как трогательно...)

Назар поплыл и растёкся ❤️ Илья тёмная лошадка, но думаю ничего плохого в нём нет. Посмотрим. Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2023, 15:34:24

Лиза и Илья - хорошая пара бы получилась :)))))❤️

avatar
20.04.2023, 13:57:12

Блин. Какая классная книга! Какие классные герои! Как они мне нравятся, все! От гг до второстепенных.
С каждой новой главой книга становится ещё более увлекательной и ещё более интересной.
Жду с нетерпением продолжения. Назар офигел:)))
Творческих успехов Вам Автор и вдохновения. Спасибо.

avatar
20.04.2023, 13:33:44

Не понятно пока ему почему настолько его цепляет Уля,но свою ,,кошку,, не отдаст и ухаживать будет сам.

avatar
20.04.2023, 13:28:59

Ну все, сейчас Назара прорвёт и мы либо закусим губу в шоке, либо от нежности. Ну какой мальчишка заботливый, я прям не могу, ням-ням))) Спасибо

avatar
18.04.2023, 23:15:36

Да, даже такая больная и потная Улька сводит с ума Назара,готов как цербер сторожить свое сокровище.

Потрясающая история! Уже вторую главу подряд при чтении улыбаюсь глядя на то, как Назар заботится о Уле) В своем репертуаре, конечно, но мы то все понимаем, что он в неё уже по уши влюбился) Спасибо, вдохновения вам!

avatar
18.04.2023, 17:59:20

Ой, как же интересно у них все закручивается, я прямо в восторге и в предвкушении. Спасибо вам, Екатерина, как всегда все супер)))

avatar
17.04.2023, 21:42:01

Спасибо,как же хорошо что у него есть такая совесть как Лиза ,которая без прикрас как психотерапевт скажет неудобную но правду,
,а ещё кажется он всё ж таки прислушался к словам Лизы.И думаю с новеньким они за дружат.

avatar
15.04.2023, 12:16:44

Лиза замечательная, явно заслуживает своей истории!
Хорошо что у Назара есть, кому открыться. так проще принять и понять свои чувства. Но если правильно понимаю Грановского это на ближайшее время единственная минутная слабость.

avatar
14.04.2023, 20:00:28

М-м-м, какие котики, я тащусь от такой дружбы. Спасибо огромное.