https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678875674_85.png
Сейчас я хочу тебя...
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#881 в Молодежная проза
#1990 в Современный любовный роман
15.03.2023 — 29.05.2023
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот правда кто-то мечтает оказаться на её месте, а она бы сбежать отсюда, от него. Не ясно как вести себя, что ждать от него. И ещё сестричка, ох точно будут проблемы ей тут
Ооо, Ками всё в своем репертуаре :))))))
Да уж, сестра и в детстве была не подарком. Избалованная и вредная). Но она уже большая девочка, а всё такая же, видимо. Даже мачеха на неё не повлияла?
Здравствуйте , сколько примерно глав будет у книги?
Здравствуйте, а книга будет платной?)
А я уже подумала, что ноут ей подарит, а он хитрый лис решил подругому)) засмущал девочку))
Да уж,поработали,,хотя молодец Назар,заступился, почему все думают если официантка то можно лапать.,вот и отхватил.
Эх, почему так мужики ведут себя, да официантки и что это работа, по попе, унизить, купить хотят. И не всегда клиент прав, честно обидно за девочек, всё же должен кто то следить лучше,и остановливать слишком зарвавшихся. Ведь Назар будет не всегда, сам только вышел, хорошо друг помог.
Назар в сталкеры записался?
Правильно пора отцу применять жёсткие меры, а то его игры, веселье до добра не доведёт. Хоть немного это его отрезвит, что без отца он никто, вот попал, решай сам всё
Вот и хорошо что отец перестал прикрывать его косяки,пусть на себе почувствует прелести обычных людей.
Да уж, хорошо непроизвольно хоть её защитил от своих друзей, хоть и сам то недалеко ушёл от них. Морально разлагаются и рады, девушки для них так не люди, а средство для снятия
Да уж ,мажоры и вседозволенность,отстой нашего времени.
Шальные мальчики) папа точно башку оторвет ему))
Назар такой татуированный брутал, н вдруг любитель кошек ,да уж удивил.Ну может быть нормальным ведь,вон Ульку пожалел,заколку отдал, даже бережно зубчик приклеел.Чудеса.
Какой же гавнюк, только и думает о сэкасе, только ему Лиза объяснила что он натворил, даже не понимает, что сделал её мишенью просто теперь, и ещё сам её ещё мучает.
Неужели нет совсем в сердце то, только слова маме его немного привёлт в себя
Теперь две знакомые со сложной судьбой, он то должен понимать, как ей тяжело было и есть. Хотя, он только узнает её, пока видимо не осознает всю ситуацию. Спасибо)
Вот же так и хочется сказать распи@дяй!!!! Издевается над девчонкой!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Эх и не отдал ей заколку, думала доброе дело сделает, а он как повернул, придёшь когда будет что предложить это он что на неё намекает. Правильно пора за него пожестче браться пока ещё не поздно. И не произошло беды.
очень интересно пишите прочитала всё и прониклась к вам уважением , поясню почему некоторые из авторов начинают публиковать сразу несколько вещей, но как только получают оплату начинается просто какая то тягомотина одна-две главы в неделю я понимаю что своя выгода должна быть во всём, но считаю что порядочность никто не отменял даже в этой сфере
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена