Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270227

Текущий рейтинг:
#1158 в Романтическая эротика
#1376 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 12:45:40

Уже вижу как некоторым выносят мозг родственники прям в больничной палате и мать демонстративно отбирает единорога "мы это выбросим, дорогая" а Таня с ногой в гипсе тянет с другой стороны "нееет! Я назову его Антоныч - младший и передам по наследству нашим детям"

avatar
04.02.2019, 17:11:29

Тут на Антона наезжают. Ну, чего вы!
Да у него яйца поджались после Таниного падения под самую паховую кость, как в прямом, так и в метафорическом смысле. Он в шоке пока, похоже его ни разу в жизни так не скручивало. Вспомните, каково ему было, когда она падала, или когда пропадала из эфира. А тут перелом и косвенная причина-он, при том, что он это осознает.
Жаждущие боя читательницы, может стоит подождать? Сейчас отпустит у него там все, и он всем все скажет, всех на место поставит))
Простите за мой грубый юмор, ну, просто на Антоновом языке попробовала, чтобы прям доходчиво получилось.

avatar
04.02.2019, 20:23:02

Спасибо!!! Всё правильно, всё верно сказано, но суку- любовь никто не отменял и возраст совсем не помеха, она либо есть либо её нет.

Шикарная книжка, жду продолжерия. Спасибо.

avatar
04.02.2019, 19:07:30

Ну, вот Нина и "внесла свою лепту"...С одной стороны, её вмешательство отодвинуло признание Антона на неопределенное время, и Таня, да и Антон тоже, могут пока спать спокойно, в какой-то степени. Но, с другой стороны, всё теперь ещё больше усложнилось...И кстати, а был ли Антон готов "сделать заявление" немедленно? Не уверена...Если бы он "созрел" окончательно, то он тут же расставил бы все точки над "i", тем более, что момент был весьма подходящим, на мой взгляд...Я думаю, что его с Таней "секрет" будет актуален до тех пор, пока Антон не будет уверен на все 100%, что Таня - это та женщина, отношения с которой не надо больше прятать, и что он готов и будет бороться за их Любовь! В этом случае надобность в "секрете" отпадёт сама собой.)))
Айя, большое спасибо!!!

avatar
04.02.2019, 19:44:03

Спасибо!

avatar
04.02.2019, 19:23:51

У меня вопрос ко всем авторам на литнете: это почему в 30 лет парни стали МУЖИКАМИ, я вот ну совсем не согласна, это значит я - взрослая тетка что ли в свои 34? Не смешите меня и не расстраивайте!)))')))))))

avatar
04.02.2019, 18:42:35

))) Вот ведь беда всех книг "в процессе"...Сколько людей - столько мнений. В 21ом веке выбор настолько велик...в любой области!. Это я к тому, что если у кого-то есть претензии к героям..или к сюжету, можно же не читать, да?) И маленький нюанс "корректности"...возможно автор лучше видит героев?) Возвращаясь к "беде книг в процессе", мне хочется верить, что несмотря на комментарии "как надо", авторы будут писать истории так, как их видят они)) И героев, сюжеты, не станут менять, чтобы сменить вектор комментариев.)) Давайте дадим героям шанс быть теми, кто они есть!)) А ярлыки вешать и тапками кидаться можно после.)) Хотя опять же...зачем? Не нравится...значит не Ваше..))

П.С.: Мнение субъективное, на истинное не претендует!;). Тапками кидать можно, но я увернусь).

Айя, вдохновения Вам и терпения)).

avatar
04.02.2019, 11:34:03

Почему у Антона реакция на непрошеные советы как у девочки? Я понимаю, что Нина возможно права, но даже если мне кто-то что-то скажет в таком обвинительное тоне, я как минимум сильно удивлюсь, а уже позже, когда объясню собеседнику, что не стоит лезть в чужие отношения, обдумаю услышанное. Но Антон с тэгом "крутой характер" прям ррраз, раскис и впитал ее слова как промокашка чернила. Как-то вообще не круто. Тем более он и без Нины знал прекрасно и думал несколько дней об этом. И снова все по кругу.

avatar
04.02.2019, 18:21:53

Как они хорошо все Таню знают, прямо "таневеды" все... и Антон в том числе. Я может в свои 30+ и не люблю единорожек, но мультики люблю, над книжками бывает плачу, а еще в любовь на всю жизнь верю, значит меня тоже подушками обложить надо на всякий случай? Оно вроде и понятно... 18 лет так себе возраст, но разговаривать-то как со взрослой можно, а нетолько внушать свою точку зрения, как танина мама. Многие учатся уже по году за 4500 км от родителей в этом возрасте, некоторые даже рожают. И не обязательно через толпу поклонников проходить, чтобы в кого-то влюбиться. Ну что за глупости. Родители-то понятно, родили себе куклу на старости лет, которая должна глазами моргать и говорить только "мама, я тебя люблю", но Нина-то куда. В конце ее речи не хватает только утверждения: "А раз ты такой моральный урод, обидевший таким образом нашу семью, то теперь просто обязан жениться... на мне". Причем, чего уж, попытки Нины поговорить на тему мальчиков с младшей горячо любимой сестрой больше напоминали упреки. Не с Антоном разговаривать-то надо, а с сестренкой, чтобы понять, что она думает и чувствует. А у них же у всех одно на уме: "Что эта кукла Маша с интеллектом шести

avatar
04.02.2019, 17:37:47

Спасибо автор, очень интересная история , буду ждать продолжения!

У каждого своя правда )) Я не буду говорить кто прав а кто виноват, каждый взрослеет по разному кто-то в 18 уже готов к семье и материнству а кто-то и в 30 еще не готов )) Для Тани мне бы хотелось что бы она прошла все этапы взросления, и поцелуи на свиданиях и кино и кафе не таясь )) Конфетно - букетный период он не продолжителен но он такой яркий и запоминающийся ))) и почему-то прожив энное количество лет, даже с Мистером Фантастика воспоминаниями ты возвращаешься в самое начало-потому что там была романтика, а здесь тебя ожидает быт )))
Поэтому в данной ситуации я на стороне Нины, а Антону хочется пожелать скорей понять себя и свои желания )))
Айя, спасибо за продолжение !

avatar
04.02.2019, 16:43:32

Супер, жарко очень жарко! Читаю чувствую эмоции сама! Жду продолжения, Спасибо за проду

Спасибо,автор.Споры в коментах-просто жарко.Думаю,что Антон уже дожил до серьезных отношений и расставит все по полочкам.А разница в возрасте -это не аргумент.

Сестра решила ему тоже мозги промыть?!?А потом и шантажировать начнет?!? Думаю то она постарается извлечь мах.всего что возможно-для себя любимой!!!Спасибо за продочку!

avatar
04.02.2019, 16:06:46

Вот теперь у меня есть ощущение обмана родителей

avatar
04.02.2019, 14:27:11

Я вот что хочу сказать.
Это НОРМАЛЬНО когда родители и старшие сестры переживают за младших детей и сестер!
Это НОРМАЛЬНО когда хочется чтобы у младших сложилось ЛУЧШЕ, чем у старших!
Это НОРМАЛЬНО когда хочется УБЕРЕЧЬ младших от ошибок!
=))))

Дякую автору чудова робота!!))

А я с Ниной согласна .Его поведенческие отношения с бабьем она очень четко охарактеризовала .И делать из девятнадцатилетней девушки любовницу это гадко.Он учится как правильно жить будучи в таком возрасте как Таня? У него в таком возрасте началось с траха? И возможно с девицами постарше его и легкого поведения.Поэтому Нина совершенно правильно его отчитывает .Слова правильные говорит.И да!Тане не тринадцать лет.Но она и не в таком возрасте ,когда из нее делают любовницу.Не готов к серьезным отношениям не заводи никаких.У нее такой возраст,когда нельзя поиграться и выбросить.Сломать девушке жизнь влюбившейся в Антона от пяток до макушки. Правильно .Пусть ему Нина врежет .

avatar
04.02.2019, 14:21:35

А сестричка случайно не в свою ли выгоду так все выставила? Ведь теперь родители будут уверены, что их дети вместе. И сразу пойдет пресс на Антона. Ох и бедная же Танюха тогда будет.