Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270104

Текущий рейтинг:
#939 в Романтическая эротика
#1047 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бееедддааа (( как страусы засунули головы в песок хотя можно было бы открыться и тогда не было бы придуманных проблем и Нина бы забыла про то что она якобы хочет и получит этого мужчину с помощью мам

avatar
23.01.2019, 15:12:19

Я не понимаю, ей 19 лет!!! Взрослая, самостоятельная девушка. Кто вправе указывать или запрещать кого любить? И если он давно нравится сестре, это не значит, что она его себе присвоила. В матери очень разочарована... хотя понять ее могу. Благодарю Вас!

avatar
23.01.2019, 15:11:46

Книга очень нравится, но что-то я вообще не понимаю мотивов Антона. Ей же есть 18, а оральный секс тоже секс. Да даже петтинг это тоже разновидность секса. Поэтому "не будет секса до 19 лет" это странно, потому что было уже такое, к чему некоторые пары не сразу приходят. А Антон ведет себя так будто в 19 она резко перестанет носить свитера с оленями, наденет брюки, рубашку, каблуки и ррраз и повзрослеет. Возраст просто цифра. Тане 18, но она выглядит и действительно ведет себя как ребенок, но судя по всему Антону это нравится. И в 19 это не изменится, так что смысл ждать? Чтобы была возможность "соскочить" в последний момент? Короче говоря, не понятны его мотивы)

avatar
23.01.2019, 14:21:13

Вроде бы все предсказуемо: и то, что выкрутился Антон, и то, как вляпалась Таня. Ну, бывает у некоторых так, когда за тают врасплох, брякаешь "наименьшее зло"... И нет у меня к их реакции и поступкам претензии.
Но грустно. Я против секрета...

Мама-манипулятор. Не агрессивный конечно, но манипулятор. Думаю, её слова о чувствах Нины к Антону не останутся для Тани без следа...

В общем, жду продолжения, не гадая... Так спокойней;)))

А! Рада, что Антон привыкает и переваривает мысль серьёзности отношений к нему Тани и его с Тане.

И вот ещё что,Айя,поправьте потом по тексту, пожалуйста: надето кольцо, надеваю джинсы и пр. О///о

avatar
23.01.2019, 15:11:15

Насильно мил не будешь. Понятно, родители знают, что старшей дочери нравится Антон, она им увлечена не один год. но почему они не задумывались, что она абсолютно не нравится Антону. Насильно поженят чтоли

avatar
23.01.2019, 15:11:12

Бесит вот это. твоей сестре он нравится. и что? мужик выбрал свою женщину. рот закройте

avatar
23.01.2019, 15:08:27

Я огорчилась,но думаю,что будет Х/Э.Я люблю и уважаю чувства между М и Ж. А здесь обидно за их чувства. Не готовы,наверно,они еще отстаивать свое право быть вместе. Должно пройти время,чтобы что-то понять.

avatar
23.01.2019, 15:08:36

Охохошеньки хо хо...

avatar
23.01.2019, 14:54:38

Полный......! Я ужасно разочарована в родителях Тумана... Ведь для них все эти заморочки с возрастом, не пудрят ли младшенькой мозги... Это все второстепенно ( ну может для папы и важно, а вот мама... Ужас полнейший... И из за того, что они скрыли свои отношения, ситуация приняла поворот, что когда вскроется все, Таня рискует стать той кто "увела" у сестры "потенциального жениха". Жалко Таню, очень жалко! Антон не подкачал в разговоре с отцом... Но не много меня расстроил, что вот так без объяснений как бы охладел, хотя ещё не вечер... Его сейчас реальность из дымки тумана вырвала, наверное будет обдумывать все?! Скрестила пальцы))) В общем очень жду следующую проду... Спасибо!

Да, мать странная по меньшей мере. Так с налету стать на сторону старшей дочери. Ну и что, что увлечелна несколько - уже само это говорит, что она ему нафик не нужа. Спасибо!

avatar
23.01.2019, 07:55:17

Уважаемые читатели!
Обновление будет сегодня, примерно в 13.00 по МСК.
Всегда ваша, Сумасшедшая Айя^^

avatar
23.01.2019, 15:00:32

Как всегда у Айи жесткие споры. А это значит задевает за живое. Не огорчайтесь, если наши коменты эмоциональны. Ждем продолжения.

avatar
23.01.2019, 13:58:56

Боже, как убого звучит довод о том, что нужно уступить старшей сестре своего мужчину. Прямо как у Остен, пока старшие сестры не выйдут замуж, младшие должны сидеть дома, ждать своей очереди. И какое право имела мама выбрасывать что-либо из вещей дочери, ту фотографию?

avatar
23.01.2019, 14:57:04

Да уж, добрыми намерениями выложена дорога в ад :( Вот и Танины родителе из лучших побуждений сейчас могут загробить жизнь дочери. Благодарю!

avatar
23.01.2019, 14:56:38

Такая странная женщина эта мама. Мы сами выбираем в 19 лет в кого влюбляться что ли? Типа: "Так, этот мужчина и этот заняты. О, а вон тот занят моей сестрой. В него особенно не влюбляемся. О, а вон свободный. Ну все, влюбляемся. Сделано!"
У мамы так происходил процесс влюбленности? :D:D

То есть, сестра за столько лет, что ей нравится Клейман, не смогла его покорить, но Тане даже думать нельзя об Антоне?!
Да- старше, да- жёсткий, но это ее выбор.
Блин, и это прозвище- "Ребенок"- так они ещё долго не заметят, что девочка выросла.
Вот надо было так спалиться(

Вот, Танюха! Голова, два уха!)))
Сама себе головняк устроила. Ну, родители конечно учудили. Осадок противненький. Пора Туману показывать, что она не Ребёнок.
Реакция Антона понятна. Учителю он не соврал. Закрылся, потому что сам себя ещё не понял.
пы.сы. пусть он придёт к ней на днюху с огромным букетом и выведет отношения из подполья.

avatar
23.01.2019, 14:49:48

Ну надо же, аж 13 лет, а Чарльзу было 32, Диане-20 лет на день свадьбы, и не разница в возрасте там была главным камнем преткновения. А тут "ребёнок", " морочить голову" ааааааа. Айя вообщем опять ооочень жду проду))

Вот интересно, фотографию-то старшие родственники нашли и выводы сделали, а часы Антона они, выходит, не заметили (я сестру не имею в виду)? А ведь Таня их носила. И вообще, конечно, выращивать у младшей дочери чувство вины перед старшей сестрой как-то не комильфо. Интересно, как всё разрулится. Спасибо, Айя!

avatar
23.01.2019, 14:45:15

вот со многими согласна что почему родители сделали акцент на симпатию Нины к Антону. Ну нравится, и что такого то???? она никаких серьезных шагов не предпринимает. вполне Таня может обратить внимание на взрослого парня. пусть скажут спасибо что такого адекватного сердечками обвешала, а не какого нибудь нарика местного))) и как вообще интересно, ну вот знают что Антон нравится обеим, обе любят допустим, вообще не должны родители вмешиваться. никого в этой ситуации не выделять. вообщем хочется уже посмотреть что там думает Антон и что собирается делать с Таней.