Книга. "Сейчас я хочу тебя..." читать онлайн

Сейчас я хочу тебя...

Цикл: Грановские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., дерзкий мажор

Читать
Рейтинг:
1812
6907 675027

Текущий рейтинг:
#881 в Молодежная проза
#1990 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

15.03.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Сейчас я хочу тебя..."

Он избалован и богат.
Родители позволяют ему все. В университете перед ним пресмыкаются даже преподаватели.
Говорят, он может быть по-настоящему жесток. Играючи и безнаказанно рушит чужие жизни ради развлечения.
Я думала, такой как он, никогда не обратит на меня внимание, ведь кроме меня самой и пары старых платьев у меня ничего нет.
Я очень сильно ошиблась. Этому парню точно не нужны мои платья. Ему вдруг понадобились мое тело и мое сердце.
И теперь его ничто не остановит. Ни закон, ни мораль, ни мои слезы.

❤ ИСТОРИЯ НАЗАРА ГРАНОВСКОГО
#ВовсемвиноватаУля
#Всесвоеношуссобой
#Своегдепопалонеоставляю

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2023, 01:00:53

Вот правда кто-то мечтает оказаться на её месте, а она бы сбежать отсюда, от него. Не ясно как вести себя, что ждать от него. И ещё сестричка, ох точно будут проблемы ей тут

avatar
04.04.2023, 09:42:41

Ооо, Ками всё в своем репертуаре :))))))

avatar
04.04.2023, 08:31:58

Да уж, сестра и в детстве была не подарком. Избалованная и вредная). Но она уже большая девочка, а всё такая же, видимо. Даже мачеха на неё не повлияла?

avatar
04.04.2023, 06:36:04

Здравствуйте , сколько примерно глав будет у книги?

avatar
03.04.2023, 19:22:14

Здравствуйте, а книга будет платной?)

А я уже подумала, что ноут ей подарит, а он хитрый лис решил подругому)) засмущал девочку))

avatar
01.04.2023, 01:46:02

Да уж,поработали,,хотя молодец Назар,заступился, почему все думают если официантка то можно лапать.,вот и отхватил.

avatar
31.03.2023, 23:19:49

Эх, почему так мужики ведут себя, да официантки и что это работа, по попе, унизить, купить хотят. И не всегда клиент прав, честно обидно за девочек, всё же должен кто то следить лучше,и остановливать слишком зарвавшихся. Ведь Назар будет не всегда, сам только вышел, хорошо друг помог.

Назар в сталкеры записался?

avatar
29.03.2023, 20:09:01

Правильно пора отцу применять жёсткие меры, а то его игры, веселье до добра не доведёт. Хоть немного это его отрезвит, что без отца он никто, вот попал, решай сам всё

avatar
29.03.2023, 16:30:40

Вот и хорошо что отец перестал прикрывать его косяки,пусть на себе почувствует прелести обычных людей.

avatar
28.03.2023, 00:16:54

Да уж, хорошо непроизвольно хоть её защитил от своих друзей, хоть и сам то недалеко ушёл от них. Морально разлагаются и рады, девушки для них так не люди, а средство для снятия

avatar
27.03.2023, 21:24:00

Да уж ,мажоры и вседозволенность,отстой нашего времени.

Шальные мальчики) папа точно башку оторвет ему))

avatar
26.03.2023, 00:26:00

Назар такой татуированный брутал, н вдруг любитель кошек ,да уж удивил.Ну может быть нормальным ведь,вон Ульку пожалел,заколку отдал, даже бережно зубчик приклеел.Чудеса.

avatar
23.03.2023, 23:34:53

Какой же гавнюк, только и думает о сэкасе, только ему Лиза объяснила что он натворил, даже не понимает, что сделал её мишенью просто теперь, и ещё сам её ещё мучает.
Неужели нет совсем в сердце то, только слова маме его немного привёлт в себя

Теперь две знакомые со сложной судьбой, он то должен понимать, как ей тяжело было и есть. Хотя, он только узнает её, пока видимо не осознает всю ситуацию. Спасибо)

Вот же так и хочется сказать распи@дяй!!!! Издевается над девчонкой!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
19.03.2023, 01:36:33

Эх и не отдал ей заколку, думала доброе дело сделает, а он как повернул, придёшь когда будет что предложить это он что на неё намекает. Правильно пора за него пожестче браться пока ещё не поздно. И не произошло беды.

очень интересно пишите прочитала всё и прониклась к вам уважением , поясню почему некоторые из авторов начинают публиковать сразу несколько вещей, но как только получают оплату начинается просто какая то тягомотина одна-две главы в неделю я понимаю что своя выгода должна быть во всём, но считаю что порядочность никто не отменял даже в этой сфере