Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270185

Текущий рейтинг:
#1020 в Романтическая эротика
#1161 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 09:23:29

Айя, читаю и вспоминаю себя) мой муж старше меня на 14 лет, мы были соседями, наши родители хорошо общались. и как мне казалось, вся вселенная была против наших отношений, но мы боролись за свою любовь... и как результат уже 12 лет брака и 2 замечательные дочери, и теперь разница в возрасте никак нас не отличает от других счастливых пар))))

avatar
24.01.2019, 08:35:38

Таня юная девочка,защищает себя как умеет..но вот Антон...Я не думала что он,не может решать проблемы за двоих...Не ужели этот браслет подарил он???

avatar
24.01.2019, 09:16:17

Обложили ребенка со всех сторон!
Горько. Ой, как горько!
Теперь Нина всю артиллерию на ноги поднимет.
Хороший роман для родителей КАК НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ И ДЕЛАТЬ.
Айя, спасибо!

avatar
24.01.2019, 09:13:51

Таня,я за тебя!!!Держись!!
спасибо)))

avatar
24.01.2019, 09:12:41

Видимо для Нины жених помладше нашёлся :)))

avatar
24.01.2019, 09:10:51

Это именно тот момент, когда Тане нужно уходить из дома. Хоть к бабушке, хоть в общежитие, хоть на съемную квартиру. Родители и дети друг другу мешают.

avatar
24.01.2019, 08:59:50

А что родители то взбеленились, ну старше он, так он нормальный, адекватный, холостой мужчина?? Значит старшей он нравится и все стараются их сосватать, значит можно наплевать на чувства младшенькой. И Нина какая то странная. Неужели не видит, что совсем не интересна Антону, зачем навязываться? Таня несмотря на юность, очень адекватно реагирует, не истерит. Надеюсь, Антон не разочарует и все разрулит)

Наверное Нину ещё бесит и тот факт, что Антон ей нравится уже очень давно, но её всё время динамят. А тут появляется в поле видимости младшая сестра (совершенно обычный невзрачный студент с брекетами), и что вот она не осталась незамеченной. Женская ревность во всей красе, блять! И да, Нина меня тоже бесит!))
Спасибо большое)))

avatar
24.01.2019, 09:09:00

Хотелось бы надеяться, что Нина переживает и не враг сестре. Если и Нина встанет на сторону родителей, то будет уже перебор с гиперопекой. Ответить

Тане пора взрослеть ....
Нина от мочила , ты с ним с пишь. девочке 19 лет... А почему бы и нет ..... Что родители , что сестра с Таней разговаривают как с 10 летней девочкой.
Блин у меня уже ребенок был в ее возрасте. А дочка в 19 лет училась и работала . А тут все сопли вытирают .

avatar
24.01.2019, 09:06:39

Прям чувствую, как Таня начинает меняться, очень переживаю за нее, даже "умудренная опытом" Нина не ожет сдержаться, представляю как Танюшке тяжело. Это как боротся против системы, в которую ее поместили родители и раньше она не возражала, но птечник оперился и готов рискнуть выпрыгнуть из гнезда. Держу кулачки....
Ну и как дожиь до следующей проды 0_0
Пс читала под песню I‘m Maze Brimstone очень атмосферно

avatar
24.01.2019, 09:06:06

вот зараза!Антон забери свою малышку,мне ее жалко!

avatar
24.01.2019, 09:04:54

как малооооооо. что же дальше?!!!

Какие хорошие в кавычках родственники у Тани,прямо слезы в глазах,потому что вспомнилась точно такая же ситуация произошедшая в моей юности и я прекрасно помню,как это было больно и обидно!!!Но,как говорится хлюзда на правду вывела!!Нина большая эгоистка,не понимает,что своими поступками делает только хуже,в первую очередь самой себе!!Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.01.2019, 09:02:59

Спасибо большое!

Насели на нашу девочку со всех сторон.

avatar
24.01.2019, 08:58:30

Нина очень умна. Осталась понять как она использует свою догадку. Если поможет, то я пойму что зря про неё думала плохо и мне станет стыдно. Но если начнет шантажировать, то.... Бог ей судья. Хочется верить, что Дым не пацан и его запугиванием не возьмёшь....

avatar
24.01.2019, 08:57:56

Да что ж они все прикопались к ней?! Уф как бесит! Она не ребёнок уже, имеет право на личную жизнь, на секс и тому подобное! Откуда эта консервативность во взглядах?? Спасибо, Айя!!

avatar
24.01.2019, 08:57:47

Может Нина мужчину встретила? Она не особо к Антону и липла то. Может за сестру переживает?

avatar
24.01.2019, 08:56:50

Меня бесит сестра Тани!