Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270134

Текущий рейтинг:
#951 в Романтическая эротика
#1045 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 10:40:49

Не люблю такое мыло, которое в современном мире не встретишь с какими бы спичками не искал.
Но, уважаемый автор, аплодируют стоя. Такая добрая, чувственная, интересная история что аж мурашки по коже. В восторге от вашей гениальности и фантазии. Хочу ещё...
Ну а надет героя с пирсингом - каждый думает в меру своей распущенности( без намеков) это раз.
А во вторых - ну жанр такой, если хочется красавчика от которого крышу сносит, да ещё из принципами - вай нот? Конечно в реале это редкий зверь на уровне с динозаврами, но не мешайте девочкам мечтать. Может когда-нибудь эти фантазии воплотятся в реальности.
Музу вам, Айя:)))

avatar
06.01.2019, 10:30:25

Здорово! Спасибо!

avatar
06.01.2019, 09:57:30

Эй эх! Красотееееень!
Такие теплые отношения у героев!
Спасибо за проду!

avatar
06.01.2019, 09:39:30

Таня мне очень нравится,вы не поверите в первый раз гг-ня мне нравится больше чем гг-й))))очень хорошая и искренняя девочка!

avatar
06.01.2019, 07:52:11

Книга обещает быть, интересной.Захватывает с первой главы,очень жду продолжения...Спасибо за приятное времяпровождения.

avatar
06.01.2019, 02:48:55

Вот так всегда, когда ооочень стараешься, споткнешься и на ровном месте. Но Таня - герой, все срокойно, хоть дым рядом.) а вот Нина не нравится... вспоминается сестра Пандоры сразу.(

Он в неё почти влюбился.
Спасибо большое.

avatar
06.01.2019, 02:17:01

Спасибо!

Ааааа, рвет на части от любопытства, что же дальше, что за сюрприз и вообще)))) Спасибо большое!!!!

avatar
06.01.2019, 01:38:20

Клааас)))
Спасибо Вам большое))
Ооочень интересно читать!! ❤

avatar
06.01.2019, 01:04:34

Спасибо большое, очень хочется узнать, что же за подарок приготовил Дым))))

avatar
06.01.2019, 00:56:35

Ждемс проды ))ждемс поцелуев

avatar
06.01.2019, 00:33:43

Только присоединилась и уже влюблена в эту историю. Спасибо за Ваш труд. С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
06.01.2019, 00:29:39

Что же там за сюрприз такой в кармане!??...

avatar
06.01.2019, 00:28:40

Что же там за сюрприз??)) Спасибо большое за продочку!

avatar
06.01.2019, 00:25:51

Айя великолепна!!! Читая ее произведения - отдыхаешь душой, переживаешь за главных героев!
А от Нины, я думаю, мы еще увидим парочку "пакостей" нашим влюбленным!

avatar
06.01.2019, 00:03:33

Бархатное блаженство и шелковый восторг! СПАСИБО!! С наступающим Рождеством! Обожаю Ваши книги! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
05.01.2019, 23:50:51

Что? Что? Чтоооо там в кармане????????))))))))))) Ааааааа(( Вы меня добьете)))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2019, 23:18:32

спасибо большое

Нина,,,От нее все можно ожидать .Сдаст Таню родителям .И начнется .Да еще посещение Антоном тренировки Тани .Его забота о ней .Спасибо !