Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270098

Текущий рейтинг:
#859 в Романтическая эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 16:13:40

Айя, уже *надцать раз читаю сначала, мне так нравится! Понимаю, что не по-христианки просить автора писать больше)))) но душа требует праздника)

Кстати, есть автор, который очень вас напоминает - Аллайна Саллах. Только ее книги пока более легкие, не так драматичны, а герои - охрененно юморные! Ее "Сводный босс" - это эпически шедеврально юмористическая вещь!))))) И вот эти словечки, неожиданные обороты и искренность, - просто как ваши! Одно время я даже считала ее - еще одним вашим ником))
Почитайте, получите бездну удовольствия)

И огроменное спасибо за Таню! Обожаю эту девочку! В жизни оно, конечно, вряд ли так случится, что такой парень на нее посмотрит, но я очень рада, что можно вместе с ниси помечтать!))

avatar
04.01.2019, 16:42:35

Шикарная парочка! Спасибо за приятные минуты :))

avatar
04.01.2019, 10:54:28

Что за чудо эта девочка! Настоящее сокровище! И если Антон этого ещё не понял, грош цена такому мужчине! Но , мне кажется, он на пути к этому знанию!
Очень интересная пара Таня- Антон. Сколько всего может произойти , пока они станут единым целым! В этой паре Антон стержень , на который Таня нанизывает события , поступки, чувства, мысли . И не только свои , но и Антона тоже. Он в силу своего характера да и возраста уже не такой энерджайзер , как Туман .
Спасибо

Это здорово. Спасибо, что Вы есть и пишите такую радость)

avatar
04.01.2019, 11:27:13

спасибо, я тоже улыбнулась, она классная!

avatar
04.01.2019, 13:04:41

Эх. Маловато, как всегда)) История зацепила, сильно-сильно! [Ждун]

avatar
04.01.2019, 14:34:06

Оххх когда уже продочка ? сил нет))

avatar
04.01.2019, 16:03:43

Выложите пожалуйста проду))

avatar
03.01.2019, 21:31:02

где мне найти такого же Антона?)

avatar
04.01.2019, 14:18:00

Когда уже прода то?

avatar
04.01.2019, 13:08:17

Айя, спасибо за такой юморной роман))) по крайней мере сейчас, может в дальнейшем не все у них так весело будет, возможно придется и поплакать.,но сейчас после каждой главы , остается такое легкое послевкусее)

avatar
04.01.2019, 13:00:56

Последний их диалог просто шикарен.... Очень порадовали, спасибо огромное. С нетерпением жду продолжения

avatar
03.01.2019, 22:27:13

Бабуля - это класс. Может она будет их спасительницей? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
03.01.2019, 22:51:47

давно я так не смеялась!) Спасибо за такую интересную историю!
А сколько раз прода?

avatar
04.01.2019, 12:51:28

Чудесная книга, читаю и наслаждаюсь?)

avatar
04.01.2019, 12:35:41

Спасибо огромное!!! Как всегда супер! Ваши книги читаю на одном дыхании, легко погружаюсь в атмосферу книг, историю проживаю вместе с героями, бывает так увлекусь, что выпадаю из реальности .... С нетерпением жду продолжения!!!

черт! когда следующая часть? умираю от ожидания )) Молодец! суперрский сюжет))))

avatar
04.01.2019, 11:27:20

Читаю Ваши книги взахлеб , не могу оторваться)иногда не могу уснуть пока не дочитаю) успехов Вам и вдохновения) спасибо Вам за эмоции!!!

avatar
04.01.2019, 11:32:26

Крутая эмоциональная бомба !!!! Супер********

Бабуля супер!!!! А должок надо запомнить))))))) Спасибо огромное!!!!!