Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270098

Текущий рейтинг:
#860 в Романтическая эротика
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не складывается что то с физическим фото уменя в голове. Или Таня после поломки телефона решила подстраховаться и иметь фотку которая не исчезнет с выключение телефона? И где нашли это фото, так как если бы их раскрыли она и Дым растались бы судя по оговоренным условиям в начале отношений, и ставить их отношения под угрозу Таня бы не стала тупым палевом, так что мне интересно где нашли фото. Если в супер запрятанонном месте - верю.

avatar
22.01.2019, 06:16:21

)))) фотография обклеенная сердечками? Ну как-то странно. У Тани в голове каша? То она ведет себя, как умная и сдержанная девушка, то как ребенок 15летний. Так подставиться перед родителями! Жесть.

Блин, Таня, Таня ну как так то, иногда мыслит и поступает как взрослая, а иногда ну дет сад ей богу. Ну это я так по доброму, конечно влюблённая девчонка хочет выразить свои чувства разными способами и не обязательно что все они напоказ.

avatar
22.01.2019, 05:48:23

Какая интрига! И как теперь дождаться продолжения;-)
Совсем не Танин стиль, плюс мама лазит в Танином столе?! Очень странно!

avatar
22.01.2019, 05:25:08

вот тебе и двустволка....
девчонка, конечно, та еще дуреха!
но всё так хорошо, хорошо! прямо Мяу!

avatar
22.01.2019, 05:12:25

Зачем ей обклеивать фото? И, что за фото, в цифровой век)) Надеюсь, не распечатала из его инстаграма;))
Спасибо.

Ух ты, и что теперь-признается? Хотя если "Секрет!, то вряд ли? Спасибо!!!

avatar
22.01.2019, 05:09:37

И еще интересно, чем родителям так старшая дочь не угодила, что этот "бабник и закоренелый холостяк" для нее самая достойная пара. Для Тани мы хотим самого лучшего, а эта и так залежалый товар. Не, Антон, безусловно, достойный мужчина и, наверное, сможет изменить своим привычкам, но не для Тани. Или может систер - мастер спорта по "укрощению строптивых")))))

Может Тане съехать к бабушке, а то как то совсем некрасиво шмонать вещи взрослой девушки. По моемому это уже перебор.
Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2019, 04:49:21

Как дождаться проды?!?!

Хмм, а вот интересно, если бы Туманова-мать нашла бы у дочери обклеенное сердечками фото... ну, предположим, Егора Крида, она бы Туманова-папу послала бы обвинять того в "мороченье головы Ребёнку"? Ну боже ж ты мой, младшая дочка влюбилась а мужчину, значит, необходимо обвинить его во всех смертных грехах?! Не понимаю я мадам Туманову... Дочке уже 18 есть, влюбляться запрещать не должны...

avatar
22.01.2019, 04:35:43

Да ладно стала бы она так все обклеивать? Может сестра подсуетилась? Блин( Спасибо большое!!

avatar
22.01.2019, 04:13:07

Настало время для серьезного разговора?)

avatar
22.01.2019, 04:08:27

Влип. Влип-влип Антон! Как будет объясняться с папашей любимой девушки? Правду и ничего, кроме правды или по-адвокатски? Лё скандаль в благородном семействе. В ожидании бури. Или все-таки нет?

avatar
22.01.2019, 03:55:44

Я прям за Антоном повторила его последнюю фразу.

avatar
22.01.2019, 03:55:01

Эх Туман-Туман))))!!!!!

avatar
21.01.2019, 15:25:35

Хде ж таких мужиков куют? Рядом лежит молодое нетронутое любимое тело, а он др...ой занимается!!! Это ж какая сила воли и табу своим шалостям!!! Ну очень мощняво!!! Айя, где Вы таких колоритных дяденек находите? Самодостаточных, успешных, трезвомыслящих? Эх, не в том колхозе, видать, водятся!

avatar
21.01.2019, 06:05:18

Только у меня такая проблема??? Нажимаю на читать и пишут, что веб страница недоступна

avatar
21.01.2019, 12:43:06

Эуч. Опять постояла третей, подержала свечку))).... Вот это секретики!;))

avatar
21.01.2019, 19:27:16

В тонусе поддерживает запртетность этой связи. Добавляет пикантность. Так же было и в «Нежности», но там шарик интриги там не то что бы лопнул в конце - он просто сдулся. И концовка, хоть и хеппиэндовская, получилась скомканной. Вдруг оттаяла Мама главного героя, все расцеловалось и признали связь учительницы с учеником вполне нормальной. И непонятно, из-за чего был сыр-бор. Надеюсь, в «Секрете» не будет такого же скликанного окончания.