Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270098

Текущий рейтинг:
#858 в Романтическая эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лаконично)))

Скрестила пальчики. Антон не подведи будь мужиком. Не подведет?

avatar
22.01.2019, 09:46:21

Айя! обалденная сказка!!! не просто ждешь продки с нетерпением (что в общем-то привычно, если захватило), а по 3-4раза перечитываешь и купаештся в эмоциях!!!! дай Дыму/Туману выдержки!!! и не хочется, чтобы они кому-либо лгали. ...

Аааааа это пи*дец. Это попадалово. У Антона два варианта или он врет и скрывает или он папе сейчас все популярно объясняят и он это принимает и не вопит.

avatar
22.01.2019, 09:44:24

как то по вещам девушки 19 лет лазить - не комильфо...да пусть дадут этим красавчикам зелёный свет на отношения, ничего ведь страшного не происходит! надеюсь Антон, скажет все как есть, а не спрячет голову как страус!

avatar
22.01.2019, 09:42:45

Ну, Клейман, что скажешь?
Ждем...........

avatar
22.01.2019, 09:42:42

Та да, Танюшка, это ж надо так проколоться! Спасибо дорогой автор. Немного смешно, немного страшно, ведь Антон взрослый серьезный мальчик - врать своему учителю не хочет, но раскрывать карты не готов.

avatar
22.01.2019, 09:34:46

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.01.2019, 09:28:10

Не хочу делать скоропалительного вывода, НО! Несколько вопросов у меня все же возникло. 1. Таня, которая понимает какая реакция будет у родителей, если они узнают про Антона, спалилась так глупо? Хммм...сомнительно. 2. Мама устроила шмон в комнате младшей дочери? 3. Фотография «случайно» вывалилась откуда-то? 4. Объясните мне, неразумной, почему мама Тани не пошла поговорить сначала с дочерью? Неужели она считает, что погрозив пальчиком, Таня тут же прекратит всякое общение с этим мужчиной?
Я сейчас не оспариваю право матери волноваться за своего ребёнка. Но. Всему есть предел. И я считаю, что раз уж была обнаружена такая находка, то маме следовала сначала поговорить с дочерью, а уж потом вовлекать отца.

Не думаю что это ее!Она же от всех затаилась и даже с бабулей -у нее договор!Неужели сестра подкинула???Значит вычислила?!

avatar
22.01.2019, 09:26:04

ааа)))) Такой момент и перерыв) Дыши, Клейман. Дыши!))

Спасибо

avatar
22.01.2019, 09:16:04

Ведь ей 19 лет!!! И прятаться как маленьким тоже не выход!!!! Правда все равно раскроется!!! Лучше сразу уж!

avatar
22.01.2019, 09:14:17

аааа...)))

avatar
22.01.2019, 09:12:58

Ага. Вот и попался! Как будет выкручиваться? Чтоб волки сыты и овци целы...

avatar
22.01.2019, 09:05:18

Я думаю, что это систр подкинула идею и фото поближе может. Туман не глупая же разбрасываться такими вещами

avatar
22.01.2019, 09:07:17

Ёб.Твою.Мать. И что теперь??? Ей запретят с ним видиться, пока не исполнила 30 лет? Ну ёмаё((( Я в расстроеных чувствах

вот "смеху" то.....ее до пенсии будут контролировать????

avatar
22.01.2019, 08:24:09

Наконец появился шанс сказать правду и открыть родителям глаза на то, что их Ребенок вырос! Они настолько привыкли считать ее малышкой, что даже зовут не по имени, а просто Ребенок. Для всех родителей дети всегда остаются детьми. Но эти родители явно недооценивают свою дочь, позорят ее этими разборками, бучше бы между собой поговорили сначала, все выяснили внутри семьи. Отец так разволноаался, но повел себя достаточно спокойно, остается надеяться, что он поймет и примет чувства дочери в расчет. Мне кажется проблема будет в матери Туман. Она спит и видит, что он станет женихом для старшей дочери. Лучше бы за младшую порадовались. Ребенок в первую очередь должен чувствовать поддержку родителей, какая бы ни была ситуация. Хотя тут вообще и проблемы то нет, девочке не 16-17, ей 19! Не такая уж и криминальная разница в возрасте! К чему такая гиперопека не понятно. Удачи Вам, Автор! Книга очень очень крутая! Прода только вышла, но я уже в режиме ожидания)

avatar
22.01.2019, 08:57:23

Вот это номер!!!
Таня же совершенолетняя. ей через пару дней 19!
А чтож так прессовать то , ковыряться в ее личных вещах?
Спасибо за проду!