- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, будут выкручиваться или признаются???
Аааааааааааааааааааа! Слёзы! Смех! Слёзы! Автор, вы меня убиваете! Плачу потому что она сломала ногу, и это написано так реалистично, будто я сама ее поломала (хотя у меня в жизни не было ни одной сломанной кости), плачу потому что секрет расскрыли и потому что это так душераздирающе как Дым к ней говорит, смеюсь от того что,... ну наконец то!!!!!!!!! Спасибо огромное! Шикарная прода))))
Наверно пришла пора знакомиться с родителями заново, в новом качестве. Надеюсь, Антон все для себя уже решил. Очень жду продолжение! Спасибо большое!
Очень невовремя! А может пора выходить из тени? С нетерпением жду продолжения! Как отреагируют родители на появление Антона? Уф!!!!
Не знаю, мне кажется что вот эта встреча с родителями пройдёт не так гладко как хотелось бы, но буду надеятся на благополучный исход) Очень жду продолжения!
Ого, сюрприз Дыма удался( Похоже пришло время серьёзных разговоров... Благодарю!!!
Меня переполняют эмоции. спасибо Вам большое за такую тёплую и добрую историю. Вы большая умница. жду с нетерпением продолжение
Ну все тайное когда-то становится явным... Может так и лучше. Благодарю!
Айя, спасибо! Вот это поворот! Да.... От судьбы не убежишь, сколько не прячься, она тебя везде достанет. Вот и вылезло все наружу! И в такой момент! Танюшка, конечно, молодец! Так классно выступила и наверняка будет ей заслуженная награда! Но вот ведь, беда! Ногу сломала.... Боль адская девочке. Радость от успешного выступления и огорчение от того, что с ногой такое. А еще больше от того, что родители все поняли. Это будет для них потрясение. Но Антон - взрослый мужчина и должен уметь держать удар и отвечать за свои поступки..
Вот и рассекретились))) жаль, что таким способом, но рано или поздно это бы произошло...Ну, что, Дым, твой ход, ждём)) Спасибо большое))
Вот теперь Антон должен проявить себя как мужчина и сообщить родителям о том,что у него с Таней отношения и расставить все точки над "и".Спасибо,автор.
Етить колыхать, шо творится то!!!!!!
Ой как Таню жалко, как представлю эту боль, ужас)
Антон, вся надежда на тебя, надеюсь единорожка это очень важное решение об отношениях, а то сейчас начнётся сыр бор, маман будет своё фи высказывать и всячески Таню ругать!
Ох пока проды дождусь, все ногти изгрызу, скорее бы скорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!
я умру пока дочитаю
Ай, все будет круто, у Тани классный папа который все поймет, папы всегда понимаю дочек)) иии Антон тусил на трибунах с метровой единорожкой?)) ааа, это точно любовь))) и кто говорил, что носки это не круто?) вот даже серьезный адвокат любит вязанные носки, и я не верю, что это была просто отмазка) Спасибо, Айя))
елочки-иголочки! Антон не содержался и родные тут, уууух, как туманов старший удивится. Спасибо, Айя, за замечательную историю.) жду проду в волнении
Как интерееееееееееесно то становится))) спасибо)
Почему она так боится родителей? Она не ребенок! Взрослая девушка. Жещина! И такая реакция. Дошифровалась, называется. Явка провалена))))) А Антон - молодец! Рванул на помощь любимой девушке, не побоясь негативной реакции ее родственников. Сейчас там, небось, развернулась знаменитая немая сцена из "Ревизора" - Все застыли в живописных позах с открытыми ртами ))))) Я всех так и представляю! А в следующее мгновение пойдут ахи и охи, восклицания от "Танечка, тебе не больно?" до "кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит?", посыплются громы и молнии! Но это лишь мои фантазии.Короче, сейчас там кутерьма )))
Да трудно ждать продолжения!
Ух,решился!!!:)))
Не думаю что Антон шёл на соревнования да и ещё с подарком с мыслью авось пронесёт и не увидят))) значит готов уже к легализации) скорей всего сейчас будет не до выяснений, но когда все отойдут от двойного шока тогда можно и поговорить))
Носки это круто, но думаю лучше вместе в спортзал ходить и заниматься и полезно и общая тема )))
Айя, спасибо за продолжение!) Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена