Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270182

Текущий рейтинг:
#951 в Романтическая эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
15.01.2019, 02:30:00

Вот же сеструха, блин. Пусть не палит контору. Спасибо за проду ❤️

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2019, 02:23:53

Спасибо!

Спасибо за такую горячую продочку!

avatar
14.01.2019, 16:49:05

Молодая девочка для опытного папика:))) Ему придется соответствовать ей :))) Надеюсь, что у них все получится. Держу кулаки, не отпуская...
Жду продолженияю СПАСИБО.

avatar
14.01.2019, 09:14:07

От лица всех мужчин передаю Айе благодарность за то, что она учит девушек и показывает в своих романах, что женщина не должна боятся брать мужской член не только в руку!!!

avatar
14.01.2019, 21:26:16

а когда продолжение. жду с нетерпением

avatar
14.01.2019, 20:45:56

Красотень! Спасибо!

avatar
14.01.2019, 19:38:36

Как всё интересно)))

avatar
14.01.2019, 19:34:53

Сегодня снова рекорд по комментариям)))

avatar
14.01.2019, 18:48:13

прикончит! это факт)

Айя, ваш роман о реально— существующем мужчине! Я живу с таким...и мммм...и все эти штучки постельные— не просто наркотик и сироп, а нечто!! Про бизнесменов мы уже начитались...ждем дозу...проды...Спасибо!

avatar
14.01.2019, 15:37:54

У Антона жизнь только начинается...дымил до встречи с нашей Тумашкой!!! Спасибки!!!

avatar
14.01.2019, 14:25:37

Какая горячая ночь у наших голубков))) Спасибо большое!

avatar
14.01.2019, 13:39:59

Красиво, без пафоса и действительно, как пособие:))

avatar
14.01.2019, 11:59:25

Ой девочки....что ж на ее День Рождении -то будет!!!)))

avatar
14.01.2019, 13:13:49

Туман добралась до своего Мистера Фантастики.)) Она все же прелесть, и Антон такой лапочка, когда теряет от нее голову. Спасибо, Айя.

avatar
14.01.2019, 12:51:35

Спасибо! Очень горячо, охота перекурить и продолжить)))

avatar
14.01.2019, 12:18:07

мамочки мои....Айя! ну зачем же так с нами)))) вот как после ТАААКОООй продочки идти работать? а? вот как?))))
Спасибо за фонтан эмоций!