Книга. "Сейчас я хочу тебя..." читать онлайн

Сейчас я хочу тебя...

Цикл: Грановские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., дерзкий мажор

Читать
Рейтинг:
1812
6907 674925

Текущий рейтинг:
#887 в Молодежная проза
#1979 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

15.03.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Сейчас я хочу тебя..."

Он избалован и богат.
Родители позволяют ему все. В университете перед ним пресмыкаются даже преподаватели.
Говорят, он может быть по-настоящему жесток. Играючи и безнаказанно рушит чужие жизни ради развлечения.
Я думала, такой как он, никогда не обратит на меня внимание, ведь кроме меня самой и пары старых платьев у меня ничего нет.
Я очень сильно ошиблась. Этому парню точно не нужны мои платья. Ему вдруг понадобились мое тело и мое сердце.
И теперь его ничто не остановит. Ни закон, ни мораль, ни мои слезы.

❤ ИСТОРИЯ НАЗАРА ГРАНОВСКОГО
#ВовсемвиноватаУля
#Всесвоеношуссобой
#Своегдепопалонеоставляю

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2023, 16:50:29

Лиза умничка хоть мозги немного Назару вправляет:)))))
Эх, теперь до пн ждал продуууу))))

avatar
15.04.2023, 09:38:42

Так нравится эта книга, есть ли что то ещё подобное почитать у Вас про студентов, не знаю почему , но моя любимая тема.Написала как то сумбурно, сейчас поясню, много читаю, много про молодежь и вот именно в этом стиле ваше произведение великолепно, я хочу почитать ваши книги по данной теме, посоветуйте.

avatar
13.04.2023, 06:56:55

Здравствуйте, глава просто огонь! А Илья молодец, не стушевался!

avatar
13.04.2023, 05:48:56

Вот же черт, на самом интересном месте... Спасибо, как всегда иниигующе и волнительно)))

avatar
12.04.2023, 18:31:45

О. жизнь Назару никто не будет облегчать, хвала автору! Уле теперь есть с кем и чем сравнить. Боюсь правда жизнь её от этого станет только сложнее. Но кому-то возможно придётся научиться открывать свое сердце, даже когда его могут безжалостно разбить. А кому-то придётся-таки поцеловать жабу, которая по всем канонам превратится.....))))).

Ха,у нашего плохого парня появился конкурент? Итересненько! Катюш,с подпиской! И конечно же я с вами!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2023, 17:43:40

Автор, поздравляю с подпиской!!! Ух, ещё один альфа нарисовался, умудрённый жизненным опытом))) Даже в армии был! Наваляет кое-кому морально и физически!!! Жду проду!!!

хотелось бы чтоб после оплаты не нарушался график выхода прод

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
11.04.2023, 16:22:03

Автора с подпиской!! А мы наблюдаем кто кого

avatar
11.04.2023, 10:34:12

раз Ками у нас смотрит только на блага человека, а не его внутренне содержание, предлагаю найти для неё простого парня! Который сможет поменять ее взгляды на жизнь! Может до папочки дойдёт лешить ее матпомощи и отправить работать в какой-нибудь центр помощи нуждающимся!

avatar
10.04.2023, 23:22:08

Ками избалованная девица,я бы лишила ее части благ и денег ,ипосмотрела бы на ее потуги выглядеть достойно ,смотришь и научилась бы разговаривать не через губу.А Назар отчасти прав,если он перестанет на неё вестись этим воспользуются другие и чем это окончится кто знает.

Камилле надо не времени больше, а хорошего ремня и лишения части благ, чтоб научилась таки "базар фильтровать" и вести себя нормально)

От ты какой шустрый и резкий, Назар) пришел - увидел - захотел - поцеловал. Но Улька правильно сделала, что немного спустила тебя с небес на землю и показала, что в жизни может быть иначе, а не только "по моему хотению всё должно осуществляться сию секунду")

avatar
07.04.2023, 21:45:20

Ох Улька подёргала ты чудище за усы,не видать тебе покоя в университете,мстя не за горами.

avatar
07.04.2023, 16:39:22

А Назар отыграется за это,ох отыграется..для него это теперь принцип, пока не трах@т,не успокоится..раздразнила зверя,который слово"нет" и не знает или не принимает..Бедная Уля,жаль девочку,надеюсь не сломают её

avatar
08.04.2023, 22:40:42

Когда будет продолжение? Сюжет захватил, не хочеться долгих ожиданий, но и не хочеться снижения накала в развитии отношений...

А сестрица за такое отношение и такие выражения рискует очень круто. На ее месте стоило бы "фильтровать базар" и хорошенько подумать, прежде чем открывать свой рот. И с Назаром вот так не накалять отношения

"Ничего не значущую для меня девочку; это не моя девушка" ну ну, ну ну. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. Коротко про Назара)

avatar
06.04.2023, 20:17:56

Вот же гад, только свое хочу слышит,ага,ненужная и ничего не значит для тебя,а самого прёт от Ули не по-детски.