Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270216

Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 12:58:43

Я, в разнице в возрасте, не вижу никакого криминала. Моей дочке 21 год, то есть, ей 19 не так уж давно было. Родилась она у нас, когда моему мужу было уже за 40. И как-то она сказала мне, что ей хотелось бы такого же мужа, как наш папа. Не 60 лет, конечно, а 35 например. Это папина дочка, любимая, отец для неё пример и гордость. Поэтому, видимо, у неё и сформировался такой вкус. Героиня книги мне нравится своей открытостью и непосредственностью. Она смело говорит: "Мой мужчина!", не мямлит, не краснеет-бледнеет. Может она бы и выглядела прилипалой и навязчивой, если бы получала в ответ равнодушие. Но, интерес то у Антона есть и она это чувствует. Правда, у меня есть одно замечание. Не кажется мне, что девочке 19 лет. Поведение у неё 15 лет максимум. Свитер мешком с косыми оленями в 19 лет уже не наденешь. Поведение тоже детское, кмк. В 19 лет - студентки, учатся и работают, довольно уже взрослые девы. Сужу по дочери и её подругам. У меня тут некоторый диссонанс. То есть, в отношении с мужчиной она кажется взрослой, а в быту и в повседневной жизни нет... ИМХО.

avatar
19.01.2019, 11:36:56

Классная книга! Классные Туман и Дым!!! Спасибо большое за историю! Ждем продолжения!

avatar
19.01.2019, 11:27:40

ждём

avatar
19.01.2019, 10:47:03

В режиме ожидания)с самого утра...

где же прода?все глаза проглядела, весь планшет изтыкала, обнавляя через каждые 5 минут

avatar
19.01.2019, 09:27:49

В ожидании

Спасибо Вам, за Ваши истории! Они живые и настоящие, заставляют уходить из реальности и стать немного Вашими героями))) Это редкое качество у писателя, оно как редкий бриллиант, которым Вы обладаете и с каждой книгой становится более филлигранным.
С удовольствием читаю и жду продолжения!

avatar
19.01.2019, 08:29:15

Айя, спасибо! Молодец Антон, поставил, наконец, Славскую на место! Раз она действует запрещенным приемом, значит и с ней нечего церемониться! Вот же, стерва! Вот чего лезть, если уже устроила свою судьбу? Обзавелась же женихом! Так нет же! Надо обязательно нагадить. А Антон понял, что его малышка может очень даже сильно ревновать. И при это не устраивает ему скандал. Переживает, бедная! Вот Таня, как раз не стерва!

avatar
19.01.2019, 07:57:00

Ответить

avatar
19.01.2019, 07:56:34

Это Ваша книга и пишите Вы её так, как видите с Музом. Ну, а звёздочки и награды, думаю говорят сами за себя. Ответить Ответить

avatar
19.01.2019, 07:45:29

Айечка, не обращайте внимания на всяких бук и бяк. Дайте нам с утра глоток Вашего творчества. А-то день неправильно начинается.

avatar
19.01.2019, 07:12:55

Надеюсь наш милый автор не заставит нас долго ждать продолжения????

avatar
19.01.2019, 06:41:56

И я с 5-ти утра караулю((

avatar
19.01.2019, 06:19:38

Сегодня ждать продолжение, а , милый автор ????

avatar
19.01.2019, 04:50:02

А я уже жду продолжения:))))

Не знаю каков сюжет всего романа .Но как бабушка совершенно против отношений Тани и Антона . Нос у Тани не дорос до возрастного мужчины !Сопли под носом не обсохли .Не знаю как охарактеризовать поведение Тани. То ли без комплексов девушка .То ли бесбашенность . Прилипала -Славская взрослая тетка.А Ребенок-прилипала еще соплячка для взрослого мужчины .А он натаскавшись с прилипалами-Славскими предлагает Ребенку роль любовницы.И Ребенок соглашается . Считает дни до 19-ти лет !!! Ну надоели Антону Б/У.Захотелось тела младого,непорочного .Захотелось со школьницой в роли учителя секса поиграть и" папика ".Не камильфо ,не камильфо, Мистер Фантастика.ФИИ!

avatar
19.01.2019, 02:14:56

Мне кажется, читая Вашу книгу, что очень жалко что в реальной жизни, не многим девушкам в 19 попадает шанс встретить такого вот Мистера Фантастику, корый сможет защитить, укутать уютом, создать реальное крепкое будущее. А ведь в большинства случаев попадается 19 летний Сказочник и кроме красивой, но увы, пустой сказки не предложит. Жизнь ведь разная)))) Спасибо за книгу

avatar
19.01.2019, 02:13:04

А Антон тормознул чето, но это нам видать для пущей драматики момента сделали))

avatar
19.01.2019, 02:06:13

Нравится честность и смелость Тани, тот кто считает ее ребенком и прилипалой идите в жопу, вот кто прилипала это Славская со своими старперскими комплексами и мелкими манипуляциями