Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270198

Текущий рейтинг:
#1013 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мама роется в вещах и ящиках взрослой дочери???? Вот этого вообще не ожидала или это старшая сестра её надоумила?? Эта сестра (не помню, как её зовут), мне всё покоя не даёт. Мне всё кажется, что с её подачи, что- нибудь, да произойдёт........
И большое спасибо за проду)))))

avatar
22.01.2019, 08:56:59

Мне тоже кажется,что без сестрички не обошлось

avatar
22.01.2019, 05:49:16

Даааа( спалилась Таня((( так нелепо( А мне интересно, что же Антон потом скажет Тане за такой «секрет»? Вот и попались( и я все же поведение Тани ну никак на 19 лет не тянет: скорее на 16-17(

avatar
22.01.2019, 08:51:36

Еб.Твою.Мать. самые верные слова, других в моем мозге даже не всплыло!!!

avatar
22.01.2019, 08:48:13

Спасибо

avatar
22.01.2019, 08:38:38

Рано или поздно они бы узнали. Но чует мое сердце Антон выкрутится и не скажет правду. Не зря же он адвокат. А вот поверит ли ему Туманов или сделает вид, это уже зависит от профессионализма Туманова.)))

avatar
22.01.2019, 08:36:41

Чёт мне кажется это не в ее стиле. Наверное, Сестра подставляет

avatar
21.01.2019, 09:28:00

Лично я, боюсь представить, что будет в их первый раз, если до этого такие страсти, что хоть самому лезь на потолок)))))))) Спасибо, Айя! С Вашими книгами не расслабиться)

avatar
22.01.2019, 08:34:00

Может это сама мать специально так сделала? Нашла часы Антона, например. Или видела их вместе. А могла ещё и Нина случайно сказать, что у сестры парень появился. Всё-таки мать не побежала к дочке, а пошла к отцу - это странно...

вечно мамы залезают. куда их не просят

avatar
22.01.2019, 07:57:27

Спасибо!!! Очень ждем продочку

avatar
22.01.2019, 07:23:16

Спасибо!
И папа туда же... Это уже ни в какие ворота: про 19-ти летнюю девушку говорить "Ребенок" за пределами семьи. :( Со взрослым практически посторонним мужчиной, которого подозревают в связи с этим "Ребенком"! Мало того, что это странно, так еще и звучит двусмысленно при таких вопросах. :(
Что-то не верится мне, что Таня могла так спалиться и оставить на видном месте такой компромат. Либо подбросили, либо мама там устроила настоящий обыск, а не просто нашла.
Но, в любом случае, Антону придется держать ответ. Антон, не подведи!

Вот это вы попались друзья. Как выкручиваться будут очень интересно стало)
Спасибо)

avatar
22.01.2019, 04:17:12

С понятием «личные границы» в семье у Тани не все здорово. В целом, тут без разницы, кто и как нашёл эту фотку: сестра, мама, папа. Вместо того, чтобы задать вопрос дочери и сохранить нормальные, доверительные отношения - это все выносится на осуждения общественности (напоминает времена СССР). Треш какой, ни одной молодой девушке такого не пожелаю. Абсолютное обесценивание ее эмоций и права на эти эмоции:(

avatar
22.01.2019, 07:30:19

Можно я повторю последнюю фразу за Антоном?)) Ух, ух, ух. И что делать? Айя, вот вроде относительно спокойная история, а нервничаю.... ууууу... Спасибо.))

avatar
22.01.2019, 04:11:04

Блин, а ведь они даже допустить мысль не могут, что там все совсем по другому... И что "Ребенок" уже выросла...

avatar
22.01.2019, 07:29:46

Ааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))

avatar
22.01.2019, 07:29:44

Ааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))

Большое спасибо за продолжение!

Сюрприз однако....
Спасибо за продочку