https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678875674_85.png
Сейчас я хочу тебя...
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#887 в Молодежная проза
#1979 в Современный любовный роман
15.03.2023 — 29.05.2023
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза умничка хоть мозги немного Назару вправляет:)))))
Эх, теперь до пн ждал продуууу))))
Так нравится эта книга, есть ли что то ещё подобное почитать у Вас про студентов, не знаю почему , но моя любимая тема.Написала как то сумбурно, сейчас поясню, много читаю, много про молодежь и вот именно в этом стиле ваше произведение великолепно, я хочу почитать ваши книги по данной теме, посоветуйте.
Здравствуйте, глава просто огонь! А Илья молодец, не стушевался!
Вот же черт, на самом интересном месте... Спасибо, как всегда иниигующе и волнительно)))
О. жизнь Назару никто не будет облегчать, хвала автору! Уле теперь есть с кем и чем сравнить. Боюсь правда жизнь её от этого станет только сложнее. Но кому-то возможно придётся научиться открывать свое сердце, даже когда его могут безжалостно разбить. А кому-то придётся-таки поцеловать жабу, которая по всем канонам превратится.....))))).
Ха,у нашего плохого парня появился конкурент? Итересненько! Катюш,с подпиской! И конечно же я с вами!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Автор, поздравляю с подпиской!!! Ух, ещё один альфа нарисовался, умудрённый жизненным опытом))) Даже в армии был! Наваляет кое-кому морально и физически!!! Жду проду!!!
хотелось бы чтоб после оплаты не нарушался график выхода прод
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Автора с подпиской!! А мы наблюдаем кто кого
раз Ками у нас смотрит только на блага человека, а не его внутренне содержание, предлагаю найти для неё простого парня! Который сможет поменять ее взгляды на жизнь! Может до папочки дойдёт лешить ее матпомощи и отправить работать в какой-нибудь центр помощи нуждающимся!
Ками избалованная девица,я бы лишила ее части благ и денег ,ипосмотрела бы на ее потуги выглядеть достойно ,смотришь и научилась бы разговаривать не через губу.А Назар отчасти прав,если он перестанет на неё вестись этим воспользуются другие и чем это окончится кто знает.
Камилле надо не времени больше, а хорошего ремня и лишения части благ, чтоб научилась таки "базар фильтровать" и вести себя нормально)
От ты какой шустрый и резкий, Назар) пришел - увидел - захотел - поцеловал. Но Улька правильно сделала, что немного спустила тебя с небес на землю и показала, что в жизни может быть иначе, а не только "по моему хотению всё должно осуществляться сию секунду")
Ох Улька подёргала ты чудище за усы,не видать тебе покоя в университете,мстя не за горами.
А Назар отыграется за это,ох отыграется..для него это теперь принцип, пока не трах@т,не успокоится..раздразнила зверя,который слово"нет" и не знает или не принимает..Бедная Уля,жаль девочку,надеюсь не сломают её
Когда будет продолжение? Сюжет захватил, не хочеться долгих ожиданий, но и не хочеться снижения накала в развитии отношений...
А сестрица за такое отношение и такие выражения рискует очень круто. На ее месте стоило бы "фильтровать базар" и хорошенько подумать, прежде чем открывать свой рот. И с Назаром вот так не накалять отношения
"Ничего не значущую для меня девочку; это не моя девушка" ну ну, ну ну. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. Коротко про Назара)
Вот же гад, только свое хочу слышит,ага,ненужная и ничего не значит для тебя,а самого прёт от Ули не по-детски.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена