- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17379
17379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Романтическая эротика
#1209 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что это не окажется ее сном!!!
Я так ждала, когда же он решится!!! Ура-ура-ура!
Клааааасс... Спасибо)))
Мимиметр задымился от появления прекрасного принца!
Ах-ах-ах! Мы вас не ждали, а вы приперлись! ))))) Зараженный улиточной медлительностью Антон пришел! Сдаваться! Я счастлива! Всё, пошла дальше работать, день удался!
О дааааааааа, самый лучший принц-улитка ^.^
Спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибспасибо❤️
Да!!!!!!!!!!!!!!
*прыгают по кухне с криками радости, моя кошка в шоке*
Ну наконец-то! Он и правда тугодум, но лучше позже, чем никогда:)))
Неужели решился? спасибо!
Спасибо)))))
Будет ли скидка?
Айя, эта книга великолепна! Прочитала совсем чуть, но просто влюбилась в героиню. Такая непосредственная девочка с целеустремленным характером и задорным юмором. Может она слегка навязчива, но с таким мужчиной иначе и нельзя. Эта ее легкость и бесстрашие наверно и привлекают ГГ-я. Он такой весь из себя серьезный, а она маленький и веселый олененок.
Уважаемые читатели!
Не паникуем, просто, как я уже говорила, у жизни на вашего автора свои - и не всегда очень приятные- планы.
Через часик все будет)
С любовью, всегда ваша Сумасшедшая Айя^^
Дорогой автор,с вами что-то случилось?такая подозрительная тишина от вас пугает.....можно без проды,просто сообщите о себе!!!!!
проду, пожалуйста
Уважаемый автор когда ждать проду. Короулила всю ночь, так
Айя, сегодня продик ждать или можно спать идти, я уже 2 часа караулю?!
Когда Антон поймет, что Туман для него не любовница, а любимая и единственная, вот тогда и будет все "разруливать" и выйдет из тени. Родители своих детей любят, а значит примут их выбор. А Нина..., "мечты, мечты - где ваша сладость?" Как говорится - "Если хочешь чтобы тебя любил Ромео, нужно самой быть Джульеттой".
Айя, спасибо! Нина конечно, все правильно говорит Антону, но как-о от этого не легче. Я считаю, что в этой ситуации виноват Антон. Он взрослый мужчина и должен был признаться еще раньше отцу Тани, когда он к нему пришел. а так это выглядит как трусость с его стороны. И это как-то не красит Антошу.
Ему 32 года и долго он собирается еще прятаться? Совсем теперь во вранье утонули. Вот как теперь признаться родителям? Из-за них еще и Нина соврала. А Тане от этого не легче. Она вон, вся изревновалась. Представляет уже Антона и Нину вместе. Придется что-то решать с такими отношениями. Все уже понимают, что противно это, врать постоянно!
Спасибо!
Тяжелая прода. :( Во всяком случае для меня. Поступок Нины вызывает противоречивые чувства. Он вроде бы и продиктован заботой, но обставлен так, что еще глубже загоняет Таню и Антона в обман без возможности вырулить из него с минимумом негатива. Потому что сейчас или потом, если это откровение о наличии между ними отношений и случится, то уже с гораздо большим потрясением для родителей. И не только в отношении младшей дочери, но и по поводу вранья старшей. В общем, все как обычно: хотелось, как лучше, а получилось, как всегда. :(
Но что меня однозначно неприятно поразило, так это то, что Таню не просто считают ребенком, а еще и не от мира сего. :( Такое отношение от близкого человека в сторону вполне нормального и адекватного родственника скорее способно обескуражить и вогнать в депрессию последнего, чем восприниматься обычной заботой. Я всегда за правду, но в данном случае очень хочется, чтобы Таня об этом никогда не узнала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена