Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270145

Текущий рейтинг:
#951 в Романтическая эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 21:14:14

Улыбка на каждой странице как приклеенная держится)) каждая прода - как глоток воздуха)) чистого и свежего)) благодарю)

avatar
07.01.2019, 21:13:25

Мур мур мур. Какая вкусная продочка! Супер! Я кайфую от таких острых эмоций наших героев!

При всем моём уважении к автору, хочу заметить, что 30-летний успешный адвокат по фамилии Клейман с пирсингом в языке и тысячами подписчиков на кубики живота в инстаграме - это зверь, наверное, более редкий, чем главный бухгалтер Газпрома с аналогичными характеристиками. Успешный адвокат Клейман в 30 допустИм (с натяжкой - тут и папа должен быть юрист, и, наверное, даже дедушка должен быть известным Клейманом), но только не с пирсингом в языке. В сосках, в члене, в пупке - возможно, но только не в языке, где штангу могут увидеть клиенты. И все, абсолютно все успешные адвокаты весьма скучно представлены в социальных сетях - они все очень скрытные люди и в принципе не склонны делиться подробностями личной жизни, даже со знакомыми.

avatar
07.01.2019, 21:02:04

Читается легко, в героиню просто влюблена за её наивность, открытость, чувственность.
В книге так же подкупает наличие иронии, юмора. История светлая, душевная. Жду проду!!!

avatar
07.01.2019, 21:00:24

Вау..... у меня вообще нет слов))) ПРОСТО СпаСибО!!!!

avatar
07.01.2019, 16:40:02

Ааааа, мои любимые извращенцы! Вот ведь Туман, сразу как дорвалась до холостяцкого логова, сразу айда хулиганить! Наша девчонка))) Я бы тоже не удержалась и себя фоткнула.
И про противозачаточные не забыли)
А уж эти слова про то, как можно использовать язык с пирсингом... ммм! В общем, тринадцать дней я НЕ ВЫДЕРЖУ совершенно официально.
(надеюсь, их можно будет сократить хотя бы до одиннадцати!)
И бабушка мировая совершенно))
(только что поняла, что Антон-то совсем маленький, тридцать два только! Ну, или я большая девочка, на несколько лет старше его))) То есть я-то привыкла смотреть на него глазами Тани, а сейчас посмотрела своими и захихикала)))

avatar
07.01.2019, 20:58:14

Спасибо

avatar
07.01.2019, 20:56:59

доживет что ли 13 дней или сорвется? вообще что то не серьезное - 13 дней. не всели равно, по любому итог один будет. мучается сам и девчонку мучает.

avatar
07.01.2019, 20:56:56

доживет что ли 13 дней или сорвется? вообще что то не серьезное - 13 дней. не всели равно, по любому итог один будет. мучается сам и девчонку мучает.

Я в них влюблена!!!!
Так легко представить себе на месте героев)
Спасибо за такое чудо)

Ну прям Рождественская прода)))
Айя, спасибо огромное!!!!

avatar
07.01.2019, 20:27:13

Спасибо!!!!
С Рождеством Христовым!

avatar
07.01.2019, 20:26:35

Спасибище!!!

Кайфую, ну как же я от прод кайфую..))) Спасибочки))

avatar
07.01.2019, 20:10:51

Улитка? Серьезно? )))
Эта Девочка - продукт Бабушкиного воспитания?))
Абордаж продолжается, шаблоны рушатся.
Спасибо.

Вот вообще странно Антона в таком формате видеть после «Кошки» и мне это, определённо, нравится)))
Спасибо большое

табун влюбленных единорожек)))) супер!!!

avatar
07.01.2019, 16:49:16

Только в юности можно так полюбить...

avatar
07.01.2019, 19:57:05

Еще 13 дней!!! Боже дай нам терпенья!!!))) С Рождеством!

Читать эту книгу, как наркотик...