Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270195

Текущий рейтинг:
#1023 в Романтическая эротика
#1164 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 14:25:57

Благодарствую за такое чудесное продолжение!!!
Здесь надо отдать должное Нине как сестре - заставила Антона подумать о том, что они делают с Таней... И ее готовность поддержать сестру...

avatar
05.02.2019, 15:10:00

Спасибо!!!
Ооо, как долго я ждала открытости! Каков бы не был классный секрет, в его рамках тесно, а так...
Шикарно! Антон, прелесть. Хочу видеть их счастливыми, и вместе!:)

наконец-то ❤

avatar
05.02.2019, 14:52:06

Простите меня все)))
Я искренне не понимаю ,что тут
обсуждать ?))
Это роман!
Читайте и наслаждайтесь!)))
А жизнь, это жизнь.....
И у каждого в ней , своя история)
А Туманчик и Дым , такие милые и обаятельные ❤
Что прослезилась в последней проде!!!!)))
Еще раз прошу прощение , если кого обидела))
Айя , огромное Вам спасибо, за этих солнечных героев! Ответить

Еееее,как же круто,шикарно Айя!

avatar
05.02.2019, 15:05:37

Ох моё бедное сердечко...Огромное спасибо!

avatar
05.02.2019, 15:02:57

Дададададаааааааааа!!!!!!! Пошла плясать!!!!!!))))) А родители: отец думаю всё таки примет сразу, а мать.....даже не знаю, наверное современнем..... а вот Нина возможно глядя на них пересмотрит свои взгляды на жизнь и отношения с мужчинами....

да-да-да,он это сказал!!!!а вот сейчас начнется самое интересное,уже чешутся руки и хочется прыгнуть а машину времени и прочитать что же дальше!!!супер,спасибо Айя!

Хорошая глава.Адекватный мужчина и не по годам мудрая девушка.
Каждую главу перечитываю три раза,не могу ими надышаться!!

avatar
05.02.2019, 14:58:57

Можно сказать, реабилитировался в глазах читателей;))

avatar
05.02.2019, 14:58:45

Просто мега трогательно! Очень круто! спасибо!!!!

avatar
05.02.2019, 14:58:10

Ура)))
Интересно как теперь отреагируют на новость родители)))
Зато теперь парочка и за руки погуляют и на свидания нормальные смогут сходить)
Если захотят, конечно же))

avatar
05.02.2019, 14:57:33

Пока читала, сердце кровью обливалось))

avatar
05.02.2019, 14:26:22

И тут Нина: "Мамаааа, ты же говорила, что я молодец, а опять всё Тааааане достаетсяааааа!". И давай ногами топать и юбку на голову натягивать. Советы по семейной жизни МОГУТ ПОПРОБОВАТЬ давать люди, которые, как минимум, счастливы в браке. Это правило расспространяется и на все остальное)))

Аааааа.......классно!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 14:48:54

Спасибо вы как всегда на высоте! Я пожалуй вместе с Таней немного пореву от счастья=)

avatar
05.02.2019, 14:44:41

Плачу от счастья. Спасибо.

Мне одной кажется, что Нина перебарщивает со своей заботой??
Слава Богу решился ))) Что же скажут родители??
Спасибо за продолжение.

Чуть не плакала пока читала их переживания , так больно ((
Мне очень понравилась Таня в разговоре с Ниной, умница, ведь не просто надула губки как Ребенок, а отстояла свою позицию, думаю они вместе с Дымом и отстоят свои отношения )) А родители еще и порадуются что Таня в таких надежных руках !))
Жаль что мы подходим к завершению их истории, надеюсь в историях с остальными Нормальными мужчинами мы будем встречаться и Таней и Антоном )) Что бы хоть немножко узнавать как у них дела )))))
Айя, спасибо за продолжение !)

avatar
05.02.2019, 14:39:06

У меня просто нет слов, молодец Антон!!!все просто там в шоке, и Нина, и родители и сама Таня)))