Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270138

Текущий рейтинг:
#951 в Романтическая эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 14:45:17

Просто Улёт...Спасибо за проду.

avatar
09.01.2019, 14:32:06

оййойо...пуф...фух

avatar
09.01.2019, 14:25:27

Черт... Читаю комментарии и понимаю, что меня сдерживает только отсутствие терминала пополнения рядом... Оставлю сладкое на вечер

avatar
09.01.2019, 14:27:03

мммм, и это только прелюдия, это они только готовятся заранее!!! Что же будет когда до дела дойдёт!!))) Благодарю!

avatar
09.01.2019, 14:23:58

Отлично!!! Подписка это правильно!!! Купила, прочитала, пытаюсь выдохнуть))) это круто...

avatar
09.01.2019, 14:19:35

неожиданно, надумала что подписка будет))

avatar
09.01.2019, 14:18:19

Это прям.... не описать...
Спасибо!!!!

avatar
09.01.2019, 14:16:19

Очень круто, спасибо))

avatar
09.01.2019, 14:12:13

Вот читаю комменты и думаю, как же дожить до вечера, когда смогу сделать перевод, а...
И чего я раньше денежек на счет не кинула? Ведь знала же, что пригодятся))))

avatar
09.01.2019, 14:08:37

Твою ж...вот это я понимаю прелюдия...ауууфь^_^

avatar
09.01.2019, 14:06:07

Аррррррррр!!!!!!!! Я просторней в состоянии в словах передать состояние!!!!!! Аррррр!!!!! Это невыносимо горячо, возбуждающеее!!!!!!!!
С подпиской, волшебница наша)))) и пофиг на недовольных!!!!)))))))

avatar
09.01.2019, 14:03:21

Упс... Пошла применять метод Антона... Вспоминаем юр.терминалогию... Читаем приказы: принять к руководству, внести изменения, назначаем, отменяем, используем))))
Бодренькое начало рабочей недели)))

avatar
09.01.2019, 14:01:52

Айя, купила подписку сразу. Люблю Ваши книги. Последняя прода- огонь, торнадо, Везувий! Вдохновения и лёгкого Слога! Жду продолжения!

avatar
09.01.2019, 14:01:20

Купила не думая, я подсела на Айю с Горького шоколада и всё, теперь меня не волнует наличие подписки, так как я в благодарных читателях

avatar
09.01.2019, 13:58:44

Вауууу, это было горячо! У меня, прям как у Дыма, пальцы на ногах поджались....

avatar
09.01.2019, 12:31:05

Ох, несколько раз уже говорила, и себе в том числе..Не хотите покупать книги, лучше и не начинайте читать книги Айи. Не трепите нервы своим неоправданным недовольством ни себе, ни тем более автору! Мне лично удержаться от покупки просто невозможно..))
Спасибо огромное! Просто влюблена в героев!

avatar
09.01.2019, 13:49:37

Удачной подписки, благодарных читателей, любви и вдохновения!

avatar
09.01.2019, 13:47:57

Спасибо, Айя!!! Купила подписку не думая, просто обожаю ваши книги!!! А прода.... Мне в поезде захотелось наброситься на мужа))

avatar
09.01.2019, 13:43:43

Уф. Не стоило читать проду на работе))) охлодиться бы сейчас чутка

Блин, тут даже асматикам не возбраняется перекурить. ))
Спасибо за продолжение.