- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#939 в Романтическая эротика
#1047 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу эти отношения Антон решил прекратить. Нелегко Туману будет.
Ольга перечитайте еще раз проду, мама не дала Тане пощечину, там говорится что ощущения как будто получила пощечину... прода классная, но хочется еще....
Странные родители: дочь возвращается с поздних тренировок, если она для них ребенок- то почему их не особо интересут как идет, с кем, что поздно опасно на улице. А вот фото мужчины это крах, для этого она еще маленькая или ключевое что именно он просто нравится сестре уже давно, без взаимности.
Это родительское "твоей сестре/брату".. Не должны родители так мыслить. И не важно, что у них 13 лет разницы, не важно,что Таня влюбчивая и это скорее всего пройдёт (по их мнению), ничто кроме самой Тани И Антона не важно. Но, к сожалению, очень часто мы боимся поступить по-своему. Горько за Таню. А Антон, даже не знаю.. Пусть подумает и разберётся. И или придёт за ней или вообще не появляется.
Потрясающее нарушение личных границ, тонко замаскированное заботой о ребенке, который уже, на минуточку, совершеннолетний.) все действия родственников Тани просто удивляют, мягко говоря. Сейчас еще сестрица чем-нибудь таким же «порадует», наверняка.
Спасибо большое)))
Вот Таню можно понять... Но как поступала её мама это через чур, выходит мы тебя оберегаем но не забывай на каком ты месте, типа сестра должна счастье своё построить а ты уж туда даже не смотри..
Антон удивил (типа чем я думал) задним ход собрался что ли слинять. Если так, то я в шоке...
Ещё раз большое спасибо
Разочаровал Антон, где ж поступок мужика, он струсил, теперь ещё и морозится, ужас!
Жаль Таню, очень и снова этот "ребенок" и сестрицу везде тыкают.
Айя до конца ещё далеко, наверное сделаю перерыв до конца книги!
Спасибо! Преодоление препятствий делает чувства горячей , бабушка ее поддержит.
Большое спасибо.
Когда мне мама вкатила пощёчину лет в тринадцать, я перестала её любить. Надолго. Не помню точно, на сколько лет. После второй пощёчины было уже всё равно.
Таню очень жалко. Когда Антон повредил её другу руку, меня нехило так триггернуло, но тут после пощёчины от мамы прям вообще отвал башки. Ну вот о чём люди думают, когда так относятся к собственному ребёнку? Иногда я правда не очень понимаю эту вселенную.
Я бы своей маме по рукам надавала! У нас в семье не принято лесть в пространство друг друга! У меня подрастает сын, и если он приведет избранницу старше себя, я не буду делать из этого катастрофы, лишь бы ему было хорошо! Что за не понятно откуда взявшиеся устои? Антону не 60, а разница как для меня не существенная! И что значит нравится твоей сестре?! Это Нины проблемы!!!!! И если она не смогла заинтересовать за столько лет? Значит пора идти дальше это Нине!
То есть, если Таня...ну так, опуская момент, что Антон не предлагал ей замуж, влюбиться в Антона, тот ответит ей взаимностью и они соберутся пожениться, это будет...как же так, Ребенок, он же нравится твоей сестре СТОЛЬКО лет? То есть, Нина на первом месте?
Да...красота, однако.
И вот теперь я понимаю, чем меня бесит это Ребенок...она поздняя и они носятся с ней, как с младенцем, но при этом она ни на что не имеет права, особенно на любовь к не тому мужчине. И дело не в возрасте. Даже если Антону было бы 20 и он столько лет нравился бы Нине, реакция была бы такой же. Я разочарована, потому что мама сразу осудила и подписала приговор.
Спасибо, Айя.
Ох уж эта ложь. Сколько проблем получается, когда утаиваешь
правду. А ведь все из-за того, что боишься не оправдать чьи-то ожидания. Живём под чужими рамками, что кто подумает, что кто скажет. И в первую очередь сами перед собой нечестны. Я всё-таки считаю , что родители не должны осуждать. Они должны проявить понимание, сочувствие, подставить плечо. а тут мама сразу в позу встала.
Я знаю, что будет хэ, но теперь так переживаю.
Спасибо, жду продолжения)))
Спишу все на шок, но... по опыту знаю, что такие паузы редко заканчиваются хэ .Жаль, что Антон все же слился((( да и Таня никак не может настоять на своем мнении(( но автор может удивить.
все было как-то слишком хорошо....
Ну вот.затоптали её розовое счастье своими грязными лапами......Хотя и родителей можно понять..
Плохо! Очень плохо! Навязывать своё мнение взрослому ребёнку, вторгаться в его личное пространство! Таня умница, верю в неё! И в Автора:-)
Таниной маме точно пора на терапию, это не здоровая история, такой тотальный контроль:)
Спасибо
Ооооо, сейчас начнётся. Ребёнок сейчас всем покажет, как бывает хорошо! Особенно когда лезут в твою жизнь, и душу да ещё и в обуви,....
Какой Антон...эх, все испортил! Родители тоже хороши, влезли в душу, без стука.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена