Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270102

Текущий рейтинг:
#938 в Романтическая эротика
#1045 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 00:42:50

Как всегда, очень чувственно! Обожаю практически все ваши книги. И жду продолжения))))

avatar
02.02.2019, 00:42:32

Вот эти небольшие радостные хлопоты, из которых состоит благополучная семейная жизнь, ими испробована на первоначальном этапе отношений и не вызывает у Антона отторжения, а наоборот. Он уже заглядывает в будущее, представляя себя отцом дочери. Прогресс. Но планы на сексуальный марафон благополучно провалились. С реенком не забалуешь )))

avatar
02.02.2019, 00:23:39

Спасибо большое!!! Я получаю огромное удовольствие читаяд " Секрет" !!!! В прочем, как и все ваши книги, Айя!!! Жду продолжения...))) Так приятно погружаться в мир, где настоящие мужчины не являются вымирающим видом... Но я надеюсь... читаю и верю, что он ходит где- то рядом... просто мы еще не знакомы...)))

avatar
02.02.2019, 00:12:36

Спасибо,Айя. Мы понимаем и ждем.

avatar
02.02.2019, 00:09:40

Большое спасибо за проду!)))

avatar
02.02.2019, 00:08:18

Спасибо большое!!! Дождалаааась!))))

avatar
02.02.2019, 00:03:09

спасибо!!

Так трогательно и мило!)) Спасибо большое, Айя!))

avatar
01.02.2019, 23:56:36

Спасибо, Айя! Сегодня так трогательно и по-домашнему тепло было читать. Хорошая семейная продочка получилась.

avatar
01.02.2019, 23:50:42

Спасибо!

avatar
01.02.2019, 23:48:03

Невероятно трогательное продолжение)) Просто до слёз! Большое спасибо!)

avatar
01.02.2019, 23:40:55

Айя, спасибо большое!!! Жизнь всегда подкинет нежданчик)))! Буду ждать от вас продолжения!!!

Айичка спасибо за трогательную историю

avatar
01.02.2019, 23:32:29

Спасибо!

avatar
01.02.2019, 23:25:00

Спасибо

avatar
01.02.2019, 23:23:42

Какой гигантский шаг вперёд. Думал ли когда-нибудь наш брутальный Дым, что доберётся до мыслей о совместном ребёнке. Что будет находить удовольствие в общении с Соней. Танюша с улитками повершили чудеса. Так и до мыслей о женитьбе Дым доползёт. Спасибо

Ух, мне бы Танюшу в помощницы)) с двумя малышами год и два уже не знаю чем и заниматься, квартира пока цела, но ваза по колено уже накрылась..х)

Спасибо

avatar
01.02.2019, 23:19:45

Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2019, 23:11:55

Дым растаял)) Совушка просто чудо!) А Таня большая умница) Спасибочки за проду) Очень приятно читать)