Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270207

Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 17:42:18

Интересно, будут выкручиваться или признаются???

avatar
03.02.2019, 16:37:15

Аааааааааааааааааааа! Слёзы! Смех! Слёзы! Автор, вы меня убиваете! Плачу потому что она сломала ногу, и это написано так реалистично, будто я сама ее поломала (хотя у меня в жизни не было ни одной сломанной кости), плачу потому что секрет расскрыли и потому что это так душераздирающе как Дым к ней говорит, смеюсь от того что,... ну наконец то!!!!!!!!! Спасибо огромное! Шикарная прода))))

avatar
03.02.2019, 15:44:03

Наверно пришла пора знакомиться с родителями заново, в новом качестве. Надеюсь, Антон все для себя уже решил. Очень жду продолжение! Спасибо большое!

avatar
03.02.2019, 15:40:35

Очень невовремя! А может пора выходить из тени? С нетерпением жду продолжения! Как отреагируют родители на появление Антона? Уф!!!!

avatar
03.02.2019, 15:39:32

Не знаю, мне кажется что вот эта встреча с родителями пройдёт не так гладко как хотелось бы, но буду надеятся на благополучный исход) Очень жду продолжения!

avatar
03.02.2019, 15:25:55

Ого, сюрприз Дыма удался( Похоже пришло время серьёзных разговоров... Благодарю!!!

avatar
03.02.2019, 14:35:46

Меня переполняют эмоции. спасибо Вам большое за такую тёплую и добрую историю. Вы большая умница. жду с нетерпением продолжение

avatar
03.02.2019, 14:26:43

Ну все тайное когда-то становится явным... Может так и лучше. Благодарю!

avatar
03.02.2019, 14:05:13

Айя, спасибо! Вот это поворот! Да.... От судьбы не убежишь, сколько не прячься, она тебя везде достанет. Вот и вылезло все наружу! И в такой момент! Танюшка, конечно, молодец! Так классно выступила и наверняка будет ей заслуженная награда! Но вот ведь, беда! Ногу сломала.... Боль адская девочке. Радость от успешного выступления и огорчение от того, что с ногой такое. А еще больше от того, что родители все поняли. Это будет для них потрясение. Но Антон - взрослый мужчина и должен уметь держать удар и отвечать за свои поступки..

Вот и рассекретились))) жаль, что таким способом, но рано или поздно это бы произошло...Ну, что, Дым, твой ход, ждём)) Спасибо большое))

Вот теперь Антон должен проявить себя как мужчина и сообщить родителям о том,что у него с Таней отношения и расставить все точки над "и".Спасибо,автор.

avatar
03.02.2019, 13:49:47

Етить колыхать, шо творится то!!!!!!
Ой как Таню жалко, как представлю эту боль, ужас)
Антон, вся надежда на тебя, надеюсь единорожка это очень важное решение об отношениях, а то сейчас начнётся сыр бор, маман будет своё фи высказывать и всячески Таню ругать!
Ох пока проды дождусь, все ногти изгрызу, скорее бы скорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2019, 13:17:40

я умру пока дочитаю

avatar
03.02.2019, 08:58:43

Ай, все будет круто, у Тани классный папа который все поймет, папы всегда понимаю дочек)) иии Антон тусил на трибунах с метровой единорожкой?)) ааа, это точно любовь))) и кто говорил, что носки это не круто?) вот даже серьезный адвокат любит вязанные носки, и я не верю, что это была просто отмазка) Спасибо, Айя))

avatar
03.02.2019, 12:56:56

елочки-иголочки! Антон не содержался и родные тут, уууух, как туманов старший удивится. Спасибо, Айя, за замечательную историю.) жду проду в волнении

avatar
03.02.2019, 12:43:45

Как интерееееееееееесно то становится))) спасибо)

avatar
03.02.2019, 12:20:21

Почему она так боится родителей? Она не ребенок! Взрослая девушка. Жещина! И такая реакция. Дошифровалась, называется. Явка провалена))))) А Антон - молодец! Рванул на помощь любимой девушке, не побоясь негативной реакции ее родственников. Сейчас там, небось, развернулась знаменитая немая сцена из "Ревизора" - Все застыли в живописных позах с открытыми ртами ))))) Я всех так и представляю! А в следующее мгновение пойдут ахи и охи, восклицания от "Танечка, тебе не больно?" до "кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит?", посыплются громы и молнии! Но это лишь мои фантазии.Короче, сейчас там кутерьма )))

avatar
03.02.2019, 12:02:22

Да трудно ждать продолжения!

Ух,решился!!!:)))

Не думаю что Антон шёл на соревнования да и ещё с подарком с мыслью авось пронесёт и не увидят))) значит готов уже к легализации) скорей всего сейчас будет не до выяснений, но когда все отойдут от двойного шока тогда можно и поговорить))
Носки это круто, но думаю лучше вместе в спортзал ходить и заниматься и полезно и общая тема )))
Айя, спасибо за продолжение!) Ответить