Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270185

Текущий рейтинг:
#1016 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 11:25:15

Да уж позорище, истерику устроили или мама или сестра, а отец тоже хорош чё он к Тане не пошел сначала проверить, а если б они не встречались и он пришел к взрослому мужику с беспочвенным обвинением в таком, это ж конец дружбы считай, пусть Таня на пару с бабкой пропесочит своих там, ну а в плане шмона так у большинства родителей это стандарт, даже те кто такие из себя продвинутые нет нет да прийдут типа пропылесосить комнату отпрыска, хоть под кровать заглянуть то надо xD "и вообще это мой дом, значит и комната твоя моя" так лет десять назад моя мамка например утвержала, но стоило перед отъездом в универ "забыть" презики и смазку в шкафу, плюс знакомая одолжила свой розовый дилдос, так взгляд родительницы подозрительно от меня терялся, а на каникулах обнаружил огромный слой пыли и возмущенный вопль мол сам в своей комнате убирайся

avatar
22.01.2019, 17:53:47

сестричка постаралась, наверное!!!!

avatar
22.01.2019, 17:53:29

Персонаж Тани -не вызывает у меня восторга,но она мне нравится в чем то.Главное совсем не дурочка.Думаю ,что люди разные и мысли тоже.Просто19 лет .....вроде и возраст ого)))))))))))но все же и дурости столько же))))))....Правда когда мне было 18 и за мной ухаживал 30 летний парень.......я конечно была в шоке)))))Думала вот это старикан))))))))))))))))))))))))))))))Хе хе хе....а сейчас это ребенок)))))Так ,что молодость это ,такой недостаток ,который с возрастом проходит........к сожалению((((Так ,что буду читать дальше.....

avatar
22.01.2019, 17:49:15

Вот и сказачки конец!!!Интересно ,что ответит Антон? Будет отрицать или нет?

avatar
22.01.2019, 17:46:31

Это было очень красиво!!!! Горячо, страстно, возбуждающе))))) Но не пОшло и очень красиво)))) И влюбленная, возбужденная Таня въелась Антону под кожу и в мозг))) Мне кажется, приход Таниного отца удобный момент сказать всё, как есть! Тем более, он и пришёл по этой же причине!

сердечки на фото это как то перебор , очень глупо и по детски. девочке через пару дней 19 лет. к единорожкам мы уже привыкли .... было не обычно, вызывало улыбку на лице . хотя тоже детский сад. но было мило .

Ухууууу! Вот это поворот! Жду продолжения! Таня секрет сохранила, что же будет делать Антон? Ответить

avatar
22.01.2019, 16:57:30

опаньки!!! посмотрим какие яйца у Антона теперь)))

avatar
22.01.2019, 16:43:58

Вот прям до безумия, думаю как большинству читающих, интересно, что будет говорить Антон
Не хочу даже строить предположений, жду

Папа вообще понимает, что Ребенку 19 лет почти? Что такого, что она с кем-то встречается? Спасибо!))

avatar
22.01.2019, 14:59:46

Ааааа! Только бы не струсил! Держу за Антона крестики... ))))

avatar
22.01.2019, 14:27:17

Ух, страсти в коментах похлеще страсти в книге

avatar
22.01.2019, 11:24:29

Да ерунду вы говорите про фотографию!
Какие еще происки Нины, да еще и Славскую приплели!
Тайное ВСЕГДА становится явным! Рано или поздно!
Не на фотке, так на другом бы спалились. И не надо никого обвинять!
Но мама конечно затупила. Отправлять папу на разборки.......
А если бы это был Танин секрет ото всех. Вот запала она на Клеймана, а он и не знал ничего.
Её получается подставили. И как ей тогда смотреть в глаза ему.
Некоторые подростки от таких переживаний жизнь самоубийством кончают......
Это я так, не берите в голову.....
=))))))

avatar
22.01.2019, 14:15:32

Ну,в жизни когда нибудь что то должно измениться, а иначе это не жизнь,а болото))) надеюсь,он взросло подойдет к этому вопросу))

Не знаю, даже если Таня сама так по-глупому "спалилась", мама должна была пойти сначала к дочери с этой находкой и поговорить с ней по-женски, по-девичьи, как подружка с подружкой. Может там и нет никакого "криминала", а запала девочка на "дядю", но к "дяде" это никакого отношения не имеет. С другой стороны, если же мама рылась в вещах дочери (на минуточку 18-летней!!!, а она уже не Ребенок, чтобы они там не думали), то это вообще за гранью. Ладно бы просто рылась, но потом устроила дочери допрос, так она побежала к папе, сдала взрослую общем-то девушку с потрохами, назюкала его и отправила чинить допрос к постороннему мужику, чья вина, честно говоря, весьма и весьма сомнительна. Учитывая, как раз и его репутацию, и его возраст. Ладно, они допускают, что их "Ребенок" может увлечься Антоном, но откуда они взяли, что Антон может клюнуть на их сокровище? :)) В общем, странное поведение родителей. И все же, ей 18 лет, а не 8. Ребенок ребенком, но в маразм впадать? Оно конечно и 60 летнему ребятенку папа ремнем может грозить, но у всего должно быть "свое" время и свои методы воспитания.

avatar
22.01.2019, 13:32:45

А в чем проблема... Все совершенно летние... Я за Т+Д = ~... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
22.01.2019, 13:32:04

Мда... попадос... неожиданно. Я думала что у них гораздо дольше получится продержаться молчком. Но что тут делать Антону? Вопрос в лоб ведь. По мне - такой бы и ответ, мол, люблю, женюсь. Но видимо фигушки, скорее всего по-другому как-то будет. Очень интересно как. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.01.2019, 13:31:38

Ахаха! А что собственно печального? Девушку выдать замуж за успешного, состоявшегося как личность мужка или за сверстника, который еще сам дитя малое? Надо брать, пока никто не присвоил.

avatar
22.01.2019, 13:29:46

Я тоже не понимаю проблемы. Девушка совершеннолетняя. Имеет право любить и встречаться с кем угодно.

avatar
22.01.2019, 13:12:29

Приплыли