- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1020 в Романтическая эротика
#1161 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, читаю и вспоминаю себя) мой муж старше меня на 14 лет, мы были соседями, наши родители хорошо общались. и как мне казалось, вся вселенная была против наших отношений, но мы боролись за свою любовь... и как результат уже 12 лет брака и 2 замечательные дочери, и теперь разница в возрасте никак нас не отличает от других счастливых пар))))
Таня юная девочка,защищает себя как умеет..но вот Антон...Я не думала что он,не может решать проблемы за двоих...Не ужели этот браслет подарил он???
Обложили ребенка со всех сторон!
Горько. Ой, как горько!
Теперь Нина всю артиллерию на ноги поднимет.
Хороший роман для родителей КАК НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ И ДЕЛАТЬ.
Айя, спасибо!
Таня,я за тебя!!!Держись!!
спасибо)))
Видимо для Нины жених помладше нашёлся :)))
Это именно тот момент, когда Тане нужно уходить из дома. Хоть к бабушке, хоть в общежитие, хоть на съемную квартиру. Родители и дети друг другу мешают.
А что родители то взбеленились, ну старше он, так он нормальный, адекватный, холостой мужчина?? Значит старшей он нравится и все стараются их сосватать, значит можно наплевать на чувства младшенькой. И Нина какая то странная. Неужели не видит, что совсем не интересна Антону, зачем навязываться? Таня несмотря на юность, очень адекватно реагирует, не истерит. Надеюсь, Антон не разочарует и все разрулит)
Наверное Нину ещё бесит и тот факт, что Антон ей нравится уже очень давно, но её всё время динамят. А тут появляется в поле видимости младшая сестра (совершенно обычный невзрачный студент с брекетами), и что вот она не осталась незамеченной. Женская ревность во всей красе, блять! И да, Нина меня тоже бесит!))
Спасибо большое)))
Хотелось бы надеяться, что Нина переживает и не враг сестре. Если и Нина встанет на сторону родителей, то будет уже перебор с гиперопекой. Ответить
Тане пора взрослеть ....
Нина от мочила , ты с ним с пишь. девочке 19 лет... А почему бы и нет ..... Что родители , что сестра с Таней разговаривают как с 10 летней девочкой.
Блин у меня уже ребенок был в ее возрасте. А дочка в 19 лет училась и работала . А тут все сопли вытирают .
Прям чувствую, как Таня начинает меняться, очень переживаю за нее, даже "умудренная опытом" Нина не ожет сдержаться, представляю как Танюшке тяжело. Это как боротся против системы, в которую ее поместили родители и раньше она не возражала, но птечник оперился и готов рискнуть выпрыгнуть из гнезда. Держу кулачки....
Ну и как дожиь до следующей проды 0_0
Пс читала под песню I‘m Maze Brimstone очень атмосферно
вот зараза!Антон забери свою малышку,мне ее жалко!
как малооооооо. что же дальше?!!!
Какие хорошие в кавычках родственники у Тани,прямо слезы в глазах,потому что вспомнилась точно такая же ситуация произошедшая в моей юности и я прекрасно помню,как это было больно и обидно!!!Но,как говорится хлюзда на правду вывела!!Нина большая эгоистка,не понимает,что своими поступками делает только хуже,в первую очередь самой себе!!Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!
Насели на нашу девочку со всех сторон.
Нина очень умна. Осталась понять как она использует свою догадку. Если поможет, то я пойму что зря про неё думала плохо и мне станет стыдно. Но если начнет шантажировать, то.... Бог ей судья. Хочется верить, что Дым не пацан и его запугиванием не возьмёшь....
Да что ж они все прикопались к ней?! Уф как бесит! Она не ребёнок уже, имеет право на личную жизнь, на секс и тому подобное! Откуда эта консервативность во взглядах?? Спасибо, Айя!!
Может Нина мужчину встретила? Она не особо к Антону и липла то. Может за сестру переживает?
Меня бесит сестра Тани!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена